Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 93

Тема: Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [ADDED=laina]1083752187[/ADDED]
    В мультфильме "Шрек" есть фраза которую говорит Фиона "Сегодня я одна, а завтра другая" Так можно сказать и про меня. Я очень люблю всё новое и необычное! Так что я считаю что моя внешность полностью соответствует моему внутреннему миру!
    Узнай, что слава делает с людьми...
    в совместном сериале Laina, shimmer
    Триумф над пропастью

  2. #47
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну, как правило выбираю шмотки под настроение, чем лучше у меня настроение, тем мрачнее у меня шмотки...
    однажды вместо солнца взошла овца

  3. #48
    Elements
    Гость
    Ага, так было в прошлом...а с возрастом я очень изменилась...

  4. #49
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мой внешний вид совершенно не соответствует внутреннему содержанию-у меня на лице не написано ничего-все эмоции внутри-никто и не догадаеться ч то я щас готова разреветься...хотя бывают и исключения.
    люди злые ...

  5. #50
    Efraelia
    Гость
    У меня вот как-то тоже не шибко соответствует..Бывает даже шутишь, а человек всё за чистую монету принимает,а всё потому, что в душе я веселюсь, а физиономия серьёзная до неприличия...
    Внутри позитив кипит, а рожа загруженная кирпичом. Часто наоборот, чтобы скрыть чувства
    -вот, вот, та же проблема...Постоянно слышишь:"Что у тебя случилось?Чего такая грустная?О чём грузишься?"эх..и как тут обьяснишь, что это у меня просто моська такая..
    Или наоборот, ещё хуже...бывает смеёшься со всеми, всем жизнерадостно улыбаешься, а самой плакать хочется..
    ну это на самом деле нарочито-чтобы скрыть чувства

    А вообще лицо у меня слишком простое, чтобы соответствовать душе..
    Наверное, моему внутреннему миру внешность невозможно подобрать...Не могу же я каждую секунду меняться!Это как в театре, каждый день(а то и чаще) новая роль...А особенно, когда замечтаюсь и улечу куда-нибудь далеко от мира сего...Эх...
    Но в принципе, в некоторой степени рада, что у меня такая разница между внешностью и душой..Неприятно было бы осознавать, что твоя душа у окружающих , как на ладони

  6. #51
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не, не соответствует. Внутри я намного лучче...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  7. #52
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    У меня внешность всегда соответствует внутреннему миру. Если вдруг внутри меня что-то меняется, это сразу отражается на внешнем виде: на прическе там или на стиле одежды. Так всегда!

  8. #53
    Juki
    Гость
    Я считаю, что мой внешний вид соответствует внутреннему миру. Я даже могу сказать, что я сама пытаюсь "сделать" свой внешний вид похожим на свой внутренний мир..

  9. #54
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет не соответствует. В нутри я бунтарщик и дебошор, а с виду вроде нормальный парень.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  10. #55
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я на ся в зеркало посмотрю - совершено не соответсвую своим мыслям!

  11. #56
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня все соответствует, я образ создаю, что в душе то и снаружи, особенно отражается на стиле одежды, комбинирую фэнтези и металл, два моих жизненных пути. А что касается самого лица, то пожалуй глаза и волосы соответствуют, а черты лица прилагаются к остаьлному ну и пусть себе прилагаются. Главное не в том, какой формы твое лицо, главное какую информацию оно несет. Но обычно люди не замечают в моей внешности ничего, кроме враждебности =( Наверно потому что я не доверяю никому =(

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, честно говоря... Это не меня надо спрашивать:~))
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  13. #58
    Riana
    Гость
    Я думаю у меня соответствует. Да и у многих. Во-первых, в одежде. Во-вторых, в выражении лица, в движениях. Это все сильно зависит от характера. Стеснительный человек вряд ли будет одевать одежду очень ярких цветов и привлекать к себе внимание.

  14. #59
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Riana, я человек не стеснительный, ты это знаешь, но одежду ярких цветов, не люблю. Так что, здесь ещё надо подумать.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  15. #60
    Riana
    Гость
    Lonely, а я и не говорила, что не стеснительный человек обязательно будет носить яркую одежду. Просто у такого человека даже выражение лица другое. И жесты все более уверенные.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой тип сим-характера вам наиболее соответствует?
    от Tehhi в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •