Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Паника

  1. #31
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Не замечала за собой паники. За всю мою сознательную жизнь ни разу не случалось именно паниковать. Бояться, да, это всем свойственно. А вот паника. Я к всем проблемам подхожу разумно, не полагаясь на чувства, поэтому и не паникую.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Эмм...я ещё никогда не впадала в панику.но представляю что это приблизительно такое... вот я думаю если ты находишься в падающем самолёте...вот там действительно паника...безъисходность...
    По моему мнению паника это шок,страх,состояние когда в голове нет мыслей и нет никаких чувств кроме страха, растеряность... Вот

  3. #33
    trolik
    Гость
    Цитата Сообщение от Fotbolka

    Ну и ещё паника, когда надо выступать перед общественностью. уроке.
    вот у меня та же проблема прям слова не могу связать,когда на тебя смотрят куча народа,ноги слабеют,тело немеетА паника охватывает когда я нахожусь в темном и маленьком пространстве,но это уже клаустрофобия,и когда не могу решить какую то важную поставленую передо мной задачу!!!

  4. #34
    lerusia
    Гость
    Я паникую,когда я совсем морально угнетена...Хочется думать о хорошем,но счастье отвернулось от меня окончательно...Я ищу выход из положения,но понимаю,что ,увы, не найти мне его,т.к чтобы преодолеть те проблемы,нужно преодолевать все новые и новые...А если забить на все,ни к чему хорошему это не приведет... Смогут отвернуться близкие мне друзья,хорошие знакомые...Вообщем,это уже на протяжении долгого времени меня преследует...

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ваще я оч эмоциональный человек,но в ситуациях когда люди паникуют..я становлюсь оч рациональной,разумной и абсолютно не паникую,а наоборот успокаиваю своих друзей и знакомых...а страх,конечно же я боюсь чего то!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •