Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 127

Тема: Глюки и проблемы в The Sims Makin' Magic

  1. #61
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Irane
    Глянь-ка сюда. На какой-то из четырех страниц есть патч для походки симок в ММ, а на последней, по-моему, картина, которая лечит симов от отсутствия взаимодействий.

    У кого проблемы с избытком действий в телефоне и вылетами магических домов - все лекарства я выложила в "Вопросах по ММ". Правда, я не учла, что у некоторых может стоять плагин для бесконечных поездок в Город-Студию - с этим попробую потом разобраться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 18:29.

  2. #62
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Дюкаша
    Спасибо большое!

    Lady Vamp
    у меня самый-самый глюк в игре это, когда я выселяю семью... вместе с ней выселяются все остальные, при чем выселяются совершенно безвозвратно...
    Все остальные - это кто? И откуда они выселяются? опиши поподробнее.
    А дирижабль попробуй удалить. Для этого нажми одновременно Shift + Ctrl + C, в появившейся строке набери move_objects on, затем войди в режим покупок и продай дирижабль.

  3. #63
    ARMIDA
    Гость
    Дюкаша Спасибо хоть посмотрела.У меня пишут там: Это частная собственность............идите в холодный лес. Может с кем нибудь поговорить надо?или что-то еще? Мне даже играть не хочется.:bye:

    ~Bella Goth~ Денег у меня очень много. У кого нибудь еще есть такая проблема? Или я единственная?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2014 в 17:54.

  4. #64
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ARMIDA, для вселения в магический дом нужно только иметь достаточно симолеонов + магимонет. Сколько - указано в стоимости дома. Вселение в дом происходит обычным образом: выбираешь семью в списке семей, нажимаешь "вселить", а потом выбираешь один из трех магидомов. Отказать тебе могут только если недостаточно средств или если даный лот - общественный.
    Так что если ты делаешь всё правильно, но тебе всё равно отказывают, это глюк... Может, тебе игру переставить?

  5. #65
    ARMIDA
    Гость
    Nika Спасибо большое-большое, переустановила и сразу домики покупаются.Зато теперь вылетает игра как у большинства.

  6. #66
    Irina
    Гость
    Всем привет. Хочу рассказать о моих глюках ММ.
    1. Ток хош прогнать фаната, нажимаешь на него и он исчезает.
    2. Если в семье ток мужчины, то эта семья не может позвонить соседу.
    3. Симы не ложатся в интим-кровать.
    4. Не покупаются ошейники собакам (ток кошкам)
    5. Шеф-повар не приходит.
    6. А вот маги-почтальон приносит ящик каждый день
    7. Симы вылетают, када ставлю деревянную винтовую лестницу.
    8. Точно не уверена, но было уже 12 родов и все мальчики!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 20:40.

  7. #67
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    ARMIDA
    При наведении курсора на дом семьи, у которой есть друзья? Ну так качай патч с предыдущей или предпредыдущей страницы - не будет вылетать.

  8. #68
    ARMIDA
    Гость
    Дюкаша Спасибо за совет, но у меня случилось чудо. Решила я удалить Симку из этого домика чтоб не было проблем, зашла в режиме покупки и все ожило вокруг друзья, соседи, вечерина полным ходом. Я поиграла думаю надо проверить, что будет если зайти в Маги город. Захожу, навожу курсор и о чудо не вылетаю.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 20:40.

  9. #69
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    ARMIDA
    Что-то у тебя вещи происходят все чудесатее и чудесатее, а главное, я не понимаю, что именно ты делаешь. Объясни, пожалуйста, что значит
    Решила я удалить Симку из этого домика чтоб не было проблем, зашла в режиме покупки
    ?
    Как это зашла в режиме покупки на жилой лот, где кто-то живет? И как ты вообще туда зашла, если дом вылетал? И как собиралась оттуда таким образом удалить симку? И если это был уже дом в Маги-городе, то почему ты потом решила проверить Маги-город? А что до этого ты была не в нем? Нет, я решительно не понимаю, что ты делала. Но на чудо это не похоже, похоже, что у семьи, которая вылетала, друзья, из-за которых это происходило, куда-то делись. Глючная формула в файле UIText.iff, которая причиной всем бедам, сама по себе исправиться не могла.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 20:40.

  10. #70
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вопросик можно? Когда я завожу друзей с помощью картины, то на табло выставляется цифра 1. Но на самом деле друзья появляются. Так стало, как только установила ММ.
    Глюк, конечно, несерьёзный....
    Счастливая и вечно влюбленная

  11. #71
    Ivanna
    Гость
    Привет всем.
    Я знаю что рассылки не приветствуются, но у меня в ExpansionPack7.far два битых файла:
    Charms.iff и NPC_Gypsy_Clerk_lgt_fem.iff.
    Поэтому не могу создать половину взрослых заклинаний.
    Помогите кто может.
    Очень-очень прошу.

  12. #72
    Новый участник Аватар для Seltik
    Регистрация
    29.11.2003
    Адрес
    Brest
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В волшебном городе есть 3 жилых участка
    У себя на компъютере я из-за глюков установил две системы
    WindowsME-----глюков с домами---НЕТ---все ОК.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    WindowsXP-----игра вылетает при наведении мышки на дом ,после этого пришлось перенести эти семьи в игру под системой МЕ
    Игры на обоих системах точные копии.
    В WinME поставил NUDE-патч ( PersonGlobals.iff (375kb) с сайта http://pub92.ezboard.com/bopenleasmaturesims)
    В WinXP поставил Vizitor Patch.
    Так-как два файла с одним именем поставить в одну папку нельзя,а менять файлы
    Один раз NUDE потом Vizitor Patch ------нельзя-------ПРИ СМЕНЕ файлов и запуске
    игры у ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНОВ сбрасывается пункт ИНТЕРЕСОВ
    т.е жильцы ни-чем не интерисуются --игра становится тупой тормознутой.
    (Может заметили -переместили семью -запускаете -через некоторое время игра
    вылетает---пришел гость -при попытке заговорить-отворачивается-нет общих
    интересов)Я с помощью магик зеркала всем ставлю ALL / ИГРА становится
    совсем другая.
    ----------------------------------------------------------
    Сейчас нужно узнать какая програмка в игре выводит меню дома при наведении
    на него мышки может что можно исправить. В WinME то работает хоть и меню
    бедненькое типа (Дом 90.Жуткая долина)
    Да сравнил две системы
    В WinME игра складывет свои DLL в Windows\System
    В WinXP игра складывет свои DLL в Windows\System32
    Может сообща что и сделаем .

  13. #73
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Seltik
    Что же ты, мой друг, так все усложняешь...
    Если тебя реально интересует, в чем проблема, могу тебе объяснить, но вообще-то желаемое тобой "что" уже очень давно сделано, хотя и не сообща. Ищи здесь.
    Патчи для нудистов и гостей я тоже уже давно совместила в один. Ищи здесь.
    Может быть, у тебя еще в телефоне функции разделены? Тогда ищи здесь.
    Вот насчет интересов ничего не скажу - не сталкивалась, но попробую проверить, что там с этим творится. А пока могу сказать, что интересы еще легко отрегулировать программой SimEnhancer, про нее есть тема в нашем Путеводителе.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 17:42.

  14. #74
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Для тех, у кого не пропечатывается маленькая буква "я":
    установите украинский язык и во время игры измените язык на украинский и там одна и нажимаете "ъ" тогда появится буква я

  15. #75
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    xxx
    Язык скорее всего испанский. У тебя вся игра на испанском что ли? Это можно попробовать изменить хотя бы на английский.
    makaveli
    Уймись уже с буквой "я". Про это в FAQ'е все нормально написано. А ты бы еще китайский или японский установить посоветовал...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 20:52.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по The Sims: Makin' Magic
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 14:38
  2. Драконы в The Sims Makin' Magic
    от NNNNatali в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 16:55
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18
  4. The Sims: Makin' Magic. Полезная информация по геймплею. FAQ
    от Зверюшка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:39
  5. Магические турниры в The Sims: Makin' Magic
    от Veter в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2004, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •