Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 329

Тема: Линзы, проблемы с линзами

  1. #16
    Cutie
    Гость
    Blanket,
    только один раз у меня линза в глазу порвалась!Больно было...
    это наверное случилось в момент сильного удивления

  2. #17
    bulka
    Гость
    тем более они мне идут, и с ними меньше мароки...
    это только на первый взгляд так.. с линзами намного меньше мороки за 5 сек и пошел.
    Просто они у меня то через ресницы не пролазят, то к гда одевать начинаю, глаза режут.
    насчет режут - положи линзу на палец как можно горизонтально и ровно, и посмотри чтобы края были незавернутыми.

    Я линзы ношу уже год, меняла уже 2 пары, т.е. каждая пара на полгода. Скоро пойду третью получать... никаких проблем с линзами не было, очень удобные... да и насчет того, что глаза красивее становятся, глубже - согласна

  3. #18
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Помню, чтобы засунуть линзу в глаз моему бывшему парню, его надо было чуть ли не в двоем держать. В итоге, он не выдержал таких издевательств и сделал операцию в "Новом взгляде", хотя минус у него был не такой уж большой. Так что, у всех на них разная реакция
    Кстати, мне говорили, что для тех, кто только что приобрел себе линзы, поначалу надо обстрегать себе ногти, чтобы было удобнее их вставлять, потом естественно приноравливаешься.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    для меня всё как новое было яркое такое)))
    воть мне бы так...
    а ещё вопросик: если покупаешь линзы для улучшения зрения, они могут быть одновременно и цветными?

  5. #20
    Anticipation
    Гость

    Одобрение

    Я линзы где-то года 1,5 ношу... Вооще рулёз! =) Цвет глаз можно поменять, да и сами они как-то выразителльнее делаются.
    Практика: линзы лучше всего не носить целый день: глаза, в конце концов, устанут. А если доступ кислорода к глазу будет отрезан вовсе, то глаз может прорасти белыми точечками. Не пугайся, но у меня так было после Турции: я там в них, что называется, и день и ночь ходила. Как результат, глаз дня 3 слезился и пророс теми самыми точками. Но точки вроде прошли... =)))
    Бесит то, что линзы надо каждый день чистить. Что поделаешь, иногда я это не выполняю =)
    Я покупала линзы за 350 рублей каждая. Сейчас у меня импортные Flexi. Вообще не заметные! Офтальмологи ВСЕ прокалываются-не могут их заметить. Да и на глазу я их ВООБЩЕ не ощущаю. =)))
    Ну а вообще лучше всего сходи к офтальмологу: он тебе подберёт линзы, всё расскажет и покажет =)

  6. #21
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    http://www.9mmsfx.com/lenses.html
    Супер-сайт!!!Я хочу себе 5-ую линзу 1-ого ряда,последнюю и предпоследнюю 2-ого ряда,предпоследнюю 3-его!! вапсче супяр!

  7. #22
    Juki
    Гость
    Во на днях со мной произошёл такой случай...
    Сидела я на уроке и вдруг почувствовала, что что-то попало в глаз и я машинально глаз потёрла (а я ношу лмнзы, как я уже писала) когда же я глаз открыла, то с удивление заметила, что линзы нет.. Я очень расстроилась т.к. думала, что линзу потеряла.. Минут 15 мы с подружкой искали линзу, но так её и не нашли.. Поехала я домой одела свои очки и решила съездить за новой линзой, но всё время мне в глазу что-то мешалось и я подумала, что это соринка, которую я так и не вытащила. У врача я попросила посмотреть, что мне там мешат. Как надо мной только не издевались и специальной техникой смотрели, и раствором раз 10 промывали, и веко задирали, но так ничего и не нашли.. Ну ладно, купила я линзу, приехала домой, и вдруг мне опять что-то начало колоть в глазу.. Какого было же моё удевление, когда чуть-чуть приподняв веко я наша там..... свою линзу... Вот после этого что-то не доверяю я теперь окулистам.. хех...
    p.s. так что когда носишь линзы советую глаза тереть аккуратнее...

  8. #23
    Unregistered
    Гость
    А я ношу линзы с 8 лет и ни чего 5 лет уже продержалась. Кстати простые линзы лучше носить чем цветные, хотя кому как.

  9. #24
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Jukiтоже самое было! я в школу пошла, а без линз не могу, пришла на урок, и вдруг линзк обнаружила, сидела с одной

  10. #25
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот казалось бы-всего -1,а я со второй парты ничего на доске не вижу...И лица очень плохо различаю.Все в классе считают,что раз такое маленькое нарушение,то я должна видеть хорошо,а вот ни фига подобного...

  11. #26
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Я ношу линзы линзы уже 2 года!Особых проблем нет!Просто надо раз в месяц покупать специальные таблеточки,и за 1 час линзы как новые!

  12. #27
    --=Adelaida=--
    Гость
    Я ношу линзы (цветные) уже около года... пока что проблем нет, но... вынимать все же немного неприятно:-(

  13. #28
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    мне бы очень хотелось поносить ярко зеленые линзы... а если у меня хорошее зрение линзы не испортят глаза?

  14. #29
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Сорри за глупые вопросы, но это точно не противно, когда у тебя что-то в глазу втыкнуто ?

  15. #30
    ¤)(girl¤
    Гость
    Сорри за глупые вопросы, но это точно не противно, когда у тебя что-то в глазу втыкнуто ?
    если линзы подобраны прально , но нет ... у меня подруга носит , говорит не заметно .

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •