Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 127

Тема: Глюки и проблемы в The Sims Makin' Magic

  1. #91
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Marlej, странный ты человек. Ты же говорила, что он тебе мешает и ты его боишься. А удалять не хочешь. От кого у тебя симы? В разных русских версиях может быть разный перевод имен НПС. Покажи его скрин, тогда я попробую найти его в игре и разобраться кто это. Но сомневаюсь, что в этом может быть что-то особо интересное. Я же говорю: НПС попадают вот так на жилые лоты не потому, что их там что-то привлекает, что тут скрывается какая-то страшная тайна и ими руководят особые намерения, а это вполне обычный глюк. У меня так какая-то официантка один раз долго на краю участка стояла, мне в голову не пришло проводить расследование. Подержала ее дури ради, а потом удалила кодом, да и все.

    Ладно, уже можешь не мучиться, я сама разобралась быстрее. Все очень банально, как я и сказала. Это обычный продавец из Магигорода, торгует с лотка супом из стручков бамии или чем-то в этом духе. Так как в Магигороде все не красавцы и зовутся черт знает как, вот он и похож на труп из могилы. Причина его появления - вполне обычный глюк, примерно как и у меня с той официанткой, так что и могилы скорее всего ни при чем, если только какая-нибудь из них не предлагает с помощью воскрешающего шара воскресить этого Ипекака. У Nik'и вроде бы как раз так было с тем продавцом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.09.2022 в 17:03.

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Наконец-то я узнала кто это, благодарю за помощь, Дюкаша! Да, я странная, но просто вначале я его боялась, а сейчас он так спокойно сидит у меня в кресл, как декорация... У меня дом готический, там ему и место! А оффициантка у меня тоже стояла, по-моему в Хот Дейте, я её тоже удалила, она мешала гостям уходить домой, из-за этого там чуть пол района не вымерло . А что это был глюк, я уже поняла. Но просто я никогда не видела этого человека, вот и заинтреговалась! Огромное тебе спасибо!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2014 в 14:48.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  3. #93
    Januska
    Гость
    Народ у меня проблема я хочу стать магом но у меня в Макин Магике нет города магии! что делать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 21:40.

  4. #94
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Januska, что значит "в Макин Магике нет города магии"? А что там на его месте? Переключаешься на вид маги-города, а там.... - пусто? Или ты не можешь туда попасть? Должна быть кнопка сверху вида района, там же где кнопки центра, старого города, Студии и т.п. Нажимаешь на нее - попадаешь в волшебный город без симов. А симы могут туда попасть либо прыгнув в "черную дыру" (она находится в магической желтой коробке, которую после заселения приносит Человек-тайна), либо вызвав по телефону "такси" - на самом деле нечто, похожее на дирижабль.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 12:42.

  5. #95
    CrAzY BaBe
    Гость
    значок города всегда есть вверху вида на район. а чтобы попасть туда можно использовать телефон или так называемую "черную дыру" которую ты или в посылке получаешь или можешь купить в режиме покупки. даже если у тебя по какой нибудь причине нет города магии, ты всегда сможешь стать магом сидя дома ! хотя ингридиенты получать придется не совсем "чесным путем" (скачать надо будет специальную синею посылку с бункера в который запас некончаюшехся ингредиентов магии), или же добывать их "чесным " но долгим и сложным путем (здесь про это есть целые темы )!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 12:42.

  6. #96
    Januska
    Гость
    Я все знаю куда надо жать но там вабще нет иконки с магик таун.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 12:42.

  7. #97
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Januska
    Значит, у тебя не Makin'Magic!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #98
    CrAzY BaBe
    Гость
    janushka, у тебя лицинзионка? а то скорее всего тебя просто... надули !

  9. #99
    Januska
    Гость
    там на диске написано Макин Магик и загрузка как у магика и человек тайны а города нет иу меня лицензионка!

  10. #100
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    значит глюк! а ты попасть в него не пробовала с при помоши дыры или телефона?
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  11. #101
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Januska, что у тебя лицензионка - сильно сомневаюсь. В лицензионке все аддоны по отдельности и если у тебя в диске Makin' Magic нет самого Makin' Magic, то что же там тогда есть? Ты лучше скажи, у тебя в папке с игрой есть папка ExpansionPack7? Хотя если есть человек тайны, то и папки вообще-то не может не быть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 12:42.

  12. #102
    Фанат Симс Аватар для Собака Жужа
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Народ у меня ММ 9 в 2. В одной из семей (самой любимой) появился глюк. При выезде куда-либо в одиночку или с кем-то без разницы вместо картинки того места, куда я приехала, я вижу разрозненные квадратики и объекты. Причем как из того места, куда приехала, так и из симского домика. А при движении за этими объектами остается шлейф. В принципе играть можно, объекты действуют, проблема в том, чтобы их найти. После возвращения домой дома такая же фигня. Приходится выходить из игры и входить по новой. Тогда все восстанавливается. Если просто выйти в район, то не помогает, и на общем плане домик виден без первого этажа.
    У подруги некоторое время назад была такая же штука, причем у меня-то игрушка пиратская, а у нее лицензионная.

  13. #103
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня произошел глюк с волшебным фокусом (которому можно научиться, живя в Магическом городе и трогая волшебные кристаллы). Короче, сим показывает - здесь ничего нет, здесь тоже, а потом сунул руку симке в ухо... и остался стоять. Так прошло три дня. Сима я удалил move_objects`ом, но симка осталась стоять. Умерла от голода.

  14. #104
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Счастливые обладатели лицензионных дисков, помогите! У кого есть заветный Sound.far? У меня его, конечно, нет... :-( А еще вот что: у меня вылетала на Магическом городе игра, я скачала правильный файл UI.Text, все заработало, но надписи при загрузке игры изменились! Например: было "Загразка Климата", стало "Оптимальная температура выпекания"! Что это? Оно не мешает, конечно, но просто странно... И еще: дом одной симки стал страшно тормозить! Просто тормозит на нем игра, и все. Она вилку от тарелки по две минуты отрывает! Мееееедленно все делается. Что за глюк? И че с ним делать-то?! ХЕЛП!!!!

  15. #105
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Митриэль, чтобы был Sound.far, совершенно необязательно быть обладалетелем лицензионного диска. Вопрос в другом: а как ты просишь тебе помочь? Выложить в инет файл больше 400 мб размером? Бессмысленная просьба. Насчет надписей, я не понимаю, что тебя удивляет. А ты думала файл, который ты скачала, - это какое-нибудь магическое средство, которое в игре ничего не изменит и вылечит ее просто так? Раз он не соответствует твоей версии, у тебе еще масса всего может теперь измениться, это же файл, который содержит все служебные игровые тексты. Вылеты в Маги-городе происходят из-за содержащейся в нем ошибки, в скачанном тобой файле она исправлена, а тексты, естественно, оставлены какие были там, и волшебным образом на твои они не заменятся. Насчет тормозов трудно сказать, но возможно, что ошибка в каком-то из стоящих на том лоте объектов. Попробуй дописать в ярлык ключ -debug_objects и посмотри, не будут ли появляться скриптовые ошибки. Подробно про ключ написано в FAQ'е, в теме "Как уберечь симсов от зависания и вылетов".

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по The Sims: Makin' Magic
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 14:38
  2. Драконы в The Sims Makin' Magic
    от NNNNatali в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 16:55
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18
  4. The Sims: Makin' Magic. Полезная информация по геймплею. FAQ
    от Зверюшка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:39
  5. Магические турниры в The Sims: Makin' Magic
    от Veter в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2004, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •