Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 93

Тема: Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?

  1. #61
    elmor
    Гость
    У меня ещё как соответствует! Меня в школе народ из других классов постоянно спрашивает: "Девочка, ты - панк?" Или между собой шепчутся: "Чё у неё на башке?.." Все чё-ньть обязно ляпнут о моей причёске, чёрном лаке на ногтях или напульсниках с матерными словами или черепами или о моём лексиконе, обогащённого матерными ругательствами... Гы... Что снаружи - то и внутри, а иначе был бы у меня такой имидж? Это не просто имидж, это Я! ))))) Зараза и свинья. (эт шутя...)))

  2. #62
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Внешность и внутренний мир обладают у меня взаимовлиянием. И посему соответствуют. Сейчас я одеваюсь выгляжу в соответствии с моим внутренним миром: ярко, красочно, "центровнимательно". Но я специально как-то стал красочно и ярко выглядеть, и постепенно стал таким и в душе.

  3. #63
    Dux-Mortis
    Гость
    Соответствует. Мой имидж не допускает ярких/светлых оттенков, так как я ненавижу свет.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для ~Елена~
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда как))) Бывает , что вроде нормально выглядешь (точнее тебе так кажется), а на самом деле Да и наоброт чувствуешь себя не очень , а загляненшь в зеркало и скажешь какой я КРясивый(ая)))))))
    ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧТО НЕ ПОТЕРЯНО!!!

  5. #65
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Думаю, что нет. Многие говорят, что я милый божий одуванчик, чувтствительный и легко расстраиваемый, но это не значит, что я ношу косички и платьице в горошек..Но это не правда, так как обладаю весьма твердым (уверенным, я бы сказала) характером.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет. Внутри я старше, что ли. Или вернее так - безвозрастна.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  7. #67
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по-разному...я постоянно меняюсь, так же как и мой мир. Я не люблю постоянства. Люди, которые со мной знакомятся, потом говорят, что первое впечатление очень обманчиво...Я могу быть и пай-девочкой и стервозной, соответственно и одеваюсь и крашусь под настроение

  8. #68
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    не знаю, у меня почему-то чаще всего внутренний мир не соответствует внешнему, то есть выглядеть я могу долгое время также, как и всегда, никак не измениться за несколько лет, но чувствовать всегда себя по-разному, то есть выгляжу я в одном образе, а на самом деле я немного другой человек, какой кажусь сначала. А вообще внутренний мир проявляется не только через внешний. Естественно, что существуют моменты, когда я выгляжу согласно настроению, просто я говорю в общем. Главное, чтобы эти несоответствия не мешали жить, не приносили лишних проблем.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  9. #69
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    знаю одно: что бы у меня ни творилось там, в нутреннем мире,
    внешне надо вести себя как обычно.
    нельзя же свои нервы, неудачи и т.п. сваливать на других!
    за исключением очень тяжёлых проблем: когда просто нужно выговориться другу!
    вообще, внешне, я одеваю светлую одежду, не вульгарного вида..ромашечка просто а внутренне какая-то странная и себе противная.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж, вопрос...
    Разумеется НЕТ, хотя очень хорошо понимаю, что ДА
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  11. #71
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Моя внешность - это величина очень переменчевая. А мой внутренний мир, кажется, вполне устоявшаяся. Так что не знаю

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jennifer Посмотреть сообщение
    Соответствует ли ваша внешность вашему внутреннему миру? Вот как вы себя чувствуете тому, как вы выглядете.
    Я смотрела сегодня кассету одну и не могла себя узнать, то есть мне казалось, что в тот момент я по-другому абсолютно себя вела, и чувствовала, и выглядила.. Запутанно, конечно, но надеюсь, что вопрос понят.

    Если внутри нет мира, то и внешность не поможет! У меня внешность стоит второй после внутреннего мира, и я никогда не задумываюсь, соответствует-ли она моему внутреннему миру!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  13. #73
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя вроде соответствует что внутри то и снаружи (но не все должна же быть интрига)

  14. #74
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Не знаю... Знаете, как, сказал Романтик, думается мне, что сам внутренний мир ценнее, важнее, чем его проекция на внешность

  15. #75
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Я снаружи совсем не такая как внутри.Снаружи я высокая,Крупная,но не шкаф конечно.А внутри,я тоже высокая,волосы длинные предлинные,и вся такая таинственная-претаинственная!Может я и маразматичка,но пока нек отращу косы до колен не смогу себя комфортно чувствовать!
    Конечно у каждого внутренний мир кардинально отличаеться от внешнст,как я считаю.Очень хороший пример внутреннего мира разных людей описываеться в сказке "Галоши счастья"
    "Он надел очки,и взглянув на сидящую рядом леди,оказался в огромном зале сплошь увешанном зеркалами.На большом бархатном стуле,сидела маленькое "Я" и любовалось свои отражением..."


Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой тип сим-характера вам наиболее соответствует?
    от Tehhi в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •