Результаты опроса: Оцените продукцию Avon по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
38. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    4 10.53%
  • 2

    4 10.53%
  • 3

    2 5.26%
  • 4

    4 10.53%
  • 5

    4 10.53%
  • 6

    3 7.89%
  • 7

    0 0%
  • 8

    10 26.32%
  • 9

    4 10.53%
  • 10

    3 7.89%
Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 227

Тема: Avon

  1. #1
    Машечка
    Гость

    Идея Avon

    Девченки....подскажите может кто пользовался кремом для похудения Avon...стоит ли покупать такое? и действительно ли оно дает хороший результат?

  2. #2
    Age
    Гость
    Машечка это не помогает. У меня подруга пробовала... безрезультатно.

  3. #3
    ¤)(girl¤
    Гость
    Девченки....подскажите может кто пользовался кремом для похудения Avon...стоит ли покупать такое? и действительно ли оно дает хороший результат?
    ЭТО я не знаю , но мало верится ...а точно я знаю что у некоторых продукты этой серии вызывают аллергию , другое дело oriflame (надеюсь правильно название написала )

  4. #4
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю... не пробовала, но у avon много хорошего другого.

  5. #5
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    может и сгодиться толкьо покупать надо у официального диллера. В магазинах много подделок.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  6. #6
    Брючинка
    Гость
    Ага, и плюс диету надо соблюдать, строгую... Одним кремом нигде не обойдешься...

  7. #7
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Подруга попробовала. Мало того, что не помогло, так еще и аллергия ужасная выскачила.

  8. #8
    LeendeX
    Гость
    Машечка Да ни один крем тебе хорошего результата не даст, если ты будешь им мазаться и при этом есть гамбургеры и лежать на диване! А если ты будешь мазаться кремом и при этом вети активный образ жизни и правильно питаться, то ты и так похудеешь. БЕЗ КРЕМА. Так что думай. (Кстати, а ты уверена, что оно тебе надо?...)
    А насчет Avon в принципе был у мя тут печальный опыт. Не далее как вчера. Заказывала себе маску-пленку. Воспользовалась. Лицо все красное, как будто в солнечных очках загорала. Я перепугалась, намазалась кремом, который раздражение снимает и кожу успокаивает... Но даже это не помогло - седня просыпаюсь, а у мя все равно слабый след от маски остался. А с красной рожей ходить неприкольно!!! Так что я к Avon не очень хорошо отношусь...хотя туалетная вода у них клевая

  9. #9
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    вссякие эти крема, мыло, таблетки, чай.. всё это ЕРУНДЕНЬ, от этого никогда не похудеешь, эта фигня либо просто полезная, либо наоборот - одна химия
    ВОт-вот.. Авон лублукосметику, а в эти средства похудания ваще ниверю..

  10. #10
    Маше4ка
    Гость
    Вообщем я решила попробывать, заказала 2 курса...если будет результат сообщу

  11. #11
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ваще если о Айван.... То косметика хороша... Мне лично нравяться... В особенности лаки... Оч хоршо ложаться и быстро сохнут....

  12. #12
    Helen_super
    Гость
    Сама пользуюсь и всем моим друзьям советую пользоваться Эйвановской косметикой, суперовая, недорогая,достойный выбор.
    Но на нее как и на любую другую косметику может быть аллергия. Например у всей моей семьи аллергия на Орифлейм, а у моей учительницы все наоборот.
    Если у вас нету личного консультанта всегда к Вашим услугам. Распостроняю Эйвон в Киеве

  13. #13
    Группа удаления Аватар для AFIгенная:)
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ни верю в эту чушь в похуданием! Если хочешь похудеть, нада спортом заниматься, или еа диету, или оставить в се как есть!
    Avon- неплохая косметика, но помойму Oriflame Лутше!Faberlik-фуфло с кислородом, нифига не помагает!

  14. #14
    Fibi_12
    Гость
    Моя мама пользуеться етим кремом, но кроме того она еще сидит на диете( щадящей) и ходит в спортзал со мной( правда пореже- прим. 2 раза в неделю, потому что иногда роботает допозна) Но результаты прекрасные - уже за 2 месяца и 1 неделю она сборосила 5 кг и избавилась от целюлита! На счет косметики Ейвон-моя семя частично пользуеться ею, хорошая косметика...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для ..li..k@
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Диета спорт и крем........ путь к похудению вам обеспечен. А по поводу эйвонской косметики скажу.....в общем кому что подходит.... вот крем для похудения лично многие хвалят. Я как распространитель ругать не могу свою фирму, но не спорю недостатки есть. Орифлейм неплохая фирма, но и её крема дают "осечки". Фаберлик тоже ругать не стоит ....каждому свое...... кстати хороших отголосков о ней больше чем о рание описанных фирмах.

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •