Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Как убрать "уши"?

  1. #31
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Кста, как тебе упраждение???? ходить можешь?
    Еле ползаю Но делать буду. Из-за упрямости

  2. #32
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Caiseупражнение ты это стала ведь выполнять недавно? Но если у тебя, как ты пишешь ,сильно болит мышца, значить ранее нагрузка на эту группу мышц была явно недостаточной. Мышцы уже не должны болеть, тем более что ты в целом занимаешься давно. И, кстати, боль,- это необязательно сигнал эффективности, это лишь сигнал, что ты задействовала эту малоработающую мышцу. Чтобы упражения стали эффективными, они должны быть разнообразными и раз в месяц нужно менять вид упражнений, иначе наступает ее привыкание.А вот здесь уже работает эффект бодибилдинга, мышца подтягивается и "подрастает", а это идет далеко не всем. Поверь свидетелю

    И еще краткий экскурс по поводу заблуждения насчет боли.
    Причин послетренировочных болей мышц может быть несколько. Во-первых, молочная кислота, которая накапливается в мышцах на тренировке. Однако она выходит из тела очень быстро - максимум в течении 24х часов. Но большинство тренирующихся людей знают, что боль достигает своего максимума на 2-3 день после тренировки. И причина этой боли в большом числе микротравм мышечных волокон. Я не буду вдаваться подробно в биомеханику мышц, скажу лишь, что мышцы в спешном порядке пытаются восстановить нанесенные им повреждения и избавляются таким образом от "шлаков". Сгон лишних накоплений начинается только тогда, когда мышца полностью восстановится от микротравм и начнется второй период - период суперкомпенсации, когда мышца начнет адаптироваться к этой нагрузке. Но когда организм в порядке, никаких болей не может быть, это лишь указывает на биохимические неполадки в твоем организме. Если ты всерьез занимаешься фитнесом, ты должна быть в курсе этого.
    Это классическое упражение, ты правильно поняла, это довольно простое упражнение с виду,(хотя по степени выполнения оно считается наиболее тяжелым, фокусированным) без каких-либо премудростей, но это отнюдь не исключает его эффективность.
    Желаю удачи в приобретении стройных буферов
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  3. #33
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Вероничка, вот тут ты права
    Может подскажешь по поводу следущего: полгода три раза в неделю на каждом занятии я тренирую (качаю) икроножную мышцу со штангой (чтоб быстрее эффект) и после каждого занятия они у меня тааааааак болят.. я с кровати встать не могу! Результаты есесно есть, ноги попрежнему выглядят как бревна, но уже не такие ужасные Почему они болят??? я ж так давно тренирую мышцы..

    [ADDED=Caise]1084971674[/ADDED]
    буферов.. хи-хи.. хорошо сказала

  4. #34
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Caise, По-списку: Сколько у тебя подходов на эти мышцы? Делаешь ли ты обязательную растяжку после выполнения упражнений(для женских нежных мышц это просто необходимо)
    какого результата ты бы хотела добиться ?
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    общем встаете на четвереньки, спина прямая (не колесом), угол сгиба в ногах везде 90 градусов и начинаете отводить ногу в сторону вверх как можно выше, сохряняя угол сгиба 90 град. Махать ногой нужно ритмично, делаете три подхода по 30 раз на каждую ногу, т.е. сначала левой 30 раз, потом правой 30 раз - это один подход
    что-то у меня оно не выходит... Не те мышцы напрягаются))
    А я где-то давно такое упражнение вычитала: ложитесь на бок, ноги согнуты под углом 90 градусов. Допустим лежите на левом боку, тогда правую ногу разворачиваете носком в пол, т.е. слегка выворачиваете И плавненько качаете вверх-вниз, 8 раз быстро, 8 медленно, 8 быстро. Потом так же с другой ногой. Если вы правильно ногу поставили, то после упражнений это место очень чувствуется, а если неправильно - то чувствуется колено.
    Про результат сказать не могу (силы воли на время, большее недели, не хватало), но там, где я это нашла, говорили работает...

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я например от "ушей", которые были наследственные вроде как избавилась с помощью йоги. Она как бы помогает "вытащить" ноги из тазобедренного сустава и ноги длинней становятся (у меня за год "выросли" на 3 см! сейчас правда уже не растут т.к давно занимаюсь 3 года уже) и уши перераспределяются и просто исчезают. Плюс никаких изматывающих упражнений не надо и диет специальных (правда я так и так строгая вегетарианка) Короче всем советую против ушей ноги удлинять и растягивать

  7. #37
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Йога - это правильно. Но всему не помешает мера
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  8. #38
    LoLitta
    Гость
    Цитата Сообщение от Anastasia85 Посмотреть сообщение
    Я например от "ушей", которые были наследственные вроде как избавилась с помощью йоги. Она как бы помогает "вытащить" ноги из тазобедренного сустава и ноги длинней становятся (у меня за год "выросли" на 3 см! сейчас правда уже не растут т.к давно занимаюсь 3 года уже) и уши перераспределяются и просто исчезают. Плюс никаких изматывающих упражнений не надо и диет специальных (правда я так и так строгая вегетарианка) Короче всем советую против ушей ноги удлинять и растягивать
    Анастасия, что за чудо-упражнения!!??? Где найти те упражнения по йоге, которые творят такие чудеса? Для меня ужасна актуальна проблема ушек, худеть дальше некуда а ушки все равно висят, как будто весь жир из организма туда стекается...

  9. #39
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    LoLitta, ничего не могу сказать о чудодейственной йоге, но лучшее упражнение на для убирания жировых "галифе" - это "велосипед на боку. Достаточно делать по пять минут в день на каждом боку (например, когда смотришь телевизор или читаешь) - и через 2-3 недели уже будет заметен результат. Главное - делать упражнение надо только на полу, даже пенку подкладывать не желательно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 18:39
  2. Как убрать код удаляющий предметы из игры
    от Shy в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.03.2004, 16:32
  3. Как убрать желтый контур вокруг предмета?
    от Рыжик в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2003, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •