Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 173

Тема: Сколько времени вы уделяете макияжу? Маникюру и т.д.?

  1. #31
    MaJeStiC
    Гость
    Крашусь минут 10-15 в школу, если на дискотеку или еще куда-то в этом роде полчаса..
    На нормальный маникюр трачу минут 40 с ванночками, кремами и т.п. а если просто пилочкой повозить и накрасить ногти, то минут 5-7.

    Одеваюсь за минут 5-10 (смотря что одеваешь)

  2. #32
    стеврЁнка
    Гость
    20 минут, иногда бывает ,что мой обычный мейк кажется боевой раскраской, тогда иду смываю и делаю все заново...
    а вообще крашусь тушью , на внешний угол глаза подводкой и помадой всякой разной (по настроению)

  3. #33
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну...маникюр и педекюр я делаю, если на праздники по часу, а если просто накрасить и нанести не замысловатый ресунок то мин 30, тож самое с макияжем,хотя чаще всего "гримирование" занимат 30 минут

  4. #34
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ммм... в школу я крашусь быстренько, минут за 15 управляюсь... а если куда-то гулять и тп, то минут 40 уходит...)))
    The time is gone...

  5. #35
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    5 минут максиму на диско где то 15 но не больше.. а вот маникюр... у.. это часа на 3 минимум.. накрашу сотру потом бешусь.. вот. вообщем со всеми переживаниями получаеться. э. много)

  6. #36
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    15 минут - перед школой и курсами, больше просто времени нет. Если ногти красить - то еще плюс 5 минут, это если хочу ХОРОШО выглядеть. Если хочу ОТЛИЧНО выглядеть, то тогда это зависит от наличия свободного времени - существуют же всякие маски для лица, крема и т.п., а если надо срочно вылетать - то можно и за 3 минуты накрасится, но это будет НОРМАЛЬНО - никакой суперской подводки для глах или цветового перелива теней.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  7. #37
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    10 минут крашусь + волосы укладываю 10 мин. = 20 минут перед школой.
    И минут 40 перед какой-то встречей.

  8. #38
    .: MalvinA :.
    Гость
    Ой, я как только краситься начала, стала жутко не успевать в школу. И главное, что неважно когда встану- все равно ели-ели успеваю с папой поехать. А вообще, у меня уходит в среднем минут 10 на макияж, а на прическу в зависимости от того какое у меня настроение и что я хочу сделать.
    Просто, как по мне- опоздай, но иди понравившаяся себе. Я не выйду из дому пока не буду довольна тем как я выгляжу в зеркале.

  9. #39
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ну часик где-та крашусь........ нада же аккуратненько наложить килаХрамы теней... абвести глаза... тушь...... губы покрасить, используя помады разных тонофф........ причесацца......... ....... ну как гаварицца - красата требует жертф.......... ну и фто фто пастаянна ф фколу апаздываю.... главнае - баевая раскраска))))..........

  10. #40
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    5 - 10 минут, и я красавица, но если мне не нравится, приходится все заново начинать....А так все вместе: от одежды до выхода в школу у меня занимает 20 минут!
    "Всё, что знаешь обо мне - всего лишь твои воспоминания..."

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если обычный каждодневный макияж то минут 15-20, а если вечерний то от часа и до......

  12. #42
    Universe Part
    Гость
    В обычный день - крашусь 0 часов 0 минут. Ну в смысле не крашусь вообще. Если праздник, гуляние... столько же.

    На маникюр времени уходит немного больше - целых две минуты. Раз в неделю срезала ногти и свободна.

  13. #43
    Liza
    Гость
    Максимум полчаса на весь макияж с маникюром.......... глазки чёрным карандашом повела, немного туши и лака на ногти...... волосы утром не укладываю, слишком они у меня длинные, чтобы каждое утро по три часа на них тратить......... укладки, завивки только по выходным..............

  14. #44
    ~Anriss~
    Гость
    По будням на макияж и укладку волос уходит где-то 25-30 минут.По выходным 1-2 часа( взависимости от настроения).На маникюр простой 10-15 минут.Маникюр а-ля "самые самые ногти" 30-40 минут

  15. #45
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Больше всего времени уходит на прическу - у меня волосы на макушке стрижены короче, чем сзади, и их надо сильно разлохмачивать, после чего укладывать лаком, чтобы они торчали назад. А с макияжем проще - намазала все лицо пудрой, жирно обвела глаза черным - и пошла!!!

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •