Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами инет-шопов?

Голосовавшие
76. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и достаточно часто

    28 36.84%
  • Могу прицениться, но покупаю нечасто

    26 34.21%
  • Не захожу туда вообще

    22 28.95%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 101 из 101

Тема: Интернет-магазины: за и против

  1. #91
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Покупать одежду в инете не видя её в реале это извращение))
    Прициниться можно конечно в инете,но я пока не примерю не куплю))
    леденеЦ от незнакомЦа

  2. #92
    larai
    Гость
    А как же пощупать??? Нет, инет-маги не для меня

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Lafe
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    никогда не покупала через интернет, почему-то преследует мысль, что это осплошной обман

  4. #94
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Lafe, почему же обман? Очень удобная вещь эти интернет-магазины. Сейчас к списку вышеназванных товаров прибавились наборы для вышивания, рисования - их тоже покупаю через интернет. ОЧень удобно...ехать куда-то после работы, чтобы купить нитки/краски/линзы и т.д. мне лень, да и некогда. Обычно такие магазины работают до 19, и я просто не успею в них. А в интернете заказал, тебе все привезли, товар посторел, проверил, оплатил и доволен)

  5. #95
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я обычно в инет-магазинах присматриваю вещи, прицениваюсь, но покупать, особенно одежду и косметику, предпочитаю "вживую". Так как, покупая одежду, можно сильно не угадать с размером, а фотографии накрашенных моделей на сайтах, где продают косметику, сильно отфотошоплены, и можно промахнуться с цветом .
    А вот всякие аксессуары, книжки, иногда диски, бывает, заказываю.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  6. #96
    Постоялец Аватар для Silent_AngeL
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    север...
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 26; мне - 0
    Да, и достаточно часто
    Уже больше 2-х лет покупаю на ozone, а именно книги, музыку и двд. Считаю это очень удобным. Сидишь дома, спокойненько выбираешь нужную вещь, ненужно никуда торопиться, выбор большой)еще ни разу не была не довольна. Приходит все вовремя, и в хорошем качестве. Все симы заказываю именно там, т.к. в городе у нас лицензию не найдешь. У нас вообще много чего в городе не найдешь, поэтому интернет оптимальный вариант.Еще с удовольствием участвую там в конкурсах (которых в обычных маг. почти не бывает), уже даже есть один сувинир от магазина. В общем интернет-магазины для меня незаминимая вещь

  7. #97
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    В последние годы интеренет-магазаны меня радуют - удобно и простонайти интересующий товар и цены приятно удивляют по сравнению с реальными магазинами, разница иногда очень существенная, особенно если технику покупать.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  8. #98
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14

    Разговор

    Я смотрю тут почти все покупают даже диски, а никто видимо не боится, что по дороге их могут разбить? Например, была мысль купить видеокарту к ПК, но потом пришла другая: "А не "уничтожат" ее до того как мне ее привезут?". Кто гарантирует состояние товара из интернет-магазина? По-моему, никто, ведь если привезут разбитый товар, вряд ли покупателю разрешат не платить за товар и все претензии попросят предъявлять не к магазину, а к почте. Ну, если через курьера, например...такая же ситуация. Он возьмет и скажет, что это не его проблемы, платите, а потом сами разбирайтесь. Или привезут не тот товар, который заказывала, а в особенности с комплектующими к компьютеру, ошибок здесь можно наделать кучу, а покупателю потом придется доказывать, что он не это заказывал.
    И у меня вопрос: у кого-нибудь были такие случаи и что вы делали? Разве это не риск, покупать через интернет товары, как кота в мешке.
    Например, даже есть такой интернет-магазин Мешок, это случайно не намек...

  9. #99
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Helena Hail, я заказывала перед новым годом подарки в одном инет-магазине, доставку должны были сделать в этот же день. Доставки до 18 вечера не было, я позвонила в другой инет магазин и заказл там тоже самое. Привезли на след. утро. В обед приезжает курьер из первого инет-магазина, я не взяла товар, потому что доставку заказывала на другой день.
    Точно также мне один раз привезли не все нитки, я тоже не взяла товар, передоставляли на след. день. Тебе привозят товар, ты его проверяешь и только потом платишь деньги, когда товар цел и тобой проверен. В случае неудовлетворения качеством, ыт просто не принимаешь товар и все.

  10. #100
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Helena Hail
    Если товар будет ненадлежащего качества/вида, разбитый, помятый или ещё какой ты вполне имеешь право отказаться от товара. Никто не будет насильно заставлять тебя платить, что за дикость?
    Курьеру, конечно, скорее всего достанется за это - ну так сам виноват, раз товар довезти не смог.

    Ведь когда ты покупаешь товар в реальном магазине, ты смотришь на его внешний вид. Взять те же железки компьютерные - упаковку откроют, железку тебе в руки дадут, чтобы ты её оценила и приняла решение - покупать или нет.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #101
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    тут такое дело, никогда раньше не заказывала ничего в интернете, а теперь надо посоветуйте, пожалуйста, проверенный интернет-магазин с доставкой по России +чтобы доставили к 10 мая.
    заказать хочу вот такой "сан-жар", но на этом сайте они закончились..
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •