Показано с 1 по 10 из 10

Тема: "Лучшие друзья"

  1. #1
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение "Лучшие друзья"

    Серия 1.
    -Ну почему мы должна ехать к бабуле и дедуле на дачу, – заныла я с заднего сиденья машины. – Ну почему?

    -Ксюша, мы тебе три раза объясняли. – Вздохнул папа - что мы с мамой по работе должны уехать в Америку и бабушка с дедушкой приняли вас.
    -Знаю – ответили я, наклонясь к переднему сиденью. – Но почему не могли меня взять?
    -Потому что мы так сказали. - Хором сказали мои родители.
    -Приедет твоя подруга Света. Она тоже на летние каникулы отправляется к бабушке. Она же твоя соседка. Будете играть с ней. Помнишь, как тогда вы играли? Даже уезжать ты не хотела! И дедушка забрал Спайка, он уже выздоровел. – Сказала мама, доставая жвачку с кармана.
    -В общем 2 плюса. – я вздохнула.
    -И каких же? – Спросил папа.
    -Приезжает Светка – раз плюс, а второй что Спайка забрали… Нам долго ехать? Я есть хочу – снова заныла я.
    -Нет, полчаса ехать – вздохнул папа.
    Крутые блин мои родители. Они уедят в такой крутой город! А я должна оставаться в Питере! Так вообще не честно! Я давно просила сделать домик на дереве, дедуля сказал, сделает завтра, но так и не сделал я, в общем, не рассчитывала, что он сделает. Слава богу, приезжает Света, а то у дедушки и бабушки годовщина свадьбы завтра, позовет своих друзей домой, а я скучать должна! Нет, Света меня всегда выручала, когда день рождения у её бабушки или дедушки, то мы всегда тусуемся вместе.
    Скоро мы приехали к кирпичному двухэтажному дому. Я посмотрела в сторону дома, где жила Света. Там она радостно махала руками мне, и Спайк прыгал, окала будки. Вышла бабушка, а затем дедушка. Я вышла из машины махая Свете и бабушке руками.
    -Привет дорогая моя внученька! – бабушка крепко меня обняла. – Как ты выросла! Ну, только посмотрите, какая большая стала! – бабушка снова меня обняла.

    Мы попили чай с моими любимыми конфетами, разговаривали, а бабушка как всегда похвасталась, что заняла первое место по музыке в пианино, она сыграла лучше всех.
    -Кстати, я тебе построил дом на дереве! Помнишь, ты так просила его сделать? Я тебе сделал на том самом большом и красивом дереве! Его там совсем не видно!
    Я чуть не подавилась конфетой, услышав это от дедушки! Господи как я была рада! Я спрыгнула со стула и крепко обняла дедушку, но вдруг я услышала, что кто-то завёт меня. Я поцеловала бабушку и дедушки и пошла на крыльцо. Там была Светка, я сразу открыла ей.
    -Привет Ксюшка! С возвращеньем!
    -Привет Светка! Знаешь, мне дедуля построил дом на дереве! Помнишь то самое красивое дерево? – похвасталась я.
    -Визуха тебе! А мне дедуля даже кукольный дом не смог сделать!
    -Давай зайдём ко мне в комнату.
    Я отвела Светку в мою комнату, там мы обсуждали насчёт дома.
    -Свет, у меня токая идея в голову возникла. А не сделать нам команду? А дом будет типа секретного дома. Будем там обсуждать всякую всячину.

    -Мда…классная у тебя башка и классная идея, а как команда будет называться? «Телебузики»?
    Она рассмеялась.
    -А что давай, – пошутила я.
    -Хи-хи-хи
    - Ты что издеваешься надо мной? Давай команда будет называться «Cool Girl». Нормальное название.
    -Можно. – Света почесалась. – А девиз будет?
    -Конечно! И значок! А помнишь, наши предки купили нам одинаковую одежду? Можем её использовать. Будем одинаковую одежду носить.
    -Давай! А девиз будет…- я задумалась. – Девиз потом придумаем. У меня есть супер тетрадка. Там будем всё записывать. Напишем наши данные. И девиз, короче ты сома поняла.
    Я встала с девана и подошла к столу, оттуда я вытащила тетрадку, где было написано «Cool Girl» и двое классных девчонок.

    -У тебя есть фота? Только прикольная.
    -Да, я там со своей кошкой Мусей.
    -О классно! А у меня есть фота, где я со Спайком! – Я открыла тумбочку и не увидела важную вещь. – Ой, у меня нет клея. У тебя есть клей?
    -Ты шо. Конечно, есть! Давай я сбегаю за клеем и за фоткой домой!
    -Я с тобой!
    Я нацепила на себя кепку и пошла за Светой. Мы вошли в Светин двор. Вокруг бегали куры и летали голуби. Дома никого не было. Света повела меня по лестнице. Когда я вошла в комнату то увидела спящих катят, окала Муськи.
    -У тебя Муська катят, нарожала! Какие они славные!
    -Да нарожала. Так теперь они по всему дому писуют. А вот и моя фотка - она показала на тумбочку, там лежала яркая фотография. Енто я! – гордо заявила Света. - Правда, крутая.
    -Ага, а клей?
    -Сейчас дам.
    Но это «сейчас» превратилась в час. Но мне это не показалось, пока Света искала клей, я играла с котятами. Наконец-то она нашла клей-карандаш с лимонным запахом.
    -Ладно, пошли уже! Сейчас 12 часов! А нам ещё дом надо посмотреть.
    -Но только в доме мы должны всё записать и приклеить!
    Мы быстро побежали к дому. Я попросила деда показать домик.
    -Только быстро, мне ещё надо достроить баню.
    -Ладно, ладно.
    Когда я спустилась на крыльцо ко мне подбежал Спайк. Я сразу поняла, что он хотел. Я взяла его на руки, а он меня лизнул. Мы дошли до сада, в углу забора стоял то самое красивое дерево.
    -Ну, дальше дорогу вы знаете, я думаю.
    -Да, и ещё раз СПАСИБО!!!
    Мы со Светкой радостно побежали к дереву, а Спайк

    за нами и вправду дома было совсем не видно. Я первая полезла на дерево, а уже потом Света. Когда я открыла деревянную дверь, то чуть не упала на Свету, которая сидела на ветке…
    …………….Продолжение следует…………..
    Или не следует?
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  2. #2
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ………Вторая серия сериала «Лучшие друзья»…….
    Прошло 6 месяца…
    Я быстро спустилась по лестнице

    на кухню, там мне мама готовила завтрак из моей книги по кулинарии.
    -Вкусно пахнет мам! Что готовишь? – я поставила рюкзак на стул.
    -Это тебе в школу. Тут сэндвич, сок с трубочкой…
    -Апельсиновый – перебила я маму.
    -Апельсиновый нектар, твой любимый! – Мама дала мне маленькую коробочку. – Ешь на здоровье!
    -Ладно, мам я пошла. – Я взяла портфель и пошла в школу.
    Сначала я зашла к Светке. Мы, болтая, пошли вместе в школу.
    -Знаешь, у Юли появился парень! Везёт ей. Она даже с ним целуется. Не в засос. А в губы. Хоть что-то. – Света тяжело вздохнула.
    -Ну и что. – Я подняла голову. – Вот у меня с Никитой тоже есть что-то. Он меня в щёчку целует.
    -А у меня с Артёмом тоже есть кое-что, – гордо сказала Светка.
    -Знаешь, если сегодня Никита меня не поцелует в губы, то я сома его поцелую! И в засос целоваться буду! Нам уже 13 мы уже не дети! А эта Юлька мне не враг! Я буду круче неё! А ты не вешай нос и тоже поцелуй Артёма!
    -Да, ты права в 100 раз. Какой у нас первый урок?
    -Матеша. Блин, сегодня у доски будем примеры решать! А я не потренировалась! Что же делать мне тройку надо изменить срочно!
    -Не везёт. Слышь, садись со мной! Я буду тебе помогать!
    Мы дошли до нашей школы. На пороге тусовались наши парни.

    Я решила, как приду поцелую его!
    -Привет – хором сказали парни.
    Они подошли к нам и поцеловали нас в засос! Юлька умрёт от завести! Кок раз проходила Юлька с Димкой (её парень) и как она увидела это сразу стала цыплятся к Димке. Эх, не везет Димке и как он терпит Юльку? Она токая дура!
    Никита взял у меня портфель, и мы вместе вошли в класс. Лариса Николаевна искала что-то, а остальные сидели на диване и по учебнику проверяли темы по английскому. Мы со Светкой сели на третью парту. Парты били новые. Я посмотрела на шпаргалку, не стёрлась ли она. Слава богу, нет.
    -Терлеева Ксюша подойдите сюда на минутку.
    Я испугалась, вдруг что-то такое, что училка наругает меня? Такое бывает часто. Я маленьким шагом пошла к столу.

    -Терлеева Ксюша! Можно по быстрей. – Лариса Николаевна повысила голос.
    Когда я дошла до стола учительница вытащила журнал и ручку.
    -Так, Терлеева Ксюша вы желаете изменить свою тройку? Я написала в журнале тройку карандашом…пока, но сегодня я тебя вызову обязательно, – холодна, сказала она. – И не прячься под партой. Может я и ношу очки, но зрение у меня отличное.
    -Я-я…
    Стояла минута молчанья
    -Исправлюсь – докончила учительница. – Пока иди и готовься к уроку.
    Я медленно пошла к своему месту. Через 10 минут начался урок. Учительница вытащила журнал и надела очки, она стала что-то сматреть.
    -Терлеева Ксения к доске. Даю тебе самый лёгкий пример для шестого класса: -7 х (3-8х) – 5 х (9х-6) = …

    Я дрожащей рукой взяла мел. Я уже дописывала пример, как…кончился мел! На душе стало легко, как я буду писать ответ, если нет мела?
    -Это не отговорки! У меня есть ещё мел. Я взяла его на год.
    С этими словами Лариса Николаевна вытащила коробку мела. У меня глаза поползли вверх. Сколько же она взяла! Там было примерно 100 этих мелов! Учительница взяла 4 толстых мела и положила на доску. Не зная, что и делать я взяла мел и стала чирикать на доске цифру 9.

    -Терлеева Ксения. Вам сказать оценку за четверть?
    -Д-да…
    -У вас пять. Ответ правильный. Но я прощаю последний раз, больше я тебе не там исправлять тройку.
    Как мне было хорошо! Мама будет довольна. Может даже новый сотик купит. После этого был английский язык. За четверть я получила 3. «За это мама мне не купит сотик, маме так важен английский! Но папе важна математика и немецкий, а по немецкому у меня 4, но папа сказал, если 5 будет по математике то купит мне котенка или щенка» - думала я, сидя на скамейке в школьном саду.

    ……………..Продолжение следует……………

    [size=1]~*Мулан*~ добавил [date]1068226969[/date]:[/size]
    Почему фоты не показывают?!

  3. #3
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибки! Текст написала. Фоты щас буду делать...а как на by зарегистрироватся?

    [size=1]~Little panda~ добавил [date]1068582576[/date]:[/size]
    ………Третья серия сериала «Лучшие друзья»…….
    -Не вешай нос, Ксеня! Всё будет ОК! Слышишь, не вешай нос!!! – вдруг раздался очень знакомый голос.
    Я подняла голову и увидела Светку, которая с улыбкой обняла меня.

    -Кто тебя обидел? Я ему покажу, где раки живут, – она погрозила кулаком.
    -Да никто меня не обидел! Понимаешь…у меня 3 по английскому! – я снова упустила голову.
    -Ой, блин, нашла, чем огорчатся! Делать не чего? У меня тройка по матеше! И что. Не огорчаюсь! Блин, ну ты даешь! – Светка рассмеялась.
    -Эх, Светка. Не понимаешь ты не чегошеньки. Ты бы хотела новый сотик?
    -Да.
    -А котёнка или щенка?
    -Ну и это тоже хочется.
    -Ну вот! Мне папа сказал, будет 5 по математике то и будет тебе подарок! – я снова вздохнула.
    Светка снова меня обняла. После остальных уроков мы со Светой пошли домой. Мы договорились, что Света пойдёт ко мне, и вместе сделать уроки.
    -Пока…
    -Пока…
    На удивление было очень тихо, вообще мама всю время встречает меня, а сейчас вообще нет никого! Даже папы, который всю время читает на диване, окала камина новую газету. Слышно было, как горит огонь. Я тихо поднялась к себе в комнату. В комнате горела маленькая свечка. Вздохнув, я села на кровать.

    Думала где родители…вдруг я резко встала с девана ни с того ни с сего. Я подумала, может, родители спят. Я тихо как мышка я пошла к ним в комнату. Я уже хотела открыть дверь, как прозвенел звонок в дверь. Там была Светка с охапкой учебников.
    -Свет…у меня, кажется, родителей нету…всё так тихо,…пойдём к ним в спальню… - шепотом сказала я.

    -Я боюсь…пойди ты…а я пока пойду к тебе в комнату…учебники разложу и всё такое. – шепотом ответила Светка смотря на стены. Как будто там что-то было написано.
    -Ладно, иди тока включи свет, а то у меня только свеча горит.
    Я дождалась пока Светка поднимется. Я тихо прокралась на кухню, там я взяла на всякий пожарный свой мини-ножик тёмные очки от солнца и пистолет =) . Как агент я прижалась к стенке и по стенке пошла к родителям! Я себя почувствовала настоящим агентом Питера. Как в книге Джеймса Бонда. Крутой парень!
    -Итак, отныне я теперь агент Ксюша Бонд =) – про себя сказала я.
    Я незаметно прошла офис папы и подходила к… круто у меня получается =). Итак, агент Ксюша Бонд подходила к двери спальни и…открыла её! Я спряталась за шкаф, мда… сзади шкафа были мамины трусики, и лифчики…я выглянула из шкафа и не увидела кровать. Оказалась я офисе мамы…
    -Мда…жаль, что этого Бонда нету! Так бы меня учил своими хитростями.
    Наконец-то агент Ксюша пришла к спальне! Я открыла дверь и направила пистолет на кровать. Но когда я увидела кровать, то у меня челюсть отвисла, и пистолет я уже опустила…
    ++++++Продолжение узнаете в следующей серии++++
    =) Ню, что?
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  4. #4
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ………Четвертая серия сериала «Лучшие друзья»…….
    Вот какую я увидела картину…

    Я не очень и хотела мешать маме с папой и тихо ушла в комнату. Я впервые вижу, как родители занимаются,…Я была вообще поражена! В комнате сидела Светка, читала тему по английскому которую надо выучить. Она не услышала, как я вошла.
    -Светка…
    -Что тебе? Ты нашла родителей? Проверишь меня? – заваливала меня вопросами Света.
    -Света…
    -Да что СВЕТА!!!!
    -Мои родители в постели, ты…я…надеюсь, ты меня поняла, о чём я? – я замялась.
    -Нет! Говори…
    -Ну, мама папа вместе в кровати с обнимками и всё такое…
    -А-а-а…то есть как?
    -Ну, давай я проверю тему лучше… - заговаривала я ей зубы. Не хотелось говорить…
    -И так короче…
    Она там начала рассказывать темку. В общем, я её не слушала и в конце сказала что молодец.
    -Блин, Ксюш поёдём на кухню, есть что-то, захотелось – у неё забурчал живот
    -Эх, блин, обжора! Идем, что нибуть уж дам.
    Я дала ей «Марс». Как я знаю, она обожает батончики всякие! Кроме того, мне она надоела =). До смерти. Я её проводила до дома, шли мы тихо.

    Проезжали знакомые машины, ходили знакомые люди. После всего этого я уже передумала быть этим Бондом. Поиграла, так поиграла…я зЯвнула. Сразу захотелось в пастель…
    ….Утром я спящими глазами разглядела будильник…
    -А-а-а!!!!! Я опоздала!!! Школа!!! Уже 2:30!!!! Я надела вчерашнее платье и со скоростью света помчалась к школе, но на пороге стояла мама, сразу было видно, что куда-то шла, с пакетами, с сумкой.

    -Доча ты куда?
    -Мама!!! Уже 2 часа!! Мне в школу надо!! Пропусти меня, пожалуйста!! – умоляла я маму.
    -Доча ты что?! Сегодня СУББОТА!!!
    -Как!!!!
    -Да так!! Тебе уже какой-то мальчик звонил. Никита кажется…
    Я усмехнулась, так было глупо! Я стояла,…мама уже прошла на кухню. Вдруг снова зазвонил телефон. Я, сметая всё на моём пути, помчалась к телефону. Но мама меня опередила.
    -Доча это тебя! Никита!
    Я пригласила его в гости думала что-то важное.
    -Привет Ксюша надеюсь, ты в хорошем настроении? – он тупо улыбнулся. – А?
    -Пока да…а что?
    -Да нечего, пойдём в комнату…
    Пока он шёл, я незаметно взяла со стола свой счастливый камень он всю время приносит мне удачу.
    -Итак, что ты хотел сказать? – я присела к нему.
    -Ксюша, я хочу…я хочу..
    -Никита? – я повысила голос.
    -Понимаешь, я хочу с тобой расстаться…
    -ЧТО?!
    -КСЮША!!!!!! – Кричал папа.
    …………..Продолжение следует…………..
    Или не следует?
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  5. #5
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ………Пятая серия сериала «Лучшие друзья»…….
    -Подожди, пожалуйста, Никита…. Я щас приду….
    Я поцеловала в щёку и пошла на зов к папе. Сам папа сидел в гостиной с мамой, и что-то говорили и шептались…
    -Папа, мама что надо?
    -Дорогая, присядь к нам… - сказала ласковым голосом мама. – Мы должны сказать тебе.
    -Не люблю долгих прощаний давайте быстрей!
    Я села посередине дивана…Мама посмотрела на меня и взяла руку.

    -Мама! Ну, давай уже!! Меня Никита ждёт!!!
    Тут я услышала, что кто-то хлопнул дверью и ушёл.
    -Никита!!!! – вскричала я и побежала к двери, но я его не успела догнать, он уже ушёл за забор.
    С маленькими слёзами я пошла в гостиную и села на своё прежнее место.
    -Дочка, мы должны с мамочкой тебе сказать очень важную вещь, – начал папа.
    -Дочка, у тебя будет братик или сестричка, младшая… - закончила мама.
    -То есть как? Как????!!!! – вскрикнула я.
    -А так милая! У тебя будет братик или сестра!!!
    -Мама!! Ты беременна!!!
    Я сразу успокоилась, мне было сюравно что я с Никитой поссорилась. «Фиг с этим придурком, дурак полный! И нет вкуса! Одевается как чючело из огорода!» - подумала я.
    -Мам и пап. Только он НЕ будет или она НЕ будет спать в МОЕЙ комнате!!!
    -Конечно, не будет!! У нас же есть другая комната!!!
    -Но эта такая большая комната! Она мне нужна!! Мне всякие учебники, а моей сестре или брату только игрушки!!! Это НЕ честно!! У меня такая старая комната…
    -Всего месяц комнату отремонтировали – перебил папа.
    -Ну и что! А у сестры или брата будет ещё новей!!! Моей уже где-то год будет, а комнате сестры или брата всего день!! Бееее…
    -Не бякай! Ты сделала уроки?
    -Ну, мам… - умаляла я маму.
    -Нет, Ксюша! Сделай сейчас уроки, а в воскресенье будешь свободна! Я тебе могу даже показать, какие вещи я принесла с магазина. Для ребёнка.
    -Я для меня! Я тоже ребёнок… - я как ребёнок надула щёчки.
    -Для тебя я купила одежду! У вас же дискотека в понедельник?
    -Ой, спасибо тебе мам!!!
    Я поцеловала мамочку и пошла с удовольствием, делать уроки, как просила мама.

    Половину уроков я сделала в школе и оставалась малость. Выучить, читать, переводить и всё остальное.

    После уроков я собрала портфель, так что можно сказать я всё сделала и два дня отдыхать! Папа сидел на кресле и читал вчерашнюю газету, а довольная мама своими покупками рассматривала всякие игрушки и одежду для беременных.
    -Итак, мама, что ты мне купила? Давай выкладывай!
    -Вот это тебе…
    Мама дала какой-то комплект.
    -Ну, ты только посмотри какие игрушки! А какая одёжка! – хвасталась мама.
    -Конечно! Мне вы такое не покупали! И в тряпке ходила место панперсов! И с матрёшками играла!
    -Ксюша! Я так же заботилась о тебе! Ты же был ПЕРВЫМ в нашей семье ребёнком!! И не завидуй!!!
    -Мам сделай мне сосиску, есть что-то хочется…
    -Сделай себе на микроволновке!
    -Ну, тогда макароны…
    -А макароны ты умеешь делать сама!
    -Ну, мама! Я тоже хочу посмотреть, что ты купила!
    -Ладно…
    Честно говоря, я завидовала. Столько классных игрушек было! И одёжек! А у меня нечего!

    -Как это нечего?! Могла тебе нечего купить, и пошла ты не с чем! И похвастаться нечем было!
    Говорила в ответ мама каждый раз. Я так хотела набрать телефон Светки и сказать эту новость! Я впервые хотела сильно пойти в школу! Похвастаться Юльке. Она бы от завести лопнула!
    -Мам, можно сказать Светке эту новость?
    -Конечно, только сначала поешь!
    -Я не хочу!

    -А кому я готовила интересно? Себе?
    -Мама, а ты кого хочешь? Девочку или мальчика?
    -Что бог даст, – мама улыбнулась.
    -А я читала, что если хочешь девочку надо есть больше молочного, а если мальчика то мясного.
    -Какая ты умная! Будешь ещё умнее, если съешь макароны!
    -Нет, мама я буду умней, если съем чипсы – я нагло улыбнулась.

    -Эх, наглешь ты мая! – мама меня поцеловала в щёчку и пошла к папе.
    С чипсами я пошла к телефону. Набрав Светким номер я сказала…
    -Алло…Можно Свету?
    -Ксюша это я. Что надо?
    -Да так. Ты не занята? Давай в парк сходим? Прогуляемся, пока есть возможность. Погодка отличная!
    -ОК! Встречаемся, окала троллейбусной остановке, которая рядом. Там мы всю время покупаем журнальчики!
    -Уже бегу!
    Доев чипсы, я пошла, одеваться в новый наряд и похвастаться и посмотреть, как он на мне смотрится. Смотрелся СУПЕР!!! Довольная, я отправилась к остановке.
    -Мама и папа я пошла гулять!
    -Иди, иди! – хором сказали родители.
    На остановке уже ждала Светка.

    -Привет Света! Посмотри что мне мама пила! Классный нарядик правда!
    -Ага, ладно пойдём! Поедим попкорн.
    По дороге мы болтали о жизни. Наконец я решилась сказать…
    -Света! Знаешь, у меня будет братик или сестричка!
    -Круто!!!!! Везуха тебе!!!
    -Да, да! И родители отдадут ту самую большую комнату, которую я хотела!!!
    -Ну, блин!!! У меня ещё меньше комната, чем у тебя!

    Скоро мы дошли до места. Многие плавали на лодках, купались, ели попкорн. Некоторые на аттракционах катался, но у нас было немного денег, только на попкорн и ещё останется 100 рублей.
    -Света, осторожно!!!!! – вскрикнула я.

    ……………Продолжение следует…………
    На три страницы...На третей написано "Продолжение следует"

    [size=1]~Little panda~ добавил [date]1069356382[/date]:[/size]
    ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  6. #6
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ++++ Шестая серия ++++
    -Осторожно!!!!!! – снова вскрикнула я.
    Я прыгнула на бедную Светку, так что мы упали на газон.

    -Ты видела, кто это был? – спросила Светка.
    -Нет,…Мы грязные как свиньи! Пойдём домой. Оставаться тут опасно…
    -Да… - согласилась она. – А ты хоть запомнила номер машины?
    -Слава богу, да…
    -И какой?
    -П657ТО
    -Пойдём домой…
    Я кивнула…
    …Шли мы, молча,…Я, так не могла понять, почему машина хотела задавить Свету? Или это случайно? «Не может быть!» - думала я. – «Водитель не слепой же!!!». Я не заметила, как Света не заметно ушла домой.
    Дома мама и папа разговаривали с какими-то людьми. Я прошла в свою комнату, в комнате кто-то сидел и читал тетрадку, я сразу узнала, что это мой дневник.
    -Вы кто? – с удивлением спросила я. – И почему вы читаете мой дневник.
    Я подошла к незнакомке и выхватила дневник.

    -Ты Ксюша наверно? Моя мама много чего рассказывала о тебе… - незнакомка улыбнулась.
    Девочке было лет, сколько и мне. На вид очень милая…
    -Да, меня зовут Ксюша, – холодно ответила я.
    Незнакомка ушла. Я поспешила за ней, она пошла в гостиную, там были её и мои родители.

    -Привет, Ксюша! Вы уже познакомились с Катей? Она в вашей школе будет учиться, – сказал папа.
    «Новенькая значит» - думала я. – «Надо Светке рассказать»
    -Привет, Катя! – я сделала ангельскую улыбку.
    -Ксюша, расскажи её всё. Поиграй с ней, ладно?
    -Ладно.…Идём Катя!
    Такое чувство, что Катя была на седьмом небе, что я взяла её руку.
    -Иди в мою комнату! Я скоро приду! Ладно? – я улыбнулась ей.
    Катя улыбнулась в ответ и пошла в комнату. Я тем временем пошла за телефоном.
    -Алло…
    -Алло…Свет это Ксюша! Придёшь ко мне? Или ты занята?

    -Ай, мама больно! – послышалось в ответ. – А сейчас! Я скоро приду!
    -Что случилось? – я заволновалась.
    -Да, так, пустяки. – Света повесила трубку.
    Я пошла в комнату. Там сидела Катя и читала книгу…
    -Тебе тоже нравится Френсин Паскаль? – поинтересовалась я.
    -О, да! Она пишет замечательные книги! Правда?
    -Да…Что ты на стуле сидишь! Хоть на кресле почитала! Тебе же темно!
    -Да, нет. Мне нормально…

    Но Катя не успела договорить, потому что прозвенел звонок в дверь…
    -Я щас приду!! Только открою!! – с этими словами я помчалась по лестнице открывать дверь.
    Открыв дверь, я увидела Светку.
    -Привет. Что звала?
    -К нам пришла Катя!
    -Что за Катя?
    -Она новенькая будет учиться в нашей школе.…Пройдем, я тебе всё расскажу…
    Мы прошли в мою комнату. Катя уже решала кроссворд.
    -Вот, Катя, – сказала я Свете. – Катя это Света, она моя подруга тоже учится в моей школе.
    -Привет… - тихо ответила та, не отрываясь от своего дела.
    -Света побудь с ней пока, ладно? А я сейчас, – на ухо я сказала я Свете.
    Света в ответ кивнула. Я спустилась на кухню взять конфеты, вдруг я услышала, что кто-то смеётся.

    «Наверно это Сета со своими щекотками!!!» - подумала я.
    Но увидела я там другое…
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  7. #7
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ++++ 7 серия ++++
    -Света!! – вскрикнула я. – Что ты, чёрт возьми, делаешь?!
    -Я? – тупо спросила Света.
    -Нет, я стенке говорю!!!
    -Ой, да ладно тебе! Мы играли!!
    -Моими подушками… - уточнила я. – И на моей кровати. Она и так рухлять! Как я теперь спать буду!
    Я прошла в комнату и стала убираться. Конечно, мне никто не помогал, все были заняты.
    -Знаешь, Свет, я думаю, Полине это не понравится… - сказала я, не отрываясь от своего дела. – А ты как думаешь?
    -Что не понравится?
    Света смотрела на меня как на дуру. Иногда мне Света просто надоедает. Ведёт себя, как не знаю кто. Единственный способ от неё избавится это одно – ничего.
    -Ты как будто не знаешь. Я про Катю и Полину!
    Я подошла к Светке и сказала ей на ухо.
    «Она не, но видит новеньких» - я с усмешкой улыбнулась.
    -А.…Ну ты права…
    -И завтра школа…
    Вдруг я услышала, что кто-то поднимается наверх, а если точней идёт ко мне в комнату.
    -Катя, нам пора! Завтра школа. Ты должна, ещё подготовится. – сказала мягко тётя Лена (Мама Кати и зовут маму также как и мою )
    -Пока, всем, – сказала расстроенная Катя.
    Всей думала «Что она сказала? Это важно или нет? Завтра школа» - вздохнула я. – «Надо идти, особенно если новенькая, а эта Полину…»
    Я встала со скамейки и пошла, готовится к школе семьёй мы провожали семью Козловых. После того как они уехали, ушла, Света и на прощание сказал.
    -Я может, ещё приду, потом…
    Она ещё что-то сказала, но я не расслышала. Пока мама с папой ушли в дом, я села на скамейку и с этими мыслями.
    Я услышала, что кто-то что-то делает с МАЕЙ комнатой!!! Со скоростью света я побежала проведать, что там и думала «Вдруг папа мне собирается ремонтировать комнату! Было бы – Супер!!!»

    . Но когда я вошла в комнату всё было на свих местах! Но звуки были. Я глазком заглянула в соседнюю комнату, и там был папа! Стены все голые, везде опилки.
    -Папа…Кхе.…Как тут пахнет…Кхе…Что ты делаешь? Кхе.…Ой…
    -Как что? Комнату ребёнку! Как ты думаешь, какие обои взять? И пол?
    -Папа! Ты ещё не наешь это девочка или мальчик! А уже, апчхи…
    -Будь здорова. Я уверен, что это мальчик!
    -Но…
    -Никаких «но»! Иди к маме лучше!
    Вздохнув, я спустилась в гостиную, там сидела мама и читала книгу «Будущая мама».
    -Привет, мама. Что читаешь?
    -Привет! Я читаю книгу «Будущая мама»! Такую книгу я читала, когда ты у меня была в животике! - С этими словами мама нежно поцеловала меня в лобик. – Ты тоже будешь такой же читать!
    -Мда…
    -Иди спать! Я тоже пойду спать!
    -А где папа спит?
    -Он в комнате для гостей.
    Не закрыв дверь, я пошла спать. Я открыла дверь и…
    Продолжение следует!
    По поводу того, что у меня проблема с фотами я пока без них. Скоро сделаю! Пока я буду продолжение делать БЕЗ них. Где-то в субботу может, перезагружу игру и сделаю с фотами =). А эта фота уже была. А как на by зарегестрироватся? Срочно нужно!!!
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  8. #8
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алилуя!! Серия =) С by пыталась, но почему-то фоты не видны =(
    ++++ 8 серия ++++
    …Увидела папу, который высматривал мою коллекцию мишек.
    Я уже довольно давно коллекционирую мягких мишек, когда мне было лет 4, мне подарили мишку. Этот мишка был самым первым в моей коллекции! Я его очень берегу! И я уже где-то 9 лет коллекционирую, и тут папа берёт моих мишек! Как вы и думайте, мне это не понравилось! А кому понравится? Заляпает щас всех моих мишек, а стирать же нельзя!
    -Папа, что ты тут делаешь? – я вздрогнула.
    -Дорогая, у тебя так много мишек! Можешь одолжить несколько? Для ребёнка? – папа взял моего любимого мишку и добавил. – Вот этого?
    -Папа!? Ты что?! Ребёнок их раздавит и обслюнявит и голову откусит!! И тем более, я их коллекционирую! А этот самый лучший мишка!
    -А точнее?
    -Точнее – НЕТ! Вы что купить не можете?

    -Ладно, купим. Спокойной ночи, дорогая.
    Папа подошёл ко мне и поцеловал в щёчку и снова пошёл в комнату, доделывать комнату малыша. Тем временем я переоделась в новую пижаму, чтобы хорошо спалось, я взяла своего любимого мишку – Митю. Как только я уже засыпала, мне было слышно те звуки инструментов, что кто-то что-то рубит, пилит. Сонно встав, я пошла в ту комнату, где было слышны звуки, ну как вы и подумали, там был папа.

    -Ну, пап, – заныла я, – обязательно надо тревожить мой сон? И советую тебе тоже пойти спать.
    -Ну, дочка! Мне надо уже сегодня докончить работу!
    -Сегодня?! До рождения ребёнка много времени! Я повешусь тогда! – вскрикнула я.
    -Зато потом ты будешь спать спокойно, – добавил папа.
    -Тогда я буду спать в гостиной! – разозлилась я.
    С этими словами я почапала в комнату, взяла мишку и пошла к маме, мама сидела и дочитывала ту самую книгу.
    -Мама, папа будет всю ночь заниматься комнатой! А спать, как я буду? – ныла я.
    -Не могу ничем тебе помочь. Спи в гостиной!
    -Ну, тогда я пошла.
    Спалось ужасно. В час ночи я встала, посмотрела телевизор, съела вчерашний бутерброд, от которого ещё хуже стала, в конце концов, я как-то заснула на диване…

    …Утром меня разбудила мама. Почему-то её живот стал немного больше.
    Со словами «Вставай дорогая!» мама ушла. Сонная я почапала в душ. Под тёплые струи воды я размышляла, что одеть и как поступить с Катей.

    После душа я направилась к себе в комнату и одела - лёгкие брюки с майкой. На кухне мама готовила мне яичницу с колбаской, а папа читал книгу «Ремонт» (Как и всегда)
    -Дорогая, давай быстрей завтракай! Ты мылась 10 минут! Уже Света пришла!
    -Папа так и не докончил работу?
    -Папе слишком трудно работать, он заснул с пилой и молотком в руках! Ладно, давай быстрей.
    Быстро проглотив завтрак, мы со Светой побежали в школу. Когда мы уже подходили к школе, я увидела Никиту и Олю, то Никита что-то давал Ольге в руки и прошептал что-то, та кивнула и вошла в класс, а он последовал за ней.
    -Вы поссорились? – поинтересовалась Света.
    -Расстались, – уточнила я, – он сам так хотел.
    Вместе мы вошли в класс. Лариса Николаевна говорила с директором школы,

    некоторые играли в настольные игры, и тут я увидела, что не ожидала увидеть. На диване сидела Катя смеялась и болтала с ПОЛИНОЙ! Я была в шоке.
    -Света, смотри! – я показала на диван. – Это Катя! И это Полина!
    -Я…
    -Не ожидала… - докончила я.
    Я быстро приготовилась к уроку и направилась в Кате. Разведать, что там они делают.
    -О, Ксюша! Садись к нам с Полей! – вскрикнула Катя и потянула меня на диван, я сильно плюхнулась ударясь боком об подлокотник.
    -Ой, скоро уро…
    Полина не успела договорить, потому что прозвенел звонок и все сели за свои места.
    Первый урок это – английский, потом шла математика, а потом самый любимый урок для всех, это – обед =)
    Я долго выбирала что взять, курицу с картошкой фри или гамбургер с макаронами. После долгих мучений мне посоветовали взять курицу с картошкой фри.
    Ела я одна.
    Я бросила взгляд на толпу, которая была, окала Кати. Все кричали, смеялись, а я теряла популярность! Грустно смотреть на ЭТО:
    -Катя, ты супер! Вау! Я даже не ожидала! – кричала Света, и все рассмеялись, и что-то стали смотреть у Кати.

    Мне даже немного стало завидно, все крутятся вокруг неё, даже Света! Раньше все хотели только со мной…Мы переписывались на уроках, а теперь я пытаюсь дать записку Артему,

    а он говорит, что занят и переписывается уже с Катей. Так и хотелось придушить её! На вид простая девочка, одевается нормально.…Но что будет, потом…Я отвлеклась от этих мыслей, потому что услышала:
    -Можно подсесть? – вдруг кто-то спросил.
    Я подняла глаза и увидела Никиту с тарелкой. Он жалобно посмотрел на меня и снова спросил:

    -Ну, и?
    -Можно… - тихо ответила я.
    Никита тихо подвинул стул ко мне.
    -Можно вопрос? – спросила я.
    -Можно.
    -Кто твоя, новая?
    -Как кто?
    -Новая девушка! – разозлилась я.
    -Это важно? Потом сома узнаешь…
    -А сейчас слабо?
    -Ну… - замялся тот.
    -Не «ну»!
    -Это.…Это…
    -Не хочешь, не говори. – Разозлилась я и пересела на другой столик.
    Я снова бросила взгляд на Катю и её «компанию» и тут я увидела…
    ……..Продолжение следует…
    Простите, что маленькая....
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  9. #9
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт продолжение!!!

    +++ Девятая серия +++
    -Ксюша, с тобой всё хорошо?
    Я открыла один глаз и посмотрела на учительницу, она же приложила на мой лоб холодную тряпку.
    Была ужасная боль в голове, как будто меня чем-то тяжёлым стукнула, похожая на деревяшку с леса или моталок, но когда приложили мокрую тряпку, то стало лучше.
    -Бедная, упала со стула, что случилось? Мы позвонили твоим родителям домой. Они скоро приедут. – Лариса Николаевна улыбнулась и приложила другую тряпку, потому что та была тёплой. – Не волнуйся.
    Все шумели, и мне стало снова плохо.
    Лариса Николаевна бросила взгляд на учеников и тихо сказала.
    -Дети, тиши вы! Вы разве не видите что Ксюше плохо, уёдите, ей нужна тишина и покой, лучше повторите тему по английскому языку.
    Все послушно тихо ушли. Я закрыла глаза и заснула тяжёлым сном.
    -Спи, спи Ксюша… - сказала мне тихо учительница.




    Я проснулась у папы в руках, но я ни открыла глаз, я услышала, что мама говорит с нашей учительницей.
    «Лариса Николаевна, нечего, что Ксюша не пойдёт примерно недельку, её жал тяжело» - тихо говорила мама. «Конечно, Ксюше так плохо. Она совсем не поняла новой темы! Пусть отдохнет, я не против» - ответила она.
    Папа осторожно положил меня в машину и накрыл тёплым одеялом. Я никак не могла заснуть, всё ещё болела голова. Папа резко дёрнул машину, что я чуть не упала! Голова заболела всё сильнее, казалось, вся кровь приливает к мозгу… Я пыталась успокоиться, но не получалось…

    С каждым днём всё холодало и холодало, пока не наступила холодная зима. Многие птицы улетели в тёплые края, я смотрела каждое утро, как они улетают все вместе, как семья, животные все уснули, в лесу щас очень тихо, всё спят…
    Как я выздоровела, сразу начались экзамены. Сдала я их довольно хорошо, хоть и пропустило очень много. Мама стала раздражённой, я её понимаю, все женщины на 11 месяце раздражённые. А я, как сказать её сдерживала, чтобы она не сделала лишних ошибок.
    Мы все с нетерпением ждали долгожданного ребёнка, мама сказала, что родится в декабре или в январе.
    Естественно мама уволилась с работы, директор сказал, что может ее, принят, когда ребёнок подрастёт.
    Мне же не давали смотреть комнату ребёнка, а я всё думала: «Что там интересного?» - размышляла я за обедом – «Кто знает что родится, может вообще мальчик, что комнату переделывать будут? Или они вообще не делали?», я ткнула вилку в толстую зажаренную котлету и съела её целиком. Котлета была как жвачка, тоже жевалась, мне так казалось. Я посмотрела на маму, та сидела и читала книгу «Будущая мама», а папа ел сосиску и одновременно читал газету.

    -Всё мама, спасибо, очень вкусная котлета, - сказала я, выбрасывая остатки в мусор и кладя в раковину.
    -Ешь, ешь. – Сказала мама, не отрываясь от чтения.
    Решив удалить скуку, я решила посмотреть телик. Посмотрев на часы, я вскрикнула:
    -А-а-а.…У меня щас «Зачарованные»!!!
    Я обожаю сериал «Зачарованные», такой клёвый, а щас я читаю книгу «Сила трёх» - первая часть.
    С ужасом я побежала в гостиную, не разыскав пульт, я включила сама, слабо богу пока шла реклама.

    Когда прошла серия, у меня осталось полно классных чувств. Я смотрела серию, как Фиби познакомилась с Коулом. Ну, естественно не обойтись без ДЕМОНОВ! Мне даже казалось, что демоны везде.
    Я сидела в гостиной, не зная, что и делать, было скучно, тикали только часы.
    «Позвать Светку что ли? Даже не знаю, снова будет что-то ворчать, или жаловаться на жизнь».
    Я с грустью посмотрела в окно, солнце уже зашло, показалась полная луна, полнолуние. Я похолодела, я верила в оборотней, и когда было полнолуние, у меня не было желания гулять и вообще выходить на улицу, даже на балкон.
    Я посмотрела на часы, было 10 часов. Глаза закрывалась, спать – подумала я.
    Зевая, я направилась в свою тёплую комнату, уложившись, я уснула спокойным сном…
    …Я услышала какие-то передвижение в моей комнате, я с ужасом посмотрела на окно, из неоткуда появился яркий свет, озаривши мою комнату. Я закрыла глаза ладонями. Фигура развела свои прозрачные руки.

    Я вскрикнула, тихо встав, я на цыпочках подошла к существу, когда я подошла поближе, я ещё больше вскрикнула, она улыбнулась и улетела в расскрытое окно.
    -Постой!.. – Прокричала я, но не успела, женщина помахала мне рукой и улетела в небо…
    …………….Продолжение следует………………..
    Уф, господи я, похоже, закончила, простите за неудачную фотографию, где женщина.
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  10. #10
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка продолжение серика ++++Лучшие друзья+++

    ++++ Десятая серия ++++
    -Ксюша, Ксюша, что с тобой? Почему ты кричала!!! - воскликнула мама и приложила руку на мой горячий лоб.
    «Так, это сон, это сон» - говорила я себе. – «Этого не может быть!» - уточнила я.
    Я хотела сказать маме про тот страшный сон, но промолчала как рыба. Место этого я сказала:
    -Со мной всё в порядке! – сказала я, убирая мамину руку.
    Я надела на себя одеяла и уверенно почапала вниз по широкой лестнице. Там же сидела, какай та пухлая девица и пила чай. Я посмотрела на неё одним глазом, её лицо мне было знакомо, очень знакомо, но я не могла вспомнить.
    Еле передвигаясь, вошла мама, её было не удобно ходить с таким «пузом». «Иди сюда» - сказала я шёпотом маме. Она извинилась перед женщиной и пошла за мной.
    -Кто эта женщина - сказала я, кивая в сторону кухонной двери.
    -Это моя.…Ну, потом скажу, ты меня отвлекаешь от важного дела! – нагрубила мне мама и пошла к работнице.
    Нахмурившись, я прислушалась, о чём они говорят. Вот, что было слышно:
    -Светлана Владимировна…Да, ладно…Да, нет что вы…Елена Ивановна, да что вы говорите! Я с удовольствием её возьму!…Спасибо вам…И т.д..
    Интересно, что эта пухлая девица имела под предложением «Я с удовольствием её возьму!», я отбросила одеяло в сторону и снова прислушалась.
    -Ксюша такой милый ребёнок, я могу завтра с ней побыть дома! Сходить по аттракционам! Не далеко от вас сделали новые!
    -Вы так добры, Светлана Владимировна! Завтра в 10:00, я уезжаю, так что можете приехать, когда хотите, но не опаздывайте!
    «И мама подумает, что я пойду, куда нибуть с ней! Бред, я заболею лучше!» - я закашлялась.
    И снова, снова закашляла. «Ну, вот и заболела»

    Утром я проснулась от шума машины, накрывшись головой одеялом, я снова хотела погрузиться в свой сон, но не могла, мама «вломилась» ко мне в комнату и, отнимая подушку, произнесла:
    -Вставай, вставай! Соня! Надо было тебя так назвать! Давай! Тётя Света уже ждёт тебя на кухне! А мне надо…
    Мама сделала паузу, она вздохнула и пошла, выбирать мне наряд, а я тем временем зевнула и тяжело произнесла:
    -Так, куда? Далеко? Я с этой… - я откашлялась. – Тётей Светой?
    -На аттракционы! Окала нас какой-то универмаг, так его снесли и построили красивый парк! – Мама посмотрела на моё новое платье. – Может, это оденешь? Ты ещё ни разу его не одевала, давай поторапливайся, тебе почистить зубы надо, потом принять душ, позавтракать, я тебя ещё раз посмотрю, даже может, подкрашу и т.д. т.п..
    Я убрала прядь со лба и уныло пошла в душ.
    Когда я мылась, я снова подумала о сне. О той женщине, я её даже не разглядела нормально!

    «Хотела бы я с ней познакомится! Хотя бы во сне» - я, вздохнув, закрыла кран и пошла переодеваться.
    Одела я то, что было. Красоваться не было не перед кем.
    Спускаясь у увидела одетую маму, та рылась в сумке, а рядом с ней была та полненькая женщина. Она разглядела меня с ног до головы и, улыбнувшись, сказала:
    -Идём Ксюшенька, сейчас проводим твою мамочку и поедем, покатаемся!
    Она подошла ко мне и помогла мне спустится. Я добро улыбнулась её в ответ и сказала про себя «Милая женщина. Может, мы с ней подружимся!»
    Я радостно выскочила на улицу и посмотрела на её шикарную машину, она была чёрная, с тёмными стёклами «Ну, вот, как хорошо! Солнце щас так ярко сверкает!», взяв свою мини сумочку, я подошла к машине я удивилась и злобно, но тихо произнесла.
    -Нет, мы никогда не подружимся…
    ………….П.р. следует……….
    Фуф, у меня снова проблема с фотами! Это ужасно! Снова надо игру перезагружать!
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •