Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 236

Тема: Как накачать пресс?

  1. #1
    редиска)
    Гость

    Идея Как накачать пресс?

    ...хотелось бы узнать как можно накачать живот без худея.. и можна это сделать в домашних условиях?? если да..то как ???)))

  2. #2
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    редисик)
    ну, все зависит, какие ты кубики хоч - верхние или нижние... Нижние заработать намного сложнее, я, хоть и качаю, нижние пока не заполучила... Для верхних надо подымать корпус, руки за голову (но не руки подымают корпус, а пресс); для нижних кубиков - прямые ноги подымать лежа как можно выше...
    The time is gone...

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    редисик)
    накачать живот без худея
    А при чем тут похудание? Надо пресс качать
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Victosha, для девушки кубики ни к чему. Животик просто должен быть плоским.
    редисик), значит ложишься на кровать так, чтобы задница наполовину висела в воздухе. Руками держишься за что-нибудь (если есть рядом стена, то за нее, нет - за кровать). Поднимаешь прямые ноги, а потом сгинаешь в коленях и подносишь колени ко лбу. И обратно опускаешь параллельно телу. Только не касайся при этом пола ногами, все должно быть в воздухе. Сложно конечно так объяснить, но по-моему получилось понятно.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я помню я этим летом в лагерь съездила.. и за то что мы буянили ночью, нас поднимали и застовляли делать зарядку... 100 отжиманий, 200 приседаний, 150 качать пресс... Качали пресс так, ложились на пол, ноги за батарею цепляешь, руки за голову и поднимаешься вверх-ввниз... Ну вот приехала после лагеря с плоским животом...накачанным..

  6. #6
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я просто качаю пресс. И вроде все нормально.

  7. #7
    Nonsense
    Гость
    редисик) некоторым качание пресса кстати не помогает! Всмысле вроде как мышцы накачиваются, а живот се равно не достаточно плоский.

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    *НаТа* не достаточно плоский, это если питание не правильное, тогда кочай не кочай, он плоским никогда не будет, но это если про похудеть, а если просто накачать пресс, то тут по моему любое из выше перечисленных упражнений подойдёт, и вообще я не думаю что девушке "кубики" на животе не к чему, по-моему, если в меру, то очень даже ничего. Лично я качаю пресс так: ложусь на пол, а ноги кладу на стул (кровать и т.д ), и медленно (медленно!!!) поднимаю верхнюю часть тела. Вот. Очень хорошее упражнение. И главное, надо сделать не как можно больше, а как можно правельнее, лучше сделать три раза, но правильно, чем тридцать три, но абы как. Если неправильно качать пресс потом будет очень болеть спина.

  9. #9
    редиска)
    Гость
    впринципе живот у мя норамльный...но.. я хочу что бы там такие полосочки были побокам... ну блин.. не наю уау объяснить )))
    Victosha ... пасиб..мож и до кубиков дело дойдёт))...
    Mapcuanka оч харошее упражнение..пасиб )) ток я себе каленкой в глаз попала)
    Tamija ...медленно??..никагда медленно не далала.. нада папробовать...


    пасыб за советы)))

  10. #10
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija
    Да кстати, медленно... я всегда лишь бы побольше и так быстро быстро...

  11. #11
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    накачать живот без худея
    нужно выполнять упражнения "большими порциями" и желательно после этого хорошо кушать. ТОгда будут нарастать мышцы.

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    нужно выполнять упражнения "большими порциями" и желательно после этого хорошо кушать. ТОгда будут нарастать мышцы.

    ага, в виде жирового слоя. После недельки такого "спорта" ногами вперёд вынесут... Ты уж извини, но это самое глупое, что я когда-либо слышала. Чтоб наростить мышцы, надо питаться продуктами, в которых содержится много белка, но так питаются только те, кто профессионально наращивает мышьцы, т.е культуристы.
    Если выполнять упражнения "большими порциями", а затем ещё и "большими порциями" покушать, то вес 100% увеличится. И потом, до и после упражнений желательно не есть часа два.

  13. #13
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Сейчас кубики не в моде.
    Торчащие берцовые кости - писк сезона (по себе знаю)

  14. #14
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    а не знаете, че надо делать, чтобы талия по бокам была такая....ну как сказать....ну чтоб поуже что ли была! Короче, чтоб изгиб был более изогнутый!
    Для этого надо обруч крутить, очень помогает. И по возможности не лёгенький пластмассовый какой-нибудь, а потяжелее. Я вот например одно время такой "потяжелее" крутила, так вот, больновато конечно сначала было, бока побаливали, но потом привыкла, а что поделаешь, зато очень эффективно, красота требует жертв.

  15. #15
    редиска)
    Гость
    Tamija да .. у мя такой железный.. эта ваще труба..так всё болело....

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •