Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 150

Тема: Стоит ли выкидывать старые вещи?

  1. #16
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Что касается одежды, то я обычно то, что мало отдаю кому-нибудь из знакомых, кто может ещё поносить. А если вещь просто сносилась, увожу на дачу, а если мала и сносилась,0 на тряпки или выкидываю

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обычно захламляю - вдруг понадобится?И правда.Выбросишь а на следущий день понадобится.
    Ave, Ursus!

  3. #18
    KSONIK
    Гость
    Я обычно собираю всякое бархло, но бывает соберу все в кучу и выкину, а потом опять барахло копится и копится.

  4. #19
    Chocolata...
    Гость
    А почем выкидовать?!
    Веть есть много детей каторые нуждаются в этих вещях.
    Я например всё свое "барахло" детемкатором это нужно "отдою".

  5. #20
    Старожил Аватар для ~Helena~
    Регистрация
    17.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Закон подлости: Выкинешь вещь, которая лежит без надобности года 2, и как назло, в скором времени понадобится.
    Вот-вот, так всегда и бывает.
    Но бывает и иначе: нужна какая-то вещь, знаешь, что она у тебя есть, а найти не можешь. И находишь, только тогда, когда надобность отпадает. Вот тогда я все старое и выбрасываю.
    У нас в гимназии каждый год проводится акция по сбору вещей в детские дома. Вот туда многое и отдаю.

  6. #21
    dyke
    Гость
    Как только у меня дело доходит до уборки, я выкидываю очень много вещей. И старых, и тех, что недавно купила. Шмотки, блокнотики и другие мелочи выносятся из моего дома тоннами.

  7. #22
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Была бы бооольшая квартира, так многое бы не выкидывала. А так... Ревизию по шкафам провожу... что-то оставляю, но многое выбрасываю. Цветы не могу выбрасывать сама. Единственный мой пунктик - это журналы. Их я не выкидываю вообще. Мой любимый от этого очень злится и грозится в один прекрасный день все их вынести на помойку. Я не переживу

  8. #23
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в комнате все шкафы были забиты всяким ненужным барахлом... Избавившись от него, мне аж дышать легче стало))) Поэтому сейчас стараюсь ничего лишнего не хранить)
    The time is gone...

  9. #24
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Ненужные вещи, в принципе, всегда можно отдать кому-то, кому они нужнее. А старые лучше выкинуть зачем создавать кучи с барахлом, к примеру, на даче-если там они мне тоже нужны не будут

  10. #25
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вот в шкафу до сих пор куклы Барби хранятся. Но это для меня реликвия. А одежду, которую я уже носить не буду, мама отдает знакомым.

  11. #26
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ооо.... я, наверное, самая большая "хронительница вещей" =))) я просто аккуратная, и все мои игрушки детские, как новые. =) Даже бумажные куклы (!) и то сохранились со всеми одежками! Для меня это память. И вообще, трудно мне выбрасывать старые вещи. Да и новые нелегко! %)

  12. #27
    Stormy Front
    Гость
    Чтобы я что-нить выкинула? Да ни боже мой!!! Мне так со всем жалко расставаться, обязательно с любой вещицей связана какая-нибудь дорогая памяти история... Да и вообще, жадина я, никогда сос своим не расстанусь:-))

  13. #28
    PAnna
    Гость
    Старую одежду и обувь стараюсь не хранить - отдаю тем, кому нужно. А бумажки всякие выбрасываю, очень редко что оставляю, и то, если это действительно памятная вещь. Не люблю захламлять квартиру!

  14. #29
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нафиг весь хлам!Выбрасываю!

  15. #30
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А у меня мама ужасно любит хранить старые вещи, ей любую тряпку жалко выбросить. У нас антресоли и кладовка полностью забиты. Она переодически устраивает чистки, но от этого мало что меняется.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •