Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 127

Тема: Глюки и проблемы в The Sims Makin' Magic

  1. #1
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Внимание Глюки и проблемы в The Sims Makin' Magic

    Наверное, пробная альфа-версия.......

    Я помню как пираты слямзили еще не отшлифованный Суперстар - и ТАКИЕ глюки были .....
    Играбельность была близка к нулю, а диск стал Пирровым, пока наконец не прекратили выпуск дефектуры и не дождались официального релиза.

    С Makin' Magic сейчас то же самое, поэтому вряд ли его стоит покупать....... Нужно дождаться, пока он появится хотя бы на официальном сайте Пока что там coming soon...........

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А еще есть глюки с колдовством. .. НЕт возможности проэксперементировать колдовство на других симах даже при заряженной волшебной палочке..

  3. #3
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть один глюк, и на мой взгляд значительный. В волшебном городе есть 3 жилых участка и когда сим туда селится... на общем просмотре участка навести на свой дом там будет... ну понятно фамилия, потом кол-во денег, а потом надпись "количество магимонет;" (так и есть точка с запятой, а "количество друзей" и очень большая непонятная цифра, при этом на самом деле у мя было 0 друзей, а когда я завела друзей, при наведении на дом, игра вылетала... Вот так вот...
    Что наша жизнь? - Sims 2!

  4. #4
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Буква я не пропечатывается (маленькая), по крайней мере у меня, но радует то, что глюков у мя не так уж и много, в Магитауне я уже не селюсь, т.к. без друзей ты не можешь долго быть звездой, а с друзьями вылетает... В общем пока нашла только 2 глюка...
    Радует...
    Что наша жизнь? - Sims 2!

  5. #5
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Большинство проблем нового аддона из-за некорректности перевода. ( у меня от диск Триады) Вот например - кто догадается что действие с драконом переведенное как "жених" является банальным расчесыванием - соответственно появляется ингидиент - чешуя дракона. В магической книге жабьи лапки и поганки в городе - одно и тоже. Дракона можно купить у вампирессы, только называется это гнездо дракона, а вот покупая "драконьи весы" - получите тут же очередной ингридиент (то ли слезы то ли чешую - уже и не помню).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 14:48.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  6. #6
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    У меня диск от "Триады" - так сказать все на 2х - оновной "глюк" - некорректный перевод одного и того же. Носишься ищешь ингридиент, а он вот он - лежит спокойно у продавца - в свободной продаже, просто называется неправильно или прибамбасы с действиями : у дракона есть действие "жених" - это когда сим чешет дракона и потом драконья чешуя получается. Играю я без звука, так что прозвуки сказать ничего не могу, а в целом пока (тьфу-тьфу) никаких особых глюков не заметила.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  7. #7
    Unregistered
    Гость
    ЛЮДИ!!! У меня такой глюк: я поселила в Маги-город семью и если я захожу в этот город, игра вылетает! Что делать???

  8. #8
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я как 2 дня погираю, то хоть в маджик тауне, что в обычно пр наводе на дом игра вылетает. У меня от Русского Проекта или 8Бит
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  9. #9
    Darkfox
    Гость
    Ну раз я заговорила на эту тему тогда раскажу про один глюк:
    Когда моя симка поехала в город и стала там выступать и совершился глюк.
    Короче когда она заходили на сцену она сразу кланялась и ухадила и за это ей давали от 694 монет до 900.
    В сумме я набрала около 5000 монет.
    У коко - нибудь было такое???????
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 15:18.

  10. #10
    Лилу
    Гость
    Может это и не глюк, но когда моя симка приглашает в гости другого сима, он сам подходит к чайному сервизу и выпивает 22 чашки чая подряд и так почти каждый раз. Совсем с ума сошел

  11. #11
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А у меня иногда, когда сим из Magic Town возвращается, участок у него пустой (в смысле стены, полы и обои остаются, а предметы, деревья и т.д. пропадают). Наверное, это грабитель
    Но вроде, если выйти без сохранения, потом снова зайти, все опять появляется.

  12. #12
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по-моему там жить - друзей не заводить, когда у симов нет друзей, они живут там преспокойно, но стоит хоть одному появиться...
    Что наша жизнь? - Sims 2!

  13. #13
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только сегодня купила ММ, попробовала играть, и тут же обнаружила глюк: когда сим приезжает домой из Магического города, у него на счету оказывается 0 денег. Но когда переходишь в режим покупки, деньги на счету снова появляются.
    Игра 9 в 2 от Фаргуса.

  14. #14
    Электра
    Гость
    У меня на участке зависла какая-то девушка. Стоит на краю дороги уже несколько дней. Как от нее избавиться, кто знает? По всей вероятности это кто-то из NPC.
    А еще я перенесла некоторые участки с построенными домами из Sims Unleashed в Симс ММ, не UserData, а только дома.
    В одном из моих домов осталась будочка с неродившимся щенком от прежних "Симсов Анлишд" (там жили две собаки, щенок вырасти не успел). Когда я поселила туда семью, будка то осталась, а на следующий день вместо собаки из будки вырос кот. Причем при вопросе хотите ли вы оставить животное или продать было лицо сима-ребенка, а не животного. ( Животных ведь в доме не было)

  15. #15
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    не знаю глюк это или так и надо, но жилые дома, которые в мэджик тауне нельзя редактировать.
    тоесть без симов туда попасть нельзя.
    эт у всех так??

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по The Sims: Makin' Magic
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 14:38
  2. Драконы в The Sims Makin' Magic
    от NNNNatali в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 16:55
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18
  4. The Sims: Makin' Magic. Полезная информация по геймплею. FAQ
    от Зверюшка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:39
  5. Магические турниры в The Sims: Makin' Magic
    от Veter в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2004, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •