Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 329

Тема: Линзы, проблемы с линзами

  1. #46
    стеврЁнка
    Гость
    LavrioNa Врачь могла так сказать из-за твоего юного возраста и безответственности, ведь если ты их будешь просто вынемать каждый вечер и класть в контейнер без должного ухода они действительно принесут вред и не малый...
    А если ты готова каждый день протирать их аккуратно пальчиком секунд по 30, промывать потом расствором, аккуратно класть в контейнер раз в неделю добовлять в раствор таблетку для очищения белковых отделений ,потом это все дело опять хорошо промывать, менять раствор в контейнере каждый раз когда кладешь туда лизны... У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ и линзы в таком случае вредны не будут...
    Лет до 15 я думаю стоит обойтись очками если уж совсем плохо.

  2. #47
    Наама
    Гость
    Не знаю, говорили тут или нет, но перед компьтером в линзах сидеть нельзя - от редкого моргания и излучения монитора высыхает поверхность глаза и линзы, трясь (забыла это слово) о поверхность, создают микроскопические повреждения, отчего садится зрение.

  3. #48
    MaJeStiC
    Гость
    Tentatrice ОГО! Никогда об этом не слышала! Хотя, слава Богу, я в линзах перед компьютером не сижу - на близком расстоянии вижу хорошо!

  4. #49
    lerchik_15
    Гость
    я ношу линзы, так как занимаюсь боевыми исскуствами и очки на крайний случай есть, а вобще линзы лучше, только иногда вынимаются трудно стоят... ну на месяц около 10 баксов , на год около 20, а цветные приблизительно 55

  5. #50
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MaJeStiCврач может не разрешить носить линзы..Это не от безответственности..Просто у некоторых людей чувствительные глаза, и если одеть линзы, они станут красными, будуи чесаться..
    LavrioNa, попробуй сходить к другому врачу, мне один сказал, что мне нельзя, пошла ко второму-все нормально

  6. #51
    Insatiable
    Гость
    Кто на какое время линзы покупает? на месяц или на год?

  7. #52
    стеврЁнка
    Гость
    Insatiable ну вообщем-то считается что лучше на месяц, т.к линза стерильней получается, а за год на них может накопиться масса всякой гадости, к тому же они могут порваться или еще ,что случится...

  8. #53
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Insatiable, на три месяца

  9. #54
    Insatiable
    Гость
    У нас таких на три месяца нет(
    Просто я хотела линзы заказывать которые зрение поддерживают + цветные... и только есть на год и на месяц... на месяц стоят 350кр. а на год 1700кр. не знаю что лучше...

  10. #55
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Insatiable, тогда лучше на месяц..
    Гера, одевать как раз таки не больно, а вот снимать..

  11. #56
    Broken Arrow
    Гость
    а если у меня не очень светлые глаза, то цветными линзами их можно сделать светлее? у меня каре-зеленые, хочу линзы цвета весенней травы.
    и вообще кто-нить пробовал синие линзы на карие глаза???

  12. #57
    Nonsense
    Гость
    то цветными линзами их можно сделать светлее?
    Неа...никак...только темнее...
    кто-нить пробовал синие линзы на карие глаза???
    Знаю что голубые линзы на зеленые глаза получается цвет такой...почти черный с синим отливом....ну и тут примерно то же получится..
    на месяц стоят 350кр. а на год 1700кр. не знаю что лучше...
    Бери на месяц лучше...потом купишь другого цвета...а еще через месяц - еще одни...разнообразие! )))

  13. #58
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Insatiableконечно лучше на месяц или хотя бы на 3! а вдруг порвётся одна, а ты за такие деньги их купила!
    одевать как раз таки не больно, а вот снимать..
    чушь..хотя кому как, мне как одевать, как и снимать одинаково не больно и без всяких неприятных ощущений)Sleepyнасколько я знаю,линзы только могут придать оттенок, чуть изменить цвет, но не в корне,хотя может и такие есть

  14. #59
    стеврЁнка
    Гость
    Sleepy можно, это цветные линзы, т.е полностью рисунок на глазу как "крейзи" линзы, но их можно носить около 4 часов и в темноте зрачок расширяется и изображение "плывет" ну и конечно главное, ВИДНО ЧТО ЭТО РИСОВАННЫЙ ГЛАЗ, при ближнем не очень внимательном рассмотрении.

  15. #60
    Anticipation
    Гость
    @нгел, ммм... Да нет, не светлые. Каре-зелёные, болотные... Т.е. тёмные. А с линзой такой глаз получился классный: около зрачка карий, а дальше-жутко зелёный =)))

    DieBlume, что это за окулист такой? Линзы нельзя носить более 10 часов. А так... сколько хотите

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •