Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 349

Тема: Ваш любимый футболист? Отвечаем, обсуждаем!

  1. #91
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seline, а здесь сейчас ставят.А невозможно промолчать,когда пишут просто так от балды.

    [ADDED=Aaliyah]1090095831[/ADDED]
    поэтому комментарии излишни.
    ну а зачем комментируешь тогда?

    [ADDED=Aaliyah]1090095916[/ADDED]
    Cогласна на все 100%!
    А вот это не комментарии?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #92
    Seline
    Гость
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    а здесь сейчас ставят.А невозможно промолчать,когда пишут просто так от балды.
    Ок, тогда я тоже скажу, что я думаю! Бекхэм уже давно в прошлом! Он даже пинальти забит нормально не может! Сколько голов он забил на ЧЕ?

  3. #93
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seline, Он не является нападающим, поэтому в его праве голы не забивать. Зато какие он пасы передавал? Резоннее услышать вопрос - сколько голов забил Оуен, нападающий?

    [ADDED=Julie]1090109756[/ADDED]
    А еще на ЧЕ мне понравился Недвед)
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  4. #94
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бекхэм уже давно в прошлом! Он даже пинальти забит нормально не может! Сколько голов он забил на ЧЕ?
    Seline, Ок,если ты замечаешь только поверхностные вещи,я ничем не могу тебе помочь.В игру надо вникать,и только тогда ты и увидишь все мастерство игрока и то,что отличает его высший класс от всех остальных и талантливых новичков новичков.Отвечаю на твои псевдо-доводы:
    Первое:Нормально не мог забить пЕнальти?Да,это его вина.У всех грандов бывают провалы.Тот же Руй Кошта,если ты не заметила,тоже промахнулся.А про пенальти в ворота Сборной Франции- я тебе разъясню.В первую очередь,неправильно поступил Свен Ёран-Ерикссон.Почему?Бекхэма нельзя было ставить.Т.к. в воротах стоял Бартез.Сколько лет они играли в одной команде?Припоминаешь?За это время даже идиот сможет выучить манеру одноклубника.Тем более они на тренировках много раз такое проделывали.
    Второе:Для тех кто не разбирается в тактических схемах: Julie, сказала правильно.Бекхэм - есть от природы плэймейкер.Иногда он даже отдаляется с середины поля назад,его дело-разыгрывать,создавать голевые ситуации.но НЕ реализовывать их(сколько раз я уже это объясняла...уфф)!!Следствие=> вот почему он не забил голов.Еще какие-то вопросы?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #95
    Seline
    Гость
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    Seline, Ок,если ты замечаешь только поверхностные вещи,я ничем не могу тебе помочь.В игру надо вникать,и только тогда ты и увидишь все мастерство игрока и то,что отличает его высший класс от всех остальных и талантливых новичков новичков.Отвечаю на твои псевдо-доводы:
    Первое:Нормально не мог забить пЕнальти?Да,это его вина.У всех грандов бывают провалы.Тот же Руй Кошта,если ты не заметила,тоже промахнулся.А про пенальти в ворота Сборной Франции- я тебе разъясню.В первую очередь,неправильно поступил Свен Ёран-Ерикссон.Почему?Бекхэма нельзя было ставить.Т.к. в воротах стоял Бартез.Сколько лет они играли в одной команде?Припоминаешь?За это время даже идиот сможет выучить манеру одноклубника.Тем более они на тренировках много раз такое проделывали.
    Второе:Для тех кто не разбирается в тактических схемах: Julie, сказала правильно.Бекхэм - есть от природы плэймейкер.Иногда он даже отдаляется с середины поля назад,его дело-разыгрывать,создавать голевые ситуации.но НЕ реализовывать их(сколько раз я уже это объясняла...уфф)!!Следствие=> вот почему он не забил голов.Еще какие-то вопросы?
    Это просто отмазки...Я не хочу спорить и все равно останусь при своем мнении, но сложно не согласиться, что Бекхэму пора на пенсию. Опять же ИМХО.

  6. #96
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seline да ну если ему не везёт, то это не значит что ему уже пора на пенсию. Ну устал парень... но по моему мнению это только временно. И тем более, игрока не судят по забитым им голам(если он не нападающий)
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  7. #97
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KiSSa-c-бЯнтOм, о чем я и говорю.Помните финал ЧМ 1998 Бразилия-Франция,а?Рональдо был похож на мальчика для битья...Некоторые каркали так же,что он выдохся и его время прошло,и он полный лузер....но через 4 года он доказал "кто на поле хозяин"...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #98
    Seline
    Гость
    Цитата Сообщение от KiSSa-c-бЯнтOм
    Seline да ну если ему не везёт, то это не значит что ему уже пора на пенсию. Ну устал парень... но по моему мнению это только временно. И тем более, игрока не судят по забитым им голам(если он не нападающий)
    Может быть, только вот у меня такое чувство, что ему уже никогда не повезет.
    Я ничего против Бекхэма не имею, но все равно не понимаю как его можно считать одним из лучших футболистов в мире!

  9. #99
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seline,
    Бекхэму пора на пенсию.
    вспомни Зидана,ему 37,а бэксу 29!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если ты считаешь что он играет хуже зидана,то тогда зачем его взяли в команду где зидочка,роналду,фигу,рауль. Получается полная безсмыслица!!!
    In Love With Myself

  10. #100
    Seline
    Гость
    Цитата Сообщение от Ashley
    Seline, вспомни Зидана,ему 37,а бэксу 29!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если ты считаешь что он играет хуже зидана,то тогда зачем его взяли в команду где зидочка,роналду,фигу,рауль. Получается полная безсмыслица!!!
    Опять начинается! Мы здесь вчера уже все обсудили! Так что можешь не стараться, все равно удалят.

  11. #101
    Miss_T
    Гость
    Марис рулииииит!А его Байба-настоящая курица!
    А ещё мне нравятся Буффон и конечно же Криштиану Ронаааальду
    Как славно что он к нам в сентябре приедет!Вот я буду радоваться!!!
    А вот вам и Марик,полюбуйтесь!

  12. #102
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне Маруся сразу понравился,еще в самой первой игре...хороший нападающий,для Латвии очень хороший...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  13. #103
    Seline
    Гость
    Цитата Сообщение от Miss_T
    Марис рулииииит!А его Байба-настоящая курица!
    А ещё мне нравятся Буффон и конечно же Криштиану Ронаааальду
    Как славно что он к нам в сентябре приедет!Вот я буду радоваться!!!
    А вот вам и Марик,полюбуйтесь!
    Радоваться будем вместе!
    Могла б и получше фотку найти! Жалко, что его продали! Сконто без Мариса уже не то.

  14. #104
    Лёся
    Гость
    У-у-у-у-у... Страсти-то какие. Что ж вы, Aaliyah, так бурно реагируете-то?.. Я высказала своё мнение, и если Вас оно чем-либо не устраивает, это, как говорится, Ваши проблемы. И я что-то не поняла-здесь одни "специалисты" собрались, что ли?.. Я, безусловно, себя к таковым не отношу, ну так ведь это же опрос, верно? И если я поставила многоуважаемого мной Зинедина Зидана во вторую категорию, это совсем не значит, что я хочу таким образом сказать, что Зидан гораздо хуже играет, нежели Бзкхэм или тот же Руни. Да нет, конечно!!! Просто мне он нравится меньше, вот и всё.



    2 Seline

  15. #105
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто мне он нравится меньше
    Ну так бы сразу и писали,что составляли этот список не по игре,а по каким-то другим критериям...блин.ВСЕ.Мне все равно...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •