Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами инет-шопов?

Голосовавшие
76. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и достаточно часто

    28 36.84%
  • Могу прицениться, но покупаю нечасто

    26 34.21%
  • Не захожу туда вообще

    22 28.95%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 101

Тема: Интернет-магазины: за и против

  1. #16
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    в интернет магазинах представлена вся та продукция,что и в обычных косметических каталогах.разница лишь в том,что в инет-магазинах новинки быстрее появляются =существует много косметики,кот. трудно найти в магазинах,в инете же всё есть.но я бы не рекомендовала всё же.Мороки много.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  2. #17
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм.....Незнаю...Предпочитаю косметику в обычных магазинах покупать.. или хотябы походить-посмотреть-понюхать, а птом уже искать в инет-магазинах где дешевле, лучше и проч.

  3. #18
    Lara Croft
    Гость
    В инет магазинах возни много... Да и за доставку платить много приходится((( Так что лучше в каком-нибудь фирменном магазинчике... Дороже, но зато надёжней

  4. #19
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ответила я
    Да, и достаточно часто
    но поясню - я покупаю на молотке карточки, в основном. Можно ли назвать это именно инет-шопингом, не знаю. Но покупаю я там часто!

  5. #20
    ВиНтОвКа
    Гость
    Я не доверяю =)) Да и нет у нас нормальных инет-магазинофф я считаю)

  6. #21
    dyke
    Гость
    Интернет - магазины это не самая лучшая вещь. Буквально на днях копалась в одном из них и заказала книжку "Йога для всех" и "Шоу должно продолжаться" про группу Queen.
    На следущее утро мне перезвонил какой-то дедок и сказал, что этих книг у них нет, хотя на сайте было написано, что они есть.
    Я вспомнила, что видела книжку про Элвиса Пресли на том же сайте, но мне сказали, что ее тоже нет.

    Так вот, я не понимаю, к чему было мне звонить и вообще, зачем нужны подобные магазины?

  7. #22
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Так вот, я не понимаю, к чему было мне звонить и вообще, зачем нужны подобные магазины?
    В нормальном инет-шопе они написали бы сразу "Нет в наличии".Значит, просто было лень заниматься размещением инфы на сайте. А позвонили из вежливости, вдруг ты угадаешь и закажешь то, что у них есть кому клиента терять охота нужны с той точки зрения, что не всегда можешь сам выбраться в какой-то магазин, вот и все.

  8. #23
    kozЯvka
    Гость
    А я заказываю Avon на www.avon-cosmetics.ru и там нормальные цены и платишьтолько за перевозку (если наложным платежом)

  9. #24
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну...Захожу в магазины посмотреть, сколько стоит телефон, допустим, или плеер тот или иной, прикидываю, на сколько дороже, чем в реале, и от этого отталкиваюсь при выборе товара в реальном магазине.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  10. #25
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не захожу туда вообще
    Угу!

  11. #26
    Кристи
    Гость
    Несколько раз заказывала диски с аниме и j-rock , собираюсь когда деньги будут заказать набор для волос хайрагами в tv-club.ru .

  12. #27
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Не захожу туда вообще



    Предпочитаю все покупать в реальных =)
    По мне лучше купить в реальном магазине, где вещь можно и рассмотреть повнимательней, к тому 100%-ная гарантия того, что заплатив деньги, вещь ты получишь.)
    аналогично

  13. #28
    I=Invented=I
    Гость
    Как то покупал диски, недавно сотовый телефон приобрёл

  14. #29
    dyke
    Гость
    Кристи
    Я тоже мобильник покупала по инету. Зашла в раздел объявлений, нашла нужный мне телефон и заказала. С гарантией, все таки.

  15. #30
    Valentiel
    Гость
    Да, и достаточно часто.
    Отовариваюсь уже год на www.ozon.ru , покупаю в основном компакт-диски. Уже успела получить статус VIP-клиента. По сравнению с остальными инет-магазинами на Озоне самая надежная система, к тому же есть скидки и бонусы. В общем, если кто-то еще раздумывает, советую зарегистрироваться и покупать на Озоне.
    Еще диски покупаю на www.plegion.ru и www.soyuz.ru , но эти магазины не такие удобные, как Озон.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •