Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 150

Тема: Стоит ли выкидывать старые вещи?

  1. #46
    Gelu
    Гость
    Храню только вещи, которые достались на память о других людях. А в отношении вещей - идеальная чистота. Шкаф - почти пустой. Книжная полка - тоже, у меня на ней цветы растут (которые тоже на память). Книги в тумбочке, и их всего штук 15. Поэтому я даже не убираюсь в квартире, потому что убирать нечего! Не помню, когда в последний раз это делал. Видимо, очень и очень давно.

  2. #47
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    А я вообще очень привязана к старым вещам, даже если это просто старая тарелка с отколовшимся кусочком. По своей воле никогда даже бумажки не выброшу, а за всякие коробки, тарелки, стаканы, ленточки от подарков м прочие ненужные вещи у меня идёт настоящая борьма с матерью. А уж если это что-то более стоящее...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  3. #48
    Sim Princess
    Гость
    А я всегда жалею старую вещь выуидывать... Поэтому у меня в комнате такой бардак...:vniz:

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится.

  5. #50
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне иногда бывает очень жалко выбрасывать вещи....иногда они потом могут пригодиться

  6. #51
    Наама
    Гость
    Выбрасываю все и сразу, ничего не жалею и не храню (кроме писем и подарков).

  7. #52
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я считаю, что старые вещи надо выкидывать обязательно. Но к сожалению моя семья не поддерживает мою точку зрения.

  8. #53
    .: MalvinA :.
    Гость
    Я выбрасываю только то что у меня много времени лежало и я им не пользовалась. Такое можно смело выбрасывать.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне всегда так жалко выбрасывать. Хотя считаю что надо, а как же иначе... а то дом привратиться в свалку ненжных вищей... имхо сначала пожалеешь.. а потом и забудешь)

  10. #55
    Agenda
    Гость
    Я выкидываю ненужное, но не все. Даже свои рисунки выкинул, а это было самым дорогим. Но сумки никому не отдам! Даже самые затасканные. Это же МОИ сумки, я их сама выбирала.
    А так, конечно, лучше отдать на ярмарки и сборы всякие. В прошлом месяце отдала свои детские книги и игрушки в библиотеку и детский дом. Была очень довольна.
    Ой, а всяким дурацким Космо – самое место на свалке. Ну, или попытайтесь продать их. А вообще лучше тупые женские журналы не покупать, тогда и выкидывать их не надо будет!! Даешь Инет! Нет печатной глянцевой продукции!

  11. #56
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я недавно в наглую выкинула из своего шкафа прямо на середину коридора все шмотки, которые хранились мамой около 12 лет. Мама жутко ругалась, пыталась запихать их обратно в мой шкаф, но я тоже упиралась изо всех сил. В результате половина вещей отправилась-таки на помойку, а половина переехала в мамин шкаф. Осталось повыкидывать "раритетные" книги, технику конца 70х и уничтожить следы недоведенного до конца ремонта - всякие доски, древние обои и т.д. Может, в музей что-нибудь сдать?
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  12. #57
    Kobra
    Гость
    У меня давно старые вещи копятся, всё никак не хватает времени со всеми с ними расправиться, но иногда папа этим занимается, как приедет и всё нифиг выкинет.

  13. #58
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Я думаю, что выбрасывать старые вещи не стоит. Может, они пригодятся? Или на худой конец, подарить бедным людям можно.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  14. #59
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я всегда ненужное складываю аккуратной стопочкой у помойки. Бомжи заберут

  15. #60
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Раньше я все сохраняла, а потом... перестала. Если есть вещи, которые мне малы-я их отдаю. Если же вещь старая, то выкидываю. А выкидывать я все стала лет, эдак, с 14. Меня всегда Плюшкиным называли. Вот, недавно наметила грандиозную уборку... Нашла столько старых вещей! Заколочки, которые были в моде лет 5 назад и много прочего. Я все это выкинула. Раньше, в моей комнате было столько всего, а сейчас в ней гораздо меньше вещей и, действительно, дышать аж легче стало. Но есть и такие вещи, которые вотличае от тех, которые я выкидываю, представляют для меня особую ценность. К примеру, мое старое детское одеяльце, которое мне мама сшила и прочие, дорогие мне вещи. А так, все старое я отдаю либо выкидываю. Зачем все это хранить? Когда я все хранила(старые блокнотики; разные, совсем не нужные, тетрадки и тд), то постоянно мне все говорили, что у меня "городская свалка".

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •