Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 127

Тема: Глюки и проблемы в The Sims Makin' Magic

  1. #106
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Митриэль, чтобы был Sound.far, совершенно необязательно быть обладалетелем лицензионного диска. Вопрос в другом: а как ты просишь тебе помочь? Выложить в инет файл больше 400 мб размером? Бессмысленная просьба. Насчет надписей, я не понимаю, что тебя удивляет. А ты думала файл, который ты скачала, - это какое-нибудь магическое средство, которое в игре ничего не изменит и вылечит ее просто так? Раз он не соответствует твоей версии, у тебе еще масса всего может теперь измениться, это же файл, который содержит все служебные игровые тексты. Вылеты в Маги-городе происходят из-за содержащейся в нем ошибки, в скачанном тобой файле она исправлена, а тексты, естественно, оставлены какие были там, и волшебным образом на твои они не заменятся. Насчет тормозов трудно сказать, но возможно, что ошибка в каком-то из стоящих на том лоте объектов. Попробуй дописать в ярлык ключ -debug_objects и посмотри, не будут ли появляться скриптовые ошибки. Подробно про ключ написано в FAQ'е, в теме "Как уберечь симсов от зависания и вылетов".
    А что, этот файл такой большой?! Ой... Звиняюсь, я не знала. Думала, там пара мегов... Хотя, глупо, тогда бы пираты не стали экономить на таком пустяке место. От вылетов я так и не избавилась до конца (стал вылетать тот самый тормозной дом, пришлось удалять файл - бесполезно было переселять семью заново - и вставлять другой)...

  2. #107
    alxp
    Гость
    У меня появилась проблема. С кроватями в игре нет никаких доступных действий. Пробовал переустанавливать - не помогло. Подскажите, как справиться с этой проблемой?

  3. #108
    alxp
    Гость
    Сам спросил-сам отвечаю. Проблема решилась, когда симы ночью сами легли в кровать. После этого кровать стала нормальной.

  4. #109
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Поселила сима в доме с прачечной в Волшебном городе (такая дыра, за что только столько магибаксов содрали!) В общем, первым делом купила своему сэру Максу дырку в земле, прыгнули мы в нее и застряли в щели между мирами. Теперь игра-то загружается, но при попытке отправиться в Волшебный город (с любым другим симом или самой, без сима) виснет наглухо, такая вот изнанка Темной Стороны...
    Че делать бедному фокстерьеру?

  5. #110
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    А что случилось в итоге с сэром Максом?

  6. #111
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Так в том-то и дело, что не добраться до него. Он в Волшебном городе живет, а туда не войти, зависает игра.

  7. #112
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    фокстерьер Груня, помню, что когда-то меня просто выкидывало из Волшебного города, игра наглухо вылитала. Где-то здесь был файлик, если мне не изменяет память, чтобы этого не было. Нужно было этим файлом заменить файл в папке с установкой. Может это и вам поможет?

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=530625

    Этот патч Дюкаша выкладывала, но наверное его уже там не будет, все таки время прошло http://www.mixei.ru/showpost.php?p=530625
    А другую версию, где взять увы не знаю
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 15:03.

  8. #113
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    _Alena_, спасибо, только файлика там этого нет уже, да и не думаю, что он помог бы в моем случае. У меня не просто вылеты ни с того ни с сего, я сделала то, что игрой не предусмотрено. Нельзя было в Волшебном городе в дырку прыгать, наверное, но на то я и фокстерьер - если есть дырка, надо сунуться. Хотелось бы его как-то вытащить...

  9. #114
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Файлик тот совершенно не для этого предназначен, хотя, если бы понадобилось, я бы его дала, конечно. Я-то здесь, никуда не делась, как вы видите.
    Так, я, конечно, плохо помню Симс 1, но где можно было еще прыгать в дырку, как не в Волшебном городе? Мне казалось, там как раз этим путем все и передвигались.
    А насчет вытаскивания этого товарища мне пока в голову приходит одно - попробовать переселить его программно или предметно в другую семью. Но не факт, что он вылечится сам и не заразит глюком других симов.

  10. #115
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Дюкаша
    Этим путем все передвигались в аддоне Makin' Magic, но только из обычного города в Волшебный. Эту Дырку дарил на новоселье каждой семье Человек Тайны, как он у меня назывался, и в нее прыгали, когда хотели попасть в Волшебный Город. Еще эту же Дырку можно было приобрести в режиме покупки. В самом Волшебном Городе изначально никто не жил, там были три дома, которые можно было купить. Когда сэр Макс вселился в один из этих домов, дырку ему не подарили, но в режиме покупки она по-прежнему была. Ну и вот...
    В Sims2 я бы знала, что попробовать, а какие проги есть для первых симов и какая лучше на этот случай - не знаю. Приглашением вселять не хочется, для этого вроде жениться надо, а он у меня там одну колдунью давно замуж зовет.

  11. #116
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Установила по порядку все дополнения с Дюкашиных дисков. Решила поиграть в Makin Magic и проверить как работает волшебный город. А там всех горожан зовут Randy - и мужчин и женщин, у всех одно и тоже имя))

  12. #117
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, переключитесь на USEnglish и будет Вам счастье. А если еще попрыгаете по разным языкам, то сможете убедиться, что их вообще всех на разных языках зовут по-разному, причем не всегда в соответствии с полом. Вон у меня дамочка Хипатья по-немецки зовется Лукас, по-испански Кендрик, а по-итальянски Кристиано. Нормально так. Но повальные Рэнди - это на UKEnglish только.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #118
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Мне больше нравятся имена мисс Крамплботтом на разных языках. Например, по польски: Паня Станисиава. А по французски: Мадемуазель Ладентель.

  15. #119
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Alex-Plus, наверное, для знающих язык это даже что-то значит, но для меня пустой звук. А я недавно описание хрустального шара смотрела, там эту мадам Блахбатфрай тоже везде по-разному зовут.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  16. #120
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Понаделала моя симка гномов на станке и прыгнула в яму в Волшебный город. Вернулась - а гномов нет! Это нормально вообще? Или глюк?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по The Sims: Makin' Magic
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 14:38
  2. Драконы в The Sims Makin' Magic
    от NNNNatali в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 16:55
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18
  4. The Sims: Makin' Magic. Полезная информация по геймплею. FAQ
    от Зверюшка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:39
  5. Магические турниры в The Sims: Makin' Magic
    от Veter в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2004, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •