Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Какую прислугу лучше всего использовать в симском доме в The Sims 1

  1. #91
    No Controll
    Гость
    Поддерживаю дворецкого и если сим супрезвезда то он и поклонников шугает. А служанка приходит только раз в день , а за то время пока её нету уже куча мусора вырастает. А самому симу особо убираться некогда - работа - дом-работа-дом и всё )

  2. #92
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А я всех покупаю и всех вызываю Токо если скелет в шкафу включить и служанку за 10 симолеонов вызвать, служанка уходит, рыпается сильно... А вообще, дворецкий - самый классный, он и робота включает и все прочее делает, токо у меня он в одной семье пил с барной стойки - встанет, и пока работа не появиться, пьет, пьет и пьет... Это у вас есть?
    I seek you: 209552095

  3. #93
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    у меня в одном доме он одно время тусовался около бара - теперь же, когда дворецкий плавно превратился в экономку, она тусуется около чайного подноса, пить не пьет, но когда заняться нечем тусуется около него.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #94
    Vel'danie
    Гость
    Мне больше всего нравится дворецкий, он сам всех вызовет, все сделает. А горничная, напр., только убирается и т.п. Но раздражает то, что он пьет

  5. #95
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Хуух... А то я думала, что у меня к симам алкоголик шастает... На психику влияет, гад ... А вообще, у меня есть такая тетка, почти как горничная берет столько же, только одета немного по-другому... Убирает все и двигается быстрее...
    I seek you: 209552095

  6. #96
    Blackie
    Гость
    Самая лучшая - скелетка... Тем более что их можно несколько завести. Ещё дворецкий ничего, одно плохо, если в доме есть маг - дворецкий может стать помехой для поставки чёрных роз... А вообще симы пусть лучше всё сами делают. Чище будет.

  7. #97
    Катюха
    Гость
    У меня дворецкий. Я недавно заметила, что он с ребёнком нянчится.

  8. #98
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня скелетка с ребенком нянчилась, так что видимо это в них всех заложено. Правда, от скелетки гости шарахаются. Так что пожалуй идеальное решение - робот. Если в добавок поставить не стандартную железяку, а кого-нибудь скачаного, то вообще великолепно.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 19:03
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 00:06
  3. Как делать КРАСИВУЮ одежду: какие фильтры и текстуры лучше использовать?
    от Jennifer в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.03.2004, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •