Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 173

Тема: Сколько времени вы уделяете макияжу? Маникюру и т.д.?

  1. #46
    Bakteria
    Гость
    легкий макияж отнимает у меня как максимум пол часа, с волосами вожузь минут 20, ну а ногти эт дело святое, 2-3 раза в неделю по часу наверное уходит, иногда и больше, мне ж хочется чтоб на них че нить нарисовано было, иначе что на уроках рассматривать?

  2. #47
    mary.ka
    Гость
    А перед школой я крашусь минут этак 10, не больше, ну а если куда-нибудь идти то час где-то, а на маникюр по 2 часа каждую неделю!!!

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня горы косметики, а пользуюсь ею по минимуму, иногда бью все рекорды за 3-5 минут рисую себе очень миленькое личико. С маникюром сложнее, сколько не ходила по салонам ни когда довольной не оставалась, ну не нравиться хоть стреляй . Так что маникюр делаю сама и на это дело уходит час или полтора раз в неделю (перекрашивание ногтей не всчет). Больше всего люблю аккуратные ноготки под безцветным лаком или фр. маникюр .

  4. #49
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    5 минут, пользуюсь только тональником и гигиеничкой (зимой). А если с укладкой, то минут 40.

  5. #50
    Stigmata
    Гость
    ну минут 15 перед школкой я крашусь... тк ничего сверхестественного особо не делаю... просто тени и тушь.. непосредственно перед выходом на улицу губы крашу ещё. если куды-нить иду- то часа пол только крашусь...

  6. #51
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алиссия Мур
    Ну зубки - само собой.


    На маникюр тож время уходит нормально, но особо длинными как раньше я ногти не делаю, т.к. часто ломаю, особна на спорте и когда во дворе в футбол играю.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  7. #52
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Утром перед школой - 15-20 минут;
    Если куда-то в другое место и не утром то минут 30-40.

  8. #53
    Малу
    Гость
    макияж перед работой минутт сорок) а вот маникр...отдаюсь профессионалу, что вместе с массажем занимает около 1 час 20минут))

  9. #54
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, если на выход можно и полчаса и больше посидеть, а если утром тороплюсь 10-15 минут

  10. #55
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    15-25 минут на макияж...45 секунд на расчёсывание волос...20 минут на маникюр...

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я заметила, что в последнее время я всё время опаздываю в школу!!! И всё из-за того, что крашусь по полчаса А вставать рано не охота! Ещё ужасно много времени трачу на маникюр... Enjoygirl, и как это тебе удаётся сделать его за 20 минут? Эээээх, мне бы так....
    З.Ы. Лано, хоть нас на курсах парикмахеров научили быстро волосы укладывать, а то вообще бы тока на последних уроках училась

  12. #57
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Эшли
    а у меня программа по уходу за когтями простая...подпиляла, форму придала основой намазюкалаи вперёд=)))

  13. #58
    Hizori
    Гость
    Утром на макияж 20-25 минут.Ногти мне красят в салоне,а нарашивание ногтей ежемесично 3-4 часа.

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня макияж минут 10,расчесывание минут 15
    ,а точнее укладка волос,ногти крашу минут 30.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  15. #60
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    минут 5-10, не больше (подводка, блеск, подводка для глаз, тени, расчосывание )

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •