Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 153

Тема: Ваша Родина и...?

  1. #61
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Моя родина - Украина.
    И я хочу только одного союза - между украинцами. Что б все осознали, что раз они родились здесь, то ничего уже не узменить, и надо не бежать с Украины, а обьедениться в борьбе за независимость и процветание.

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yoshi
    и надо не бежать с Украины, а обьедениться в борьбе за независимость и процветание.
    кажется Украина и так независима,так что бороться за ее независимость уже не надо.И кстати ничего хорошего в ее независимости я не замечаю.А вот процветание,думаю очень трудно будет украине самой это сделать.

  3. #63
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    sacra

    Хэ...независима, как же! Ты сначала побывай у нас, а потом говори такие....вещи....!

  4. #64
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    stab
    ApTema, Россия + Европа -- это не СССР, это что-то типа Варшавского Договора. Но это уже другая история.
    Да я знаю, я вообще-то имел ввиду Россия + СНГ...!

  5. #65
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Yoshi и sacra! Эта тема о том, какую страну/територию/местность вы считаете своей родиной, а так же с союза с кем вы бы для своей родина желали.
    Можно, конечно возродить славную традицию отпочковывания тем... "Независима ли Украина?" -- звучит?
    ApTema, действительно, единственное, что в ближайшее время сможет объеденить СНГ в единое государство -- возрождение СССР. Но надо ли оно нам...
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  6. #66
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Что касается украины, то это страна вообще ОБНАГЛЕЛА!
    (Я не имею ввиду людей, которые там живут! Я про тех, кто ей управляет, и про людей, довольных такой политикой государства)!

    .................................................. ..................

    Нет, ну этож надо а? Нечайно сбить самолет (В ОГРОМНОМ НЕБЕ, ПОПАСТЬ В КРОХУ, ЖЕЛЕЗНУЮ ПТАХУ)!!!
    Это не случайно, они ОФИГЕЛИ!
    А когда страны мнят из себя, то им приходит ХАНА!
    (Как и империям, к примеру Римской)...
    Нет! Я не против страны Украины, я против наглости и чрезмерной гордости, как к примеры ничтожная Чечня!!!
    Чтот-ты... Захотелось ей отдельтся от России, свободной стать!
    Да на них бы кочевников 200-300 напали --> ВЫНЕСЛИ бы к ЧЁРТУ всю и всё что в этой Чечне находится!
    Потом всё равно бы в Россию бежали!
    Жалко, что во всех странах (какой бы плохой она не была), есть абсолютно неповинные люди, которые не должны страдать от ПРИДУРКОВ правителей!
    .... Давно бы тогда всех ЯДЕРКАМИ закидал!

  7. #67
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    ApTema
    Жалко, что во всех странах (какой бы плохой она не была), есть абсолютно неповинные люди, которые не должны страдать от ПРИДУРКОВ правителей!
    Это основная проблема человечества! Невменяемые хорошо спряталсиь среди нормальных не только применительно к странам, но и к национальностям, вероисповеланиям, к отдельным людям в конце концов.
    Только ты это, в следующий раз, призывая к действиям, в первую очередь вспомни свои же собственные слова, отквотированные мной.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  8. #68
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    stab
    Только ты это, в следующий раз, призывая к действиям, в первую очередь вспомни свои же собственные слова, отквотированные мной.
    Ясное дело, я просто высказал мнение, а потом объяснил, что так лучше не делать, так как это не гуманно.

    [size=1]ApTema добавил [date]1075816570[/date]:[/size]
    И не справедливо...

  9. #69
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    stab
    Н-да, а говоришь я тебя оскорбляю! А сам-то?
    Я, между прочим, вот что сказала:
    Моя родина - Украина.
    И я хочу только одного союза - между украинцами. Что б все осознали, что раз они родились здесь, то ничего уже не узменить, и надо не бежать с Украины, а обьедениться в борьбе за независимость и процветание.
    А так как я человек культурный и грамотный в области рационального поведения, то вежливо ответила на заблуждение некоторого человека.

  10. #70
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stab
    Другое дело, что многие также говорят о том, что спецслужбы пестуют скинов, разжигают межнациональную вражду и прочее. Что лет через 10-15 будет большое количество молодежи, достигшей возраста голосования и поддерживающей националистов.
    В сложные времена очень часто происходит поиск "сильной руки", которая смогла бы "навести порядок". Классической в данном случае считаю фразу, которую услышала перед последними выборами. Когда у женщины спросили, за кого она пойдёт голосовать, она ответила: "За ЛДПР. Не нужна России свобода, пусть лучше будет порядок". Похожий случай и с национализмом. блюдать это чётко можно было в Германии между Первой и Второй Мировой. А сейчас всем странам бывшего СССР ой как несладко. И риск, что будет попытка выхода из кризиса при помощи национализма или политики "сильной руки", очень велик. Кстати, подобное уже происходит. В той же Беларуси, где политика Лукашенко загубила всю страну. (Если понадобится, могу рассказать об этом нудно и подробно.) Тот же кризис создаёт почву для попадания в зависимость от других стран. Поэтому сейчас следует быть особенно осторожными в выборе союзников. Если, разумеется, нужна независимость.
    Это моё мнение.

  11. #71
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Shel, к мысли о том, что за любой серьезной терористической группой стоит не менее серьезное государство, я уже привык. Пора привыкать к мысли, что все радикальные организации тоже не на голом энтузиазме держатся. Когда экономика диктует политику - это понятно, а вот когда политика уродует экономику...

    [size=1]stab добавил [date]1075820512[/date]:[/size]
    ApTema
    И не справедливо...
    А очень хочется
    Ладно, 10 почти подряд постов слегка не по теме...
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #72
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Dj!n*
    Скин-хед, что ль?? :-)))))
    Да, почти...
    Люди, эта тема не для драк!
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  13. #73
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Своей Родиной считаю только Томскую область, остальная часть России - это уже не то, там и люди другие, и менталитет. Думаю, что нам надо дружить с Европой, там очень высок научный и экономический потенциал.

  14. #74
    ...ЕRА...
    Гость
    1. Японию. Я роддилась тут и я патриотка.
    2. Ни с каким. Мне приятно осозновать, что я живу в независимом, ни с кем ничем ни связаным госудастве.

  15. #75
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    ...ЕRА...
    Мне приятно осозновать, что я живу в независимом, ни с кем ничем ни связаным госудастве.
    Если Япония независима и ни с кем ни связана, то почему тогда она впервые за столько лет отправила свои войска на чужую землю?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •