Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 150

Тема: Стоит ли выкидывать старые вещи?

  1. #31
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Вещи..ну смотря какие, игрушки вот не выкидываю, разнообразные бумажки, выкидываю, одежду обувь, ну когда-как бывает выкидываю, бывает что жалко выкидывать) Сегодня как-раз вся семья всё старое из шкафов повытаскивала и затем всё не нужное выкинули

  2. #32
    Northern Girl
    Гость
    Стараюсь много хлама в квартире не держать. Но хотя иногда так не хочется выбрасывать какую-то вещь, даже если она ненужная...хнык-хнык!.. Но просто это нужно перебороть!!!

  3. #33
    Camila
    Гость
    Все вещи, которые мне маленькие, я отдаю младшей сестре. Но, иногда, если мне купили например новые джинсы, а старые ещё хорошие, то я над ними издеваюсь( разрисовываю, разрезаю ) и ношу дома. А насчет разных бумажек, тетрадок, то это не выкидываю, пока мама не наорет, что у меня не комната, а бардак

  4. #34
    )=Relentless=(
    Гость
    Я по натуре своей ужасная барахольщица, и вещи(т.е.одежду) если они в хорошем состоянии никогда не выбрасваю, все складваю, складваю, вдруг пригодятся... Так моей маме это все надоела, она ,пока меня не было все унесла куда-то, навно выкинула. Так обидно было, ведь все собиралось годами! Но патом успокоившись я поняла што так свободно столо.... Но я уже начала собирась новую колекцыю барахла.

  5. #35
    Умка
    Гость
    Зачем лишние шмотки в такой маленькой квартире...

  6. #36
    Rепка
    Гость
    всякие тетрадки-ручки выбрасываю нафиг... одежда уходит к многочисленным младшим троюродным сёстрам, и старшей троюродной тёте =)

  7. #37
    ¤)(girl¤
    Гость
    Вот вчера тока ревизию делала , тоже половина к знакомым , родным ушла (вещи).

  8. #38
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Старую одежду никогда не выкидываю - мама всегда может из неё сделать что-нибудь новенькое. Сломанные вещи иногда удаётся починить, если нет - выбрасываю... А вообще это зависит от вещи: если чувствую, что когда-нибудь может пригодиться, - оставляю; если понимаю, что бесполезно - выкидываю...
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  9. #39
    Juki
    Гость
    все нафиг выбрасываю!!!зачем лишний хлам?и так места мало!

    И у меня раньше была привычка ничего невыкидывать и распихивать по шкафам)) Потом мне это надоело т.к. места стало оочень мало для нужного и я выбросила весь хлам Теперь довольная, все ненужные вещи сразу-же выбрасываю))

  10. #40
    T@ra
    Гость
    Я раньше выкидывала свою старую одежду.. но теперь нет. Недавно нашла старую кофточку, которую хотела выкинуть, померила,кое-где исправила и как новая!!!
    Так что не выкидывайте ничего старого!!!

  11. #41
    Snoopy
    Гость
    Выкидывала, выкидываю и буду выкидывать..
    не фиг старое барохло хранить

  12. #42
    Age
    Гость
    Некоторые вещи мне просто жалко выкидывать!

  13. #43
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне всегда жалко выкидывать... ну правда, когда меня нет, мама все потихоньку выкидывает...

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mne toje jalko,inogda dumau a vdrug prigoritsya,vot sobirau vse podrayd,4to nado i ne nado,a mama oret vse vremya ona o4en' lubit poryadok i pitaetsya vikidivat' vtiharya,i togda ya na4inauubivat'sya iz-za vikinutoi veshi

  15. #45
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще старое стараюсь выкинуть, но попадаются такие вещи, которые просто жалко, вот и валяется всякая хрень в шкафах

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •