Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Как убрать "уши"?

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    "Ушки" ето .. вот бедро или даже не бедро а ляшка, а побокам (с внешней стороны) такие округлости

  2. #17
    LeendeX
    Гость
    нужно неделю посидеть на строгой диете,а потом переходить к некалорийному питанию.и всё это совмещать с упражнениями
    Не нужно сидеть на строгой диете. и некалорийно питаться тоже не надо. И тем более не надо все это совмещать с упражнениями. Потому что если человечек ничего не кушает и тратит при этом много энергии, то человеческий организм имеет свойство истощаться(это для тех, кто не в курсе). Кроме того, организм начинает экономить энергию, и никакого похудания происходить не будет. А вот зао когда человечек "сорвется" и съест, скажем, бутерброд, то организм начнет на все это дело очень весело реагировать, конкретно - ЗАПАСАТЬ. Так что потолстеешь еще больше. Питаться нужно ПРАВИЛЬНО, а не святым духом и БАДами...
    А с "ушами" бороться с помощью упражнений, причем нагрузка должна быть аэробной(чтобы жир сжигался). То бишь побегать, попрыгать, плюс упражнения, которые в этой теме уже описаны.

  3. #18
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    лечь на спину и крутить ногами как будто на велосипеде едешь,хотя много раз видела очень худых девушек но с такой фигурой.скорее всего это действительно такая фигура.

  4. #19
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Natka согласна .за одну неделю занятий плаванием кол-во жира очень сокращается ,особенно на бёдрах.LeendeX я не согласна.ведь для того и существует сила воли,чтоб всё выдержать.тем более ,что в твоём понимании строгая диета?а то ты так меня раскритиковала.по-моему ты не совсем меня поняла.строгая диета-это с утра йогурт и фрукты с мюслями.на обед-куриное филе или рыбное+порция овощей,кашки.на ужин-овсянка или перловка +фрукты и кефир.по-моему это не трудно.а если для кого-то эт слишком сложно,то такому человеку можно и не мечтать о стройной фигуре или же у него недостаточно сильное желание сбросить вес.естественно голодом морить себя нельзя.после недели диеты такой,можно есть практически всё,но вмеру и до 6 часов вечера.и как я уже говорила без физры тоже не обойтись.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  5. #20
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    воть..не наю правильно ли я нарисовала())

    ммм..не помесчается..давайте мыло свое...

  6. #21
    Машечка
    Гость
    Простите за нескромность, но на мой взгляд лучшее(проверенное) средство - секс

  7. #22
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Машечка прально

  8. #23
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Машечка неплохой совет.ну а если желание вдруг пропадёт?а если у него не будет сил?чё ждать что ли?!.или может заниматься этим делом как кролики.а вообще мне нравится такой способ.никогда не делала этого ради похудения.хи-хи
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  9. #24
    irenaZ
    Гость
    [size=1]irenaZ добавил [date]1082503384[/date]:[/size]
    Snoopy я так поняла ты говориш о "попиных ушах" полностью от них избавиться можно или с помощью массажа или таких видов спорта как каланетика, йога т.е. упражнениях растягиваюших мышцы.(тем более что каланетика славиться тем что с ее помощью можно слепить новую фигуру) Потому что эти области где находяться "уши",галифе очень трудно проработать обычными упражнениями. прохожая
    ноги надо чаще раздвигать, а не на заднице сидеть
    А ты сама часто ноги раздвигаеш

  10. #25
    стеврЁнка
    Гость
    Что такое галифе?
    Галифе", "попины уши", "уголки", жировые отложения на передней, задней, внутренней поверхности бедер, в области колена, рук - все это локальные жировые отложения, то есть эти жировые отложения бывают даже и при весе чуть ниже физиологического. Хотя вышеперечисленные отложения отличаются друг от друга по причинам своего образования, мы, исключительно для удобства, будем называть их - локальные жировые отложения.
    Как известно, этот жир никогда не уходит после похудения, никак не реагирует на комфортные аппаратные процедуры, фитнес, лекарственные препараты. Часто на консультации этот тип жира называют "последние" килограммы, "целлюлит", и недоумевают:"почему же он не уходит"? Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, и пояснить, что это не "последние" килограммы, и уж тем более не "целлюлит", стоит немного углубиться в анатомию.



    Упражнения.

    Лежа на боку, согните ноги в коленях под углом 90° к туловищу. Не размыкая стоп, поднимите бедро в медленном темпе, в точке максимального напряжения мышц задержитесь на 2-3 счета, затем также медленно опустите ее. Повторите 5-10 раз. Затем повернитесь на другой бок и выполните упражнение другой ногой.

    А вот собсно фото галифе низвестной тетки...

  11. #26
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    ой. мне тут моя тренерша такое убойное упражнение дала на занятиях для галифе, в смысле чтоб его не было. Я второй день еле передвигаюсь
    В общем встаете на четвереньки, спина прямая (не колесом), угол сгиба в ногах везде 90 градусов и начинаете отводить ногу в сторону вверх как можно выше, сохряняя угол сгиба 90 град. Махать ногой нужно ритмично, делаете три подхода по 30 раз на каждую ногу, т.е. сначала левой 30 раз, потом правой 30 раз - это один подход. Если после первого подхода взмокнете, значит все ок

  12. #27
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Caise, бооже.. Я сейчас поделала.. И сколько так нужно раз?

  13. #28
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Odium, сначала на одну ногу 30 раз в быстром темпе, потом на другую... и так повторить еще два раза на каждую. Понятно? думаю, что нет.. в общем так:
    сначала махаешь правой, например, 30. потом левой 30
    потом правой 30, потом левой 30 раз
    потом правой 30 раз и левой 30 раз.
    в итоге должно получиться 90 раз на каждую ногу
    Кста, как тебе упраждение???? ходить можешь?

  14. #29
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Caise, Это классическое упражение на боковую мышцу бедра Правильно делает твой тренер, что шпигует тебя убойными упражнениямиНо убойное оно с непривычки, затем пройдет. Но слишком переусердствовать не стоит, ибо ты не только сгонишь все лишнее, но и приживешь ненужную там мышечную массу, будет уже мышечное голифе у тебя. По 15 раз в три подхода вполне будет достаточно.

    [ADDED=Вероничка]1084889494[/ADDED]
    Машечка, Дорогушечка, если бы это было так, то все сексуальные помпушечки таковыми бы не были (помпушечками) Так скажем, интенсивный секс сжигает каллории равные одному пирожку, не более.
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  15. #30
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Вероничка, любое упражнение можно назвать классическим, поскольку как существовали неск. лет назад опред. группы мышц, так и сейчас... Дело в том, чтобы придумывать разнообразие, ведь на одну и ту же мышцу или группу мышц можно сделать не один десяток упражнений, но одно из них будет более эффективно, другое - менее.
    Насчет непривычки - не согласна. Занимаюсь я не первый день и не первый раз тренирую эти мышцы, но каждое упражнение, не смотря ни на что, уникально и дает в какой-то степени разный эффект. Именно это упражнение мне понравилось, именно после него у меня снова стали ныть мышцы, значит это то, что надо!
    Насчет наращивания мышечной массы -так же не согласна. Это упражнение скорее на сжигание, здесь нет веса, значит и накачать себе что-то весьма проблематично, а вот "сжечь" и подтянуть - запросто! И уж извини, но я еще ни разу не видела "мышечное голифе" даже не могу себе этого представить! вот накачанные бедра - да, а голифе.....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 18:39
  2. Как убрать код удаляющий предметы из игры
    от Shy в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.03.2004, 16:32
  3. Как убрать желтый контур вокруг предмета?
    от Рыжик в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2003, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •