Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 127

Тема: Глюки и проблемы в The Sims Makin' Magic

  1. #16
    Прелесть
    Гость
    winterskin
    За всех говорить не буду но у меня именно так

  2. #17
    Лилу
    Гость
    winterskin у меня тоже дома нельзя редактировать. А диск у меня элитный ( глюк о невозможности поменять жетоны на призы в отпуске), почему ты спросила, знаешь как исправить глюк? В суперстаре у меня такого не было, а как поставила ММ появилась такая фигня.

  3. #18
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    я, к сожалению, не знаю КАК исправить глюк с домами, думала кто-нть уже разобрался, или, может, это так и должно быть...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 16:23.

  4. #19
    LonDa
    Гость
    ~Alina~, у меня тоже "элитный". А ты не пробовала селиться в старый дом в Мэджик Тауне??? У меня вылетает игра, возможно из-за того, что у меня много друзей. Это зависит от диска, или нет???

  5. #20
    Лилу
    Гость
    LonDa думаю, что количество друзей не влияет на вылет игры, у моих симов друзей полно и вечеринки они часто устраивают, хотя у меня тоже элитный диск, но игруха не вылетает и не зависает.

  6. #21
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    у меня тьфу-тьфу - еще не разу не вылетела - диск от русского проекта - перевод как у всех - да и как по мне они вообще не отличаються. Я купила от Русского проекта, а соседка от Триады - содержимое дисков - один в один
    Так что одна кухня... одна...

  7. #22
    Panthera
    Гость
    А я купила гроб с уборщицей-горничной и горничная0скелет зависла около входа в дом!!!так и стоит фанатов пугает!!!

  8. #23
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фанатов пугает
    А у меня их вообще нету. Когда я играл просто суперстар, то они появлялись, когда было 2.5 звезды....А щас у меня 4, и их всё нету и нету....
    А мне очень черные розы нужны =))

  9. #24
    Adeline
    Гость
    Курсор мышки мигает, а так все ничего...

  10. #25
    Лилу
    Гость
    А я сегодня такой дурацкий глюк обнаружила: закачала с инета себе еще парочку новых предметов, поиграла-было все в порядке, игра не зависала и не вылетала, т.е не было битых объектов. Потом я решила из папки User Objects удалить файлы для чтения и пару старых не нужных предметов, удалила и все!..игрушка стала вылетать, одна заставка проходит, а потом меня выбрасывает в Windows.
    Почему такое происходит, может кто подскажет? В суперстаре от Фаргуса у меня такого никогда не было, а ММ сейчас от элитного.

  11. #26
    Adeline
    Гость
    Лилу у меня такое же было с супрстаром, и я просто переустановила игру

  12. #27
    Лилу
    Гость
    Adeline да понятно, что придется переустанавливать...Но теперь нельзя удалять скачанные скины и предметы, которые надоели. Лучше куплю еще один ММ от какой-нибудь другой фирмы.

  13. #28
    Stas
    Гость
    А у меня такая штука! Вроде только освою своего нового сима! Паре заклинаний его обучу! Потом когда хочу поехать в Magic City у меня изображение застывает на картинке с дирижаблем и все!! А когда потом выходишь из игры и снова заходишь, то оказывается, что в моей доме уже никто больше не живет! Что это за баг?

  14. #29
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Понятно, в мэджик таун семьи не селить

  15. #30
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Koffka, семьи не селить у которых есть хотя бы один друг =) а без друзей можно ... =)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по The Sims: Makin' Magic
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 14:38
  2. Драконы в The Sims Makin' Magic
    от NNNNatali в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 16:55
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18
  4. The Sims: Makin' Magic. Полезная информация по геймплею. FAQ
    от Зверюшка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:39
  5. Магические турниры в The Sims: Makin' Magic
    от Veter в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2004, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •