Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122
Показано с 316 по 329 из 329

Тема: Линзы, проблемы с линзами

  1. #316
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    такой вопрос. существуют ли линзы crazy (ну которые "карнавальные", с бельмом, кошачий глаз, и в таком духе) с диоптриями? а то по интернет-магазинам все "нулевые".

  2. #317
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    smb., эти линзы в принципе только с нулевыми диоптриями производятся и продаются

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #318
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Чтоб я хоть когда-нибудь перешла опять на очки...ни за что! А какого только бреда я не наслушалась по поводу линз! Правда, "бредят" в основном те, кто линзы сроду не носил. Ношу уже десять лет, и тьфу-тьфу, все эти годы зрение не падает, а то раньше я вообще боялась ослепнуть. Хорошее изобретение, в самом деле. Но вот цветные линзы я не носила никогда. Они правда очень плохо пропускают кислород?

  5. #319
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Все вы знаете, что носить линзы свыше срока вредно для глаз. Чтобы не забывать, когда нужно менять линзы, "великие умы" изобрели новый контейнер для линз Countact, оснащенный электронным таймером. Все, что от вас потребуется – это установить срок ношения линз (14 или 30 дней) – и контейнер сам напомнит вам с помощью сигнала, когда придет время взять новую пару.
    Фото:
    Читать дальше...

    Cтоит такое чудо около 950 рублей

  6. #320
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Алисa Посмотреть сообщение
    Я линзы нощу сравнительно недавно...неудобств никаких не замечала с самого первого раза...У меня линзы 2-ух недельные...т.е. черех каждые две недели покупаю новые..воть))) одна линза стоила 150 рублей+понадобится раствор...кста стоимость линзы зависит и от того на какой она срок, т.е. мои(двухнедельные)-150 руб,на пол-года естессна будут дороже..))
    единственное, что меня волнует, так это то, что у меня глаза в них краснеют...такие веточки красные появляются, как сосуды лопаются..
    А так я тоже категорически отказывалась от очков, а ходить полу-слепой было не очень приятно....мне повезло, что врач дал на них добро!
    да алиса соглашусь с тобой( таже проблемка с сосудами...самое главное что мой окулист толком и посоветовать ни чего не может(...даже не знаю что с этим делать( под вечер сосуды все больше и больше хотя раньше все было нормально...

  7. #321
    Группа удаления Аватар для Weronika
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    да алиса соглашусь с тобой( таже проблемка с сосудами...самое главное что мой окулист толком и посоветовать ни чего не может(...даже не знаю что с этим делать( под вечер сосуды все больше и больше хотя раньше все было нормально...
    Возможно есть какое то заболевание глаз или раствор не подходит, еще может быть, идет привыкание к линзам, советую сходить к врачу не затягивать..или почитать рекомендации в блоге о линзах, про ношение линз, раствор, всякие советы по уходу за ними.

  8. #322
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    Чтоб я хоть когда-нибудь перешла опять на очки...ни за что! А какого только бреда я не наслушалась по поводу линз! Правда, "бредят" в основном те, кто линзы сроду не носил. Ношу уже десять лет, и тьфу-тьфу, все эти годы зрение не падает, а то раньше я вообще боялась ослепнуть.
    Тебе видно сильно повезло, а вот я надела линзы и где-то на третий раз а потом и на 4-й, у меня левый глаз болеть начал, покраснел, и тек, я даже отрытым его держать не могла пока линзу не вытащила. Вытащила и все прошло. А так вид был всех на работе перепугала. Теперь с собой на всякий случай очки ношу, а то малоли. Правда я потом узнала причину этого инцидента.

    Алисa, может быть вам в глаз микрочастички попадают, или лизны не подходят к глазам, может еще быть если вы пользуетесь кремом от морщин под глазами или рассыпчатыми тенями. Или еще глаза сильно напрягаете, еще есть такая ситуация если у вас глазная какая-то болезнь, то линзы носить нельзя вообще (н., катаракта). Если это время от времени то попробуйте Renu капли от глаз, он мне обычно помогает.

  9. #323
    Sova
    Гость
    у меня вопрос.
    Можно ли носить линзы, если один глаз оперированный?(исправляли косоглазие)

  10. #324
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Цитата Сообщение от Sova Посмотреть сообщение
    у меня вопрос.
    Можно ли носить линзы, если один глаз оперированный?(исправляли косоглазие)
    Это вам лучше у врача спросить, насколько я знаю есть болезни глаз, кот. не прогресируют, но при них линзы надевать нельзя, т.к. будут осложнения.
    А сейчас их вообще лучше не одевать, т.к. смог на дворе.

  11. #325
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Подскажите, кто пользовался месячными и однодневными линзами - однодневные меньше сохнут к вечеру? В последнее время мне приходится постоянно капать в глаза увлажняющие капли (месячные линзы), особенно когда читаю подолгу. Муть перед глазами тоже появляется, приходится часто моргать. Меняю я вовремя их.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  12. #326
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Я не знаю как у вас так выдержали глаза. У меня в августе даже однодневные не лезли, глаза болели и краснели. А так в нормальное время они не сохнут к вечеру. Я даже один раз спала в них около 60-70 мин.
    Если читаете с экрана то глаза напрягаются и поэтому сохнут.

  13. #327
    Новый участник Аватар для Targitai_13
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Думка Посмотреть сообщение
    Я не знаю как у вас так выдержали глаза. У меня в августе даже однодневные не лезли, глаза болели и краснели. А так в нормальное время они не сохнут к вечеру. Я даже один раз спала в них около 60-70 мин.
    Если читаете с экрана то глаза напрягаются и поэтому сохнут.
    Так чтоб глаза не сохли их увлажнять надо, посоветуйтесь с врачом, он вам пропишет то что надо.

  14. #328
    Новый участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если в глазах появляется чувство песка, это синдром сухого глаза. Надо давать отдых глазам, делать зарядку и капать глазные капли - визомитин к примеру. Они не дорогие и предупреждают появление не приятных ощущений.

  15. #329
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Линзы не всем подходят. Если не стесняетесь, носите лучше очки.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •