Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами инет-шопов?

Голосовавшие
76. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и достаточно часто

    28 36.84%
  • Могу прицениться, но покупаю нечасто

    26 34.21%
  • Не захожу туда вообще

    22 28.95%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 101

Тема: Интернет-магазины: за и против

  1. #61
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    А не знаете вы сайт, подобный http://www.gojane.com/tanks.html, только чтобы и Россия в списке покупок кредитными картами была. Потому как русские, что вы выше давали, мне не понравились.=(

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для Мариан2
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Falka, а что там никак купить нельзя, если ты из России? О Боже, а мы с подругой на работе просто слюни распустили, глядя на эту красоту! Неужели нет никакого способа приобрести там вещички? Нам уже даже наплевать на стоимость доставки (ну, в разумных пределах, конечно)))

  3. #63
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Нет, в списке стран России нет.

  4. #64
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда бы не стала покупать косметику через нет. 90 из 100%, что привезут не то что надо. Да и вдруг мне это не подойдет? Всегда сначала надо посмотреть цвет на себе, а потом уже покупать.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #65
    девушка пламя
    Гость
    я себе на интернете(из Германии!)заказала себе мобилу NOKIA3510i но это было в прошлом году9я мобилы каждый год меняю )

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DruG AddicT ,
    Нет, в списке стран России нет.
    значит возможности заказать нет ,млиииин?
    Мне вот очень нравится одежда именно из зарубежных инет магазинов,заглянула сюда в поиске совета о возможностях доставки.Там очень класные вещи ,что вообще возможности никакой нет,интересно...Может через почту как-нить?хотя ...
    Может кто-нибудь заказывал и посоветует?Буду очень благодарна.

  7. #67
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я заказывала Ив Роше. В принципе, меня всё устроило

  8. #68
    Agenda
    Гость
    Я часто заказываю товары через интернет-магазины. По-моему, удобно. Даже если за доставку платить - хоть самому не ездить
    У меня есть магазинчик небольшой этнических украшений: http://tribaret.net/images/jewelry3/
    Браслеты, кольца, ожерелья, пояса. Средняя Азия.

  9. #69
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    По-моему,нельзя покупать одежду и декоративную косметику через инет.Да,вещь на картинке может быть очень красивая,но сидеть на тебе будет ужасно.Лучше съездить в магазин,померить вещь и убедиться в том,что она сидит хорошо.
    То же самое и с косметикой.На картинке один цвет,а на самом деле совершенно другой.

  10. #70
    Elven
    Гость
    А скажите, кто-нибудь знает какие-либо инет-магазины греческой косметики? Я летом была в Греции и купила там чудное мыло на оливковом масле. Вот ищу что-то подобное в Москве...

  11. #71
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Elven
    http://www.freshline.gr/en/home.aspx - это не интернет-магазин. Но первая линия греческой косметики на натуральных ингридиентах, представленных в России. Я прочитала, что открыто уже два магазина. Один в Питере (Невский проспект, 48, "Пассаж").
    А второй - кажется в Рив Гоше предствалена эта линия, там целый отдел сделали.

  12. #72
    Elven
    Гость
    Ой, так это ж в Питере. А я то в Москве А Гив Рош по-моему тоже в Питере...или я ошибаюсь?

  13. #73
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    ElvenВ Питере Рив Гош есть, а в Москве не знаю. Но неужели его нет в Москве???

  14. #74
    Elven
    Гость
    Скорее всего нет Хотя бы судя по тому, что на их сайте в разделе Россия указан только Питер.

  15. #75
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я с недавних пор ЗА интернет-магазины подарков и подарочных наборов всяких разных. Потому что перед праздниками по магазинам бегать некогда, а вот подарков требуется прикупить много. Так что инт-магазины выручают.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •