Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 127

Тема: Глюки и проблемы в The Sims Makin' Magic

  1. #31
    Бусинка007
    Гость
    А у меня вот какой глюк, синиэ экран игры сьехал с места... не на много, но четь чуть сбехал

  2. #32
    елена
    Гость
    Уважаемые форумчане! Добрый вечер!
    Не знаю глюк это или издержки установки игры, но у меня проблемы с телефоном. Невозможно позвонить соседям.Данная функция отсутствует во вех семьях кроме одной. Диск от Триады.После установки версии ММ как обычно для продолжения игры перенесла свои семьи и дома из предыдущей серии в новую. И вот результат: по телефону не могу вызвать соседа.

  3. #33
    Бусинка007
    Гость
    елена, если одна семья может, то это что-то не то.... может ты там что-то не досмотрела?

  4. #34
    елена
    Гость
    елена, если одна семья может, то это что-то не то.... может ты там что-то не досмотрела
    Да возможно, Но ведь я делала все как обычно и одинаково для каждой семьи, причем все в одном районе( где одна семья имеет возможность звонить, а другие нет и все семьи из предыдущей версии), а вдругих районах никто не может по телефону вызывать соседа. Может я и не в тему задам вопрос, но интересно какие файлы или папки отвечают за телефон: а именно вызов соседа? Может кто-то подскажет? За ранее спасибо!

  5. #35
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    елена, это не страшно!
    я сначала тоже расстроилась жутко, когда увидела, что не могу ни дворецкого вызвать, ни соседям позвонить, при этом нажатие пробела не помогает - видно не всё меню телефона.
    у тебя навернякак еще в телефоне отдельными пунктами идет "услуги: служанка" и "услуги: садовник", если да, то найми служанку и садовника, тогда из телефона эти пункты меню исчезнут и зато "вылезут" и вызов дворецкого и соседи

  6. #36
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня постоянный глюк:Когда колыбель становится ребенком, сразу же родители теряют все магические деньги и колдовства с палочки.
    Еще кристал и баобаб не рстут уже 55дней.
    Что делать.

  7. #37
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А у меня вот такая странность, когда дети уходят в школу, а родители на работу, то внизу, на их лицах не появляется значок школы или профессии, у всех так, аль только у меня?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 19:08.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #38
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша Я жму на телефон и НЕТУ ФУНКЦИИ ВООБЩЕ "ВЫЗВАТЬ СОСЕДА"!!! То есть вообще никуда: ни пригласить куда-нибудь, ни поговорить, не отменить приглашение! Нет ни в каком виде!!! Про извращенный перевод я прекрасно знаю. Но функция-то отсутствует! Я не могу на список соседей посмотреть в "телефонной книге", потому что нет такой ф-ии...
    Вот жму я наа тел. аппарат, появляется: "Услуги", "Устроить вечеринку", "Службы", "Вызвать такси"... и т.д.
    А ничего связанного с соседями НЕТ ВООБЩЕ!! Ни в каком виде =/

  9. #39
    pole
    Гость
    а никто не оживлял чучело огородное? в ролике видела, а у меня никак не получается...

  10. #40
    †ВоскресшаЯ†
    Гость
    Гм...ещё одна проблемка возникла...
    При использовании заклинаний на ММ дуэли все (Синий Торнадо, Красная Волна и т.п.) все они делаются жуткого розового цвета...

  11. #41
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    pole, Дюкаша упоминала, что там проблема внутри игры, и что чтоб чючело оживить, нужно поменять ID у некоторых предметов, либо вовсе их удалить, к сожалению, не помню какиех. Нужно подождать ее прихода, если для тебя это так принципиально. Она говорила, что ничего интересного в этом оживлении нет.
    ~•Эльфийка•~, я думаю, что у розовой проблемы заклинаний, ноги растут от туда же, откуда и проблемы кнопок.
    У меня такое пару раз было, после перезагрузки игры пропало. Не могу сказать, в чем тут дело.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 19:28.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #42
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    pole
    Чтобы оживить чучело, нужно вытащить FarOut'ом из ExpansionShared.far файл SculptureGopher.iff и положить его в папку ExpansionPack5. Про работу с FarOut'ом knopa писала здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 18:42.

  13. #43
    †ВоскресшаЯ†
    Гость
    knopa,перезагрузилась - эффекта ноль.Глюк остался..
    Выявлена ещё одна разновидность глюков:
    при получении нового заклинания не появляется к нему пояснение, и - - заклинание нельзя испоьзовать!
    Кстати, ММ у меня давно, но глюки появились только вчера!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 15:21.

  14. #44
    Valleo
    Гость
    Советую все поставить англицкую версию - уйма глюков будет сами собой исправленны...
    Хоть у меня и нет ММ - я в этом уверен.

  15. #45
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Никто не знает, есть ли такой патч, чтобы как-нибудь сгруппировать надписи на телефоне, или можно это сделать самому??
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 19:12.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по The Sims: Makin' Magic
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 14:38
  2. Драконы в The Sims Makin' Magic
    от NNNNatali в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 16:55
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18
  4. The Sims: Makin' Magic. Полезная информация по геймплею. FAQ
    от Зверюшка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:39
  5. Магические турниры в The Sims: Makin' Magic
    от Veter в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2004, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •