Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Коварный Максис!

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Флирт Коварный Максис!

    Вы обратили внимание, что в Мейкинг Мейджик, в ингридиентах фигурируют ингридиенты, которые можно добыть только в предыдущих аддонах - розы там, черные, лакомство для животных. Т.е. они исподволь намекают что неплохо бы и предыдущие аддоны иметь - ведь за рубежом нет добрых пиратов и дисков 8 в 2. :-))
    Вот хитрюги маркетологические!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.02.2021 в 17:15.

  2. #2
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Это отдельный вопрос. Все общие объекты переносятся в ExpansionShared, хотя я не проверял, но я чувствую, что в ExpansionShared есть эти ингредиенты.

    Во всяком случае HDSI и Campfire Ghost перешли из Pack в Shared.
    Смерть - это наше спасение

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Мне другое было интересно: а есть еще вещи из предыдущих приложений которые исподволь требуются, но которые есть только в старых аддонах - если есть, то максис может от их антимонапольного комитета по башке получить, теоретически... Майкрософт вот, получал...
    Хотя с их точки зрения игрушки это мелочи наверное.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 21:21.

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Шогал
    Что-то я их в ExpansionShared не нашла, а кроме того, даже если бы они там были, то как обычными игровыми способами добыть розы без фаната или корм для животных без соответствующей витрины в магазине Старого Города?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 21:20.

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Видимо у Максиса юристы не дураки, они (Максис) продают вместе с аддоном предыдущие версии как бонус пак - по словам иностранных товарисЧей - так что мое обвинение Максиса в корости оказалось беспочвенным.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 21:22.

  6. #6
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tatalia, и что самое поразительное, то что они продают этот бонус-пак по цене суммы всех аддонов

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Даааа? А я поняла что нет...
    Мне так штатовская дЭушка сказала, может я ее не поняла...

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Tatalia
    Вопрос, собственно, не только в магических ингредиентах, он шире: сами заклинания с розами и кормом для животных имеют смысл только, если есть предыдущие аддоны. Поэтому человеку, не имеющему, например, СуперСтара, и нет смысла пытаться достать такой ингредиент, как черные розы, каким бы то ни было способом, кроме покупки соответствующего аддона, потому что это заклинание мгновенной известности для звезд, имеющее смысл только при наличии СС. А при наличии СС отпадает и вопрос с ингредиентами. Так что и нечего им на самом деле делать в ExpansionShared.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 21:23.

  9. #9
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    розы там, черные, лакомство для животных.
    Розы нужны ЕСЛИ хочешь стать Супер Звездой!
    Корм если хочешь ис ЖИВОТНОГО сделать в человека!

  10. #10
    Kobra
    Гость
    Да, в Максис работают такие хитрюги, им как-бы денег побольше хапнуть...

  11. #11
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне так штатовская дЭушка сказала, может я ее не поняла
    Ваще у меня все аддоны штатовские тож... когда у меня заглючил комп (не пейте пиво сидя у компа)... и заодно Анлишд... и пришлось все переустанавливать... кроме анлишд ессесно... то в макин маджиковской колдовской книге просто не высвечивались ингридиенты анлишдские как соответственно и заклинания с этим связанные... так что все путем... и правда нафига тебе знать как превратить собаку в человека есси у тебя потенциально нет собаки...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •