Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 329

Тема: Линзы, проблемы с линзами

  1. #61
    DieBlume
    Гость
    ну все, теперь точно куплю...
    MaJeStiC
    а у меня знакомый купил в Испании линзы, так они вроде прозрачные. то есть цвет глаза не меняют, но посредине, как раз там где зрачок, нарисованы маленькие доллары..
    Так вообще так оригинально смотриться, особенно ночью. когда зрачек расширен, а в глазах доллары

  2. #62
    MaJeStiC
    Гость
    DieBlume Классно, а когда покупала линзы, где-то года два назад, то один мэн заказывал специально для себя линзы, как кошачьи глаза, с вытянутыми зрачками...Брррр...
    чего люди только не придумают!

  3. #63
    MaJeStiC
    Гость
    Гавор
    вот заметила, что немного зрение ухудшилось......
    ты думаешь этот от линз?
    сколько ты носила их?
    да и в линзах было неудобно.....
    может ты их надевала не правильно, или плохо мыла..обычно, елси линзы правильно надеты, то через несколько секунд ты просто нечувствуешь их в глазу, как инородное тело!

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Гавор, MaJeStiC права, я их когда надеваю вообще не чувствую.....даже один раз забыла их снять когда пошла в ванную....

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Milana
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    из-за того что я летом много сидела за компом у меня начало портиться зрение. Может быть в дальнейшем мне придёться носить очки...но этого я делать не хочу! Поэтому вопросы к тем, кто носит линзы: со скольки лет вы носите линзы, неухудшается ли от этого зрение? Сколько стоят хорошие линзы? И что же всё таки лучше - линзы или очки?
    А я вот их четыре раза смывала в раковину, когда умывалась....да и просто теряла....
    Сначала-то, около минуты я не замечаю разницы, в линзах я или нет, а когда замечала, уже поздно было.....
    Еще пару раз они кончиками из раствора вылезали и кукожились малость....
    В этом вопросе самое главное аккуратность.....

  6. #66
    Cutie
    Гость
    я брала за 380 каждая + подбор 190 + раствор 250 +контейнеры 50. итого я отдала 1 260 р. за то чтобы месяц поудивлять народ

  7. #67
    стеврЁнка
    Гость
    НатаФФка
    Ваще странно, что он тебе сказал про вред... ну сама подумай: какая разница - цветные или нет? По-моему никакой..
    ну вообще-то вред есть, цветные линзы хуже пропускают кислород, в них меньше пространство для обзора, ведь посути глаз смотрит в "дырочку" (это если цветные а не тонированные, ты их меряла и получились чернильные, а цветные это рисунок)

    Cruelty по разному есть 400 штучка есть и 1000 и больше, но как правило от 500 за штучку,а так же около 500 рублей на аксессуары

    [size=1]стеврЁнка добавил [date]1080923985[/date]:[/size]
    а еще зависит от срока ношения линз, есть за 200 рублей Джонсон и джонсон на две недели, но я не знаю какие там оттенки и они не цветные а тонированные т.е просто дают оттенок небольшой

  8. #68
    Cruelty
    Гость
    стеврЁнка А какой самый большой срок ношения линз и сколько такие стоят?

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [censored] ой ну ты и напугала........но я все равно попробую,а ты от какой фирмы брала?и если не секрет.сколько стоят...

  10. #70
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Mouse-Girl, в такие подробности, как фирма не вникаюсь Брала по 3 400 рублей %)

  11. #71
    стеврЁнка
    Гость
    Mouse-Girl да нет, на самом деле 3 400 это даже ОЧЕНь дорогие, такие даже не везде найдешь... стандарт 1500- 2000 вполне подойдет. Сначала можно даже дешевле взять, с линзами то не умеешь обращаться, порвешь , потеряешь ,не понравится цвет и т.п...
    [censored] странно... меня в первую очередь интересует страна производитель и фирма линз... Лидер на рынке Линз Джонсон и Джонсон. Срок годности линз-то хоть смотришь?
    Я пользуюсь Фокусом

  12. #72
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати я ношу линзы уже 10 лет и сразу жесткие. Фирма немецкая BAUSCH & LOMB.
    Но немцы поставляют только материал, а линзы делают наши оптики. Так что если
    потеряешь одну линзу, всегда можно сделать в течении часа, очень удобно. Я уже три
    раза теряла, пока не освоилась. Срок годности линз 3 – 5 лет, в зависимости от
    состояния линз или глаз. Раньше у них линзы были прозрачные, а сейчас голубые.
    Hа цвет глаз не влияет, просто если упадет, легче искать. В комплекте жидкость для промывания линз, жидкость для хранения и футляр для линз. Стоит около 90 баксов.
    Зрение у меня какое было такое и осталось, ухудшения никакого.

  13. #73
    Nonsense
    Гость
    Anticipation
    Какой у тебя раствор? Мне лично раствор врач рекомендовала... ReNu MultiPlus называется...
    А то, что белые пятна остаются - ну правильно... это же тебе не вода... туда много всяких веществ входит...

  14. #74
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Anticipation, меньше смачивать - значит, не перебарщивать.
    Лично у меня были пятна от того, что я лизы в день слишком долго носила
    От этого тоже бывает, но покупать нужно те, естественно, в которых разрешается долго ходить. Надеюсь, ты интересовалась, сколько они часовые (сколько времени можно носить в день).

  15. #75
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Что значит,линзы, специальные для плавания?? я хочу такие,т.к. понимаю,что без линз я уже не смогу, а тем более плавать...придётся маску одевать чтоль...

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •