+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 254 из 254

Тема: Предложения по новым разделам и форумам

  1. #241
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Abby, ну в теннисе я не совсем одна и модерю там вовсе не я))
    В общем, пусть Михей и Старший модеры сами разбираются с хоккеем

  2. #242
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Abby
    А давай ты попробуешь с тем по хоккею по проще? По популярным российским игрокам, по нашим легионерам в НХЛ, по выбору нового тренера, по проблемам вратарей и т. п. Просто по шансам сборной, наконец. Есть предчувствие, что именно с проблем Российского хоккея и есть смысл начинать.
    Просто в созданных тобой темах мне сложно ответить, хотя я более чем хочу появления отдельного подфорума по хоккею

  3. #243
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Зашла я в очередной раз в форум "Образование ..." --> "Студенческая жизнь" и опять возникла та же мысля, которая проскакивала раньше.
    Там вперемешку находятся темы о студенчестве вообще и темы конкретных ВУзов. Посмотрела в путеводителе, да, общих тем гораздо больше, но и отдельных ВУзов больше 20. Может быть эти темы как-то скомпонавать, разместить группой. Тогда и люди будут видеть "о, тут обсуждаются конкретные ВУЗы", поговорят о своем, особенно, если есть соратники. Возможно создадут тему о своем ВУЗе, если его там нет.
    И задавать вопросы интересующимся именно этим ВУЗом людям удобнее

    Конечно, список ВУЗов выделен отдельно в путеводителе, но насколько я читала тему "Пользуетесь ли вы путеводителями", то это делают далеко не все
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  4. #244
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мне что-то захотелось развить на михее тему аквариумных рыб - подфорум создать типо....а то я этим увлекаюсь, а форумы типо ака.рю и т.д. бесят из-за флуда и т.д. Тема есть по рыбам в подфоруме жизнь\домашиние животные, но этого мало....было бы здорово сделать темы по ращным рыбам, болезням и т.д. Я могла бы туда инфу кидать и т.д....глядишь и народ подтянется по этим вопросам

  5. #245
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Cathy
    а ты бы попробовала посоздавать темки в "Домашних животных", чтобы посмотреть: пойдет эта тема или нет.
    Просто так с чистого листа без особой активности подфорум не хочется создавать.
    Вот по грызунам создали (у нас они были популярнее рыбок), а активность в этом подфоруме низкая...

  6. #246
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Tanya
    А ок, попробую

  7. #247
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    А что если сосдать форум с объявлениями куплю-продам. Где можно было бы продать или отдать в добрые руки что-нибудь ненужное. Неношенные в хорошем состоянии платья или лишнюю баночку крема. Или Щенка... Мне кажктся такая Барахолка была бы нужна многим... На Молотке много всего и маленькое объявление типа продам кеды на ходу там не заметят. Как вы считаете? Я на многих "чужих" форумах такие разделы видела. Вот бы и у нас так...

  8. #248
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Lullabu
    Цитата Сообщение от Lullabu
    А что если сосдать форум с объявлениями куплю-продам. Где можно было бы продать или отдать в добрые руки что-нибудь ненужное. Неношенные в хорошем состоянии платья или лишнюю баночку крема. Или Щенка... Мне кажктся такая Барахолка была бы нужна многим... На Молотке много всего и маленькое объявление типа продам кеды на ходу там не заметят. Как вы считаете? Я на многих "чужих" форумах такие разделы видела. Вот бы и у нас так...
    По моему просто ГЕНИАЛЬНО! Обратите пожалуйста внимание на это сообщение так как идея у неё ХОРОШАЯ!

  9. #249
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Lullabu
    Или Щенка...
    про животных есть тема:

    http://www.mixei.ru/threads/38379
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2022 в 16:20.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  10. #250
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Всем внимание!!! Я придумал очень важную вещь которую просто необходимо реализовать! Что же это? а вот что -> я долго не мог понять что к чему но поспрашивал у модераторов и т д и наконец понял систему типа кто такое Поэт зелененьким что такое стародил Гуру и т д... То что сейчас есть задумка хорошая НО! РЕАЛИЗОВАНО ПЛОХО! почему тот кто сидел с 2002 года на форуме просто Старожил и всё? почему кто то просто Геймер и всё? нужно писать сначала Главный статус - например Почетный участник потом если он сидел давно то например Старожил если он еще и Модератор то под ней надпись Модератор того то того то если у него есть активные и т д награды то под ним еще и зелёненьким и т д как это будет выглядеть? да логично например так ->

    Изменившаяся (у неё же целых! 3,282 сообзения а её звание сэнсэй почему то нет что за бред?)
    Сэнсэй
    Старожил
    Старший модератор: Человек и Общество
    Лучший модератор miXei.ru 2007


    Иначе для чего система рейтинга сообщений? от учасника до гуру? разберитесь пожалуйста а то некрасиво и не логично получается и ещё зачем мне информация о том сколько Записей в блоге: 14 сколько сказало спасибо и прочее? это абсурд верните как было раньше! дата регистрации (это важнее знать сколько на форуме сидит человек) информация о всяких штучках дрючках типа благодарностей пусть будет в ПРОФАЙЛЕ и ещё раньше был классный значок картинка оффлайн или онлайн кто то сделайте её картинкой так как визуально УДОБНЕЕ воспринимать изображение чем словесное "онлайн" или "оффлайн" я понимаю это сделано для тех кто отключает картинки в браузерах и т д но 2008-й года на дворе! практически у всех безлимитные тарифы! Либо по крайней мере сделайте возможность настройки в опциях форума какие сведения и т д оставлять слева на краткой-инфа-панели либо выбрать её отображение через текст либо картинками и т д и вообще у меня очень много идей по поводу улучшения форума... Если что то конкретно не понятно что я хочу предложить задавайте вопросы я поясню! А то уже итак много написал...

  11. #251
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    ^ По моему, не надо. Только занимать огромное количество места, лучше уж выбрать желаемый для отображения статус, максимум два
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    ещё зачем мне информация о том сколько Записей в блоге: 14 сколько сказало спасибо и прочее?
    А мне интресна эта информация Подо всех не подстроишь форум.

  12. #252
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Какая разница сколько сидит Если такие факты нужны - заходите в профиль и там читайте. По мне так вообще всю инфу надо в профиль запрятать, чтобы никакой гонки за спасибами, посткаунтом, кол-вом блогов не было.

  13. #253
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    ... ещё раньше был классный значок картинка оффлайн или онлайн кто то сделайте её картинкой так как визуально УДОБНЕЕ воспринимать изображение чем словесное "онлайн" или "оффлайн"

  14. #254
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Цитата Сообщение от АртёмкА
    ... ещё раньше был классный значок картинка оффлайн или онлайн кто то сделайте её картинкой так как визуально УДОБНЕЕ воспринимать изображение чем словесное "онлайн" или "оффлайн"
    Это предложение мне очень нравится, присоединяюсь к нему.
    Можно даже не картинку он-лайн/оф-лайн сделать (она может затеряться среди других значков), а выделить надпить цветом зелёным/красным. Так действительнее станет гораздо удобнее.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Похожие темы

  1. Акция «Поздравляю с Новым Годом!»
    от Еженок в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 21:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •