Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "День за днем"

  1. #1
    Rosy (Kesia)
    Гость

    Сообщение "День за днем"

    Компания Голливуд представляет сериал: «День за днём или как разбиваются сердца».
    Выполнен на студии «SiriusStar».

    В ролях:
    Ти Джей / режиссёр – Даррен Кинг
    Долорес Алекс – Сильвия Стоун
    Виолетта Анэтти – Дина Стоун

    Шейла Грандж – Алисия Кэйри
    Честер Икс – Майкл Гилрой
    Питер Кингсли – Сэм Сименс
    Ник Рэймонд – Киран Аарон
    Люк Саймонс – Джошуа Эймс

    Первая серия.
    -Питер, привет. Как дела?
    -Ник!!! Давно не виделись! Слушай, ты Шейлу не встречал?
    -Нет. Странно, её никто со вчерашнего дня не видел, – присвистнул Ник.

    В столовой стоял гвалт, друзья рассаживались за столами. Все без умолку болтали, обсуждая, кто что вчера делал. Правда, Люк Саймонс сидел с таким лицом, как будто съел целый лимон с солью. Анита Арчер напрасно привлекала его внимание к своей новой прическе. Люк был печален.

    Рядом с Ником плюхнулся Честер Икс:
    -Вы слышали последнюю новость? - гаркнул он, - Кошмар!!!
    Но Питер, не обращая внимания на возглас Честера, тоскливо оглядывался по сторонам в надежде увидеть Шейлу. Они не виделись целое лето. Она ездила в Испанию. И вот вчера должна была приехать, чтобы начать съёмки нового фильма. Но как ни странно, она не приехала или держала свой приезд в тайне. Но зачем ей это надо?
    Икс великодушно не обратил внимания на полное отсутствие интереса к его новости, ничего, скоро они сами взвоют, узнав ее!
    -Нет! Даже две новости!!! - Икс сиял как лысина в лунном свете. – МЭРИ НЕ БУДЕТ ДВА МЕСЯЦА!
    Ник вскочил с диванчика, на котором он так удобно расположился:
    -Что?! Но как же так? Она играет главную роль! Честер, скажи, у нас будет замена?
    -Ну конечно, это главная новость, к нам приедет новая актриса, ещё никто не знает кто это. Но говорят, что фигура у неё будет такая же потрясная, как и у Мэри.
    Люк ещё больше опечалился. Вот почему Мэри не пришла вчера на свидание, она уехала. Интересно, кто-нибудь знает куда? Мэри – единственная девушка, которой он понравился, и Люк тоже ответил ей взаимностью. Нет, он не был некрасивым, просто его сложный характер портил всю жизнь. У них был недолгий роман, но эта пара была счастлива, как никто на свете.

    И теперь этот роман оборвался, так внезапно. Новая актриса его не устраивала. Хорошо хоть Мэри дала Люку свой E-mail. Теперь он будет находить время для переписки с любимой.
    -Интересно, кто же к нам приедет? Мэри замечательно играла. Никто не знает, что случилось? – спросил Люк.
    -Люк, не расстраивайся, новенькая будет не хуже прежней, я тебя уверяю. Хотя в чём-то она её не заменит. Правда, Саймонс, старина?
    -Конечно, Честер, дружище. Как ты меня достал. – Люк встал из-за стола и пошёл в гримёрку.
    - Ой, ну подумаешь, задели сердце нашего ранимого красавчика! – засмеялся Честер.
    -Как мы без Мэри??!! - поразилась Шейла, кидая на стол пару толстых фолиантов по актёрскому мастерству. - А я записалась с ней на шейпинг, - расстроилась она.
    Питер ошарашено возопил:
    -Ты?! На шейпинг? Шейла, у тебя и так прекрасная фигура, зачем ты будешь тратить своё время. Лучше проведём его вдвоём.
    Шейла вспыхнула от возмущения:
    -Слушай, Пит, если ты от меня не отвяжешься, я клянусь, что врежу тебе. У меня не только прекрасная фигура, но и хорошие мускулы. ОК? Хотя я очень сильно сомневаюсь, что ты от меня отвяжешься. И ещё запомни, у меня есть парень.
    - Но, Шейла, он в Испании, а я здесь, рядом.
    -Да, но он хотя бы не такой хам, – поставила точку Шейла, и тоже ушла из-за стола.
    -Ах, женщины! - вздохнул Питер.

    Наступила тишина, слово взял режиссер:
    -Итак, как немногие знают, наш главный стилист Офелия, уволилась. Теперь на её место пришла профессионал своего дела, не менее хороший стилист – Долорес Алекс.
    В столовую вошла хрупкая молодая женщина в белом вечернем платье, она открыто улыбнулась, и у всех на душе неожиданно посветлело.

    -Ух, ты… - даже присвистнул Питер.
    Шейла недовольно покосилась в его сторону.
    -К сожалению, Мэри Роузи, не будет два месяца, по случаю сильного заболевания.
    -Интересно, чем Мэри могла заболеть? – поинтересовался Питер.
    -Мало ли, целоваться с таким упырём, как Люк Саймонс. Конечно, любой заболеет. –захихикал Ник.
    Шейла поджала губы:
    -Почему это Саймонс упырь? И почему вы его так не любите?
    -…И последняя новость, я думаю, не менее приятная, – продолжил режиссер - В этом году к нам приехала новая актриса - мисс Виолетта Анэтти.
    У дверей возникла высокая стройная девушка со светлыми волосами и длинной челкой. Она стеснительно улыбнулась и помахала рукой всей команде.

    -Вау! - громко изумился Питер.
    -Пит, ты ужасно воспитан! - заметила Шейла.
    Виолетта прошла по залу к свободному креслу. Поколебавшись, она села рядом с Честером.
    -Добрый вечер! Меня зовут Виолетта Анэтти, будем знакомы!
    Честер замер от такого спокойного и честного взгляда и не смог выдавить из себя ни звука.
    -Его зовут Честер Икс, он наш главный садовод. Выращивает всё, от сорняков до роз, - вмешался в разговор Питер. - А я – Пит Кингсли. Вот это парень, Ник Рэймонд подаёт надежды в футболе.
    -Ничего я не подаю… - смутился Ник.
    -Конечно, не подаешь. Ты всего лишь лучший игрок в нашей команде за последние сто лет!
    -Я, Шейла Грандж…
    -Наша будущая звезда…
    -Мальчики!!! - возмутилась Шейла. - Не обращай внимания на этих баламутов. Я выкладываюсь на все сто, чтобы сделать карьеру.
    -А мы, сестры Рин, - одновременно заговорили близняшки. - Я - Алиса; а я – Анджела.
    -Если хочешь послушать страшно романтическую историю с душераздирающими подробностями - это к ним! - опять встрял в беседу Питер.
    Сестры Рин возмутились, но ничего не сказали. Виолетта им улыбнулась, и они повеселе-ли.
    -Я, Оливия Уиндс…
    -Надежда и опора нашего костюмера! Во всём и везде даёт советы.
    -Питер! Еще одно слово и…
    Все засмеялись, Оливия виновато улыбнулась Виолетте: "Что с них взять - дети!"
    -А кто тот… за тем столом? – спросила Ви.
    -Где? - оглянулся Питер на другой стол.
    -Он на меня пялится уже 15 минут. До отвращения прилизанный блондинчик.
    -Это она про Саймонса, - сказал Ник.
    -Глаз - алмаз! - восхитился Питер.
    Он махнул вилкой в сторону Люка:
    -Это Саймонс. Люк обыкновенный. Разрешаю скинуть его с башни, но я не жестокосерден, боюсь, Мэри будет страшно убиваться по поводу его кончины.
    Все засмеялись. Немного поговорив и поев, они решили прогуляться по городу.
    Рейтинг - 1 балл.
    Цена билет 10 симолеонов.

  2. #2
    Rosy (Kesia)
    Гость
    -Быстрее! Ты где копался? Опаздываем!!!
    Ник и Питер влетели в холл, где снимался первый эпизод фильма. В холле никого не было.
    -Э…
    -Смотри, тут записка.

    "Мистер Рэймонд и мистер Кингсли, я огорчен Вашим опозданием. Если такое повторится, вы знаете, чего от меня ожидать. У нас съёмки на природе. Если успеете, мы у озера.
    P.S. Мистер Кингсли, застегните Вашу рубашку на все пуговицы.
    Режиссёр Ти Джей."
    Питер воззрился на свою рубашку, она была перекошена и неправильно застегнута.
    -Ммм…
    -Бежим! - Ник схватил Питера за шиворот.
    -Ник, день еще не начался, а мы уже набегали марафонский кросс! Странно, как будто кто-то перепутал все лестницы!
    -Это не кто-то перепутал лестницы, это ты до конца не проснулся, дернул тебя черт в подземелье спуститься! Я еле тебя нашел.
    -Остаточная память, - пробурчал Питер.
    Ти Джей окинул их строгим взглядом.
    -Начало съемок. Мистер Рэймонд, от вас я такого не ожидал, - и он повернулся к группе. Все пытались вспомнить хоть какие-то свои диалоги, наспех заученные вчера вечером. Кругом валялись странные предметы неизвестного назначения: порванная колода карт Таро, тарелка из резины и т. д.
    Питер скинул рюкзак на траву и засучил рукава.
    -Шейла, что надо делать?
    -Как что?! Играть свою роль! Повтори слова для начала.
    -Э-э! Мне сейчас одного шнурка хватит, чтобы повеситься! - возмутился Кингсли.

    Ник встал рядом с Виолеттой и, почесав затылок, вынул из кармана бумажку со словами. К его удивлению, он всё помнил. Виолетта трудилась над какими-то страстными вздохами. Шейла с интересом за ней наблюдала.

    -Пит, - шепнула она. – По-моему у нас не будет в фильме эротических сцен? Или специально для Ви их включили?
    -А? - Питер боролся с желанием дать Честеру поджопник.
    Режиссёр, мило болтая с Долорес, щурился на не по-осеннему яркое солнышко, казалось, что он вот-вот замурлычет.
    -Ну вы молодцы! По тому, как вы реплики повторяете, можно сказать – вы всё благополучно забыли, - Виолетта, дорогая моя, у нас не эротический фильм, и не надо таких вздохов.
    -Извини, Ти, - смутилась Виолетта.
    Режиссёр улыбнулся:
    - Честер, о боже. Отнесите этого актёрчика в комнату.
    Честер перетрудился с обмороком.

    - Потащили, ребята. – Трое друзей взвалили Честера на плечи и понесли в дом.
    Виолетта с любопытством разглядывала озеро. "Интересно, сюда можно ходить не во время съёмок?"
    -Итак, приступаем. Хотя бы часть съёмок надо сделать.
    Эта часть съемок заняла полдня. Но Ти Джей был доволен и его хорошее насторение отразилось на всех. Ти купил всем выпивки.
    - Ребята, я рад, что вы так хорошо начали работу в нашем новом фильме «Роковая ошибка». Выпьем за то, чтобы всё продолжалось так же успешно!
    Виолетта держала баночку с алкогольным коктейлем в руке, но даже не притронулась к ней.

    За обедом Виолетта опять наткнулась на взгляд Саймонса. Люк смотрел с нескрываемым презрением. Она почувствовала себя не в своей тарелке.
    -Ник?
    -Что?
    -Я правильно поняла: вы не очень то дружите с ним?
    -Это мягко сказано "не дружите". А что?
    -Ничего.

    Саймонс сидел за столом и разглагольствовал:
    -Вам не кажется, что эта Анэтти слишком напыщенная. Вообразила из себя пуп Земли и ходит тут, окидывая всех томными взглядами.
    К концу первого съемочного дня в медпункте побывали все актёры, кроме Ви. Медсестра доложила режиссёру:
    -Они же новички в этом деле. Не удивлюсь, если они будут попадать ко мне хотя бы через день.
    Виолетта сидела с книжкой, но не могла читать. Сегодня на свою голову, она перетрудилась так, что все стали видеть в ней другого человека, а не ту Ви Анэтти которая удивила всех своим добрым характером.
    Ник дополз до своей кровати и заснул мёртвым сном. Физические перегрузки оказклись для него тяжёлым испытанием. В озере запели лягушки, но никто этого не заметил.
    Виолетта не спеша пробиралась по корридорам замка, в котором проводились съёмки. На стенах висели гобелены, картины и даже несколько генеалогических древ дресних родов. Мимо промчался, как ошпаренный, Ти Джей.
    -И чтоб не смел больше появляться в этой комнате, она заперта, а значит – не для тебя.
    Виолетта обернулась на голос, перед ней плавал в воздухе зеленоватый призрак.
    -О! Юная леди, имею честь представиться, сэр Эрик Грейси, или просто - сэр Эрик.
    Виолетта ничуть не испугалась и приветливо улыбнулась и сделала глубокий реверанс. Она уже была наслышана историями о призраках. Тем более она никогда не боялась их, и хотела увидеть хотя бы одного.
    -Виолетта Анэтти, очень приятно познакомиться!
    -Позвольте проводить вас в холл? - галантно предложил сэр Эрик, приятно удивленный хорошими манерами новенькой актрисы.
    Рядом возник другой призрак.

    -Нет уж, позвольте мне проводить эту очаровательную мисс в холл! Прошу прощения, меня зовут барон Крол. Уж обо мне-то вы, наверняка, много раз слышали!
    -Вы призраксамого первого владельца этого дома? Я не сомневаюсь, что замку несказано повезло с призраком!
    Барон гордо кивнул, сэр Эрик нахмурился.
    -Барон, насколько я знаю, у вас есть дела, в гостиной сегодня был скандал между мисс Элизабет и леди Джейн Грей. Советую утихомирить этих дамочек, а то весь замок сотрясётся от их воплей.
    -Ах, бросьте, сэр Эрик! Я не учитель, чтобы их наказывать снятием баллов. Но я в любую минуту могу пожениться на любой из них, и вот тогда… Ну даже не знаю.
    Оба призрака рассмеялись, упоминание о женитьбе их изрядно веселило, такие пустяки их уже давно не интересовали. Виолетта почувствовала себя глубоко лишней.
    -До свидания, господа призраки, но мне пора идти. Очень приятно было с вами позна-комиться! - И она побежала по коридору, так как сильно опаздывала.
    Виолетта молча завтракала. Питер Кингсли болтал, не переставая, обо всем, что видел. Шейла зарылась с головой в книгу по модельированию, такое зрелище, портило аппетит Нику и Питу:
    -Нашла когда читать!
    -А главное - что!
    После завтрака все ждали главного модельера – Долорес. Она должна была принести их костюмы. Наконец-то вошла молодая женщина лет 25-26 в синем платье, ее копна вьющихся длинных рыжих волос свободно лежала на хрупких плечах, прикрытая кепочкой. Ярко голубые глаза лукаво смотрели на притихших людей, а на губах играла жизнерадостная улыбка. Она была невысокого роста, казалось, ветер мог поднять ее как пушинку и унести далеко-далеко. Долорес подошла к столу, держа в руках пакет с костюмами.
    -Доброе утро! Итак, я буду называть ваши фамилии и вы подойдёте и заберёте костюм ОК? Анэтти! Виолетта?

    Виолетта с удовольствием забрала свой костюм, он был выполнен в средневековом стиле – платье с превосходной вышивкой. Долорес Алекс была лучшей подругой ее матери, правда, они не виделись года два. Виолетта встретилась взглядом с веселыми глазами Долорес. Та хитро подмигнула ей. У Ви стало легко на душе: "Хоть кто-то родной в этом замке!!!"

  3. #3
    Rosy (Kesia)
    Гость
    После неудачного похода в лес за Виолеттой стала следить Долорес Алекс. Всё чаще она приглашала Ви на чай. Виолетта примерно полчаса проводила в обществе миссис Алекс, совершенствуясь в пустых беседах. А потом под предлогом, что она хочет посидеть в библиотеке, шла в башню. Оттуда было прекрасно видно окрестности и лес. Иногда компанию ей составлял Эрик или барон Крол.

    Съёмки шли более чем успешно. Режиссер заговорил о «Второй Шейле Грандж». Но Долорес заметила, что в отличие от Шейлы Виолетте всё даётся легко. Так что, стоит говорить о ней как о «Первой Виолетте Анэтти».
    - Вы ещё не знаете на что она способна. Это ураган по имени Виолетта, который при любом удобном случае разнесёт всё в пух и прах. – заметила миссис Алекс.
    Ти Джей был не согласен с ней.
    - Такая тихая и скромная девушка. – он ведь не знал о походе в лес.
    Долорес только усмехнулась.
    Был выходной. Ти Джей разрешил своей команде отдохнуть от съёмок. Все развлекались игрой в воллейболл.

    Они разбились на четыре команды. В первой были Ник, Питер, Виолетта. Во второй – Люк, Шейла и Честер. В третьей Ти Джей, Долорес Алекс и ещё одна девушка. А в четвёртой были другие члены съёмочной группы. Остальные были болельщиками. Ну и надо же подумать команда Ти продула команде Люка. В гостинной стоял гвалт. Обсуждалась грязная игра Люка Саймонса.
    -Вы обо мне говорите, не так ли? – он вошёл в гостинную.
    Он ухмылялся. Его самолюбие было на очень высоком уровне.
    - Да, ты играл нечестно, Люк. – сказала Виолетта.
    - Ну, Виолетта, у каждого своя тактика. Посмотрим как вы потом сыграете с нашими звукорежиссёрами. Пойду скажу Каролине, что если они вас обыграют, я её расцелую.
    Честер захихикал.
    - Да если ты её поцелуешь, то она тебя по стенке размажет, а потом выбросит в окно. И ты будешь целоваться с лягушками в пруду. – сказал Питер.
    - Ладно, пошли отсюда, Пит. Ты слишком разошёлся, - Ник потянул Питера за рубашку.
    Люк был в превосходном настроении и пошёл в бибилиотеку. Так, ради интереса. Ведь она была довольно старой. Тут же он нашёл книги по приготовлению ядов и противоядий. «Отравить что-ли Рэймонда для смеха?» - подумал он, беря тяжёлый фолиант. Разумеется, он бы такого не сделал. Люк пролистал книгу и положил на место.
    Проходя мимо стеллажей с книгами, он наткнулся на Виолетту, сидящую за книгой по гаданиям.
    -О-о. Мисс Анэтти зрит в будущее и видит как ей на улице на голову падает кирпич. Так?

    Виолетта оторвалась от последнего абзаца, в котором говорилось, что ничего в мире не существует кроме человека, который этот мир выдумывает. «Прямо как в «Матрице» - подумала Ви.
    - Нет. Я сейчас нагадала, что тебе Люк через полчаса посчастливится скатиться с лестницы и сломать шею. Люк, что тебе мешает не быть таким противным? Твои родители? Это от них у тебя такой характер.
    -Ну, думаю да. От них.
    - А кто они?
    - Папа – гном, а мама – мумия.
    -Что? – изумилась Виолетта.
    - Тоже мне, шуток не понимаешь. Какая тебе разница кто они? – рассердился Люк.
    Он тут же быстрым шагом вшел из библиотеки, оставив Виолетту одну. На самом деле через полчаса Люк действительно свалился с лестницы, шею не сломал, но ему было очень больно.
    Ви сидела в библиотеке до конца дня. Она перечитала кучу книг и уже собиралась идти спать. Она подумаывала как бы разнести все эти книги за один раз по полкам. Но ей бы было не под силу их всех поднять. Оглянувшись, она увидела Честера в другой секции. Он читал про магию. Огромная книга с заклинаниями была перед ним на столе.

    - Виолетта! – Честер оторвался от книги и улыбнулся. При её виде он становился улыбчивым и приветливым.
    - Честер, не мог бы ты помочь мне отнести эти книги. А то они слишком тяжёлые. О! Ты читаешь? Что? – поинтересовалась Виолетта.
    - Да так, магия и заклинания. Думаю, может попробовать? Ах, да! – он сломя голову бросился помогать Виолетте.
    - Эй, Честер, не надорвись. – крикнула Ви. – Интересно…
    Но что ей было интересно, Честер не узнал. Он поставил последнюю книгу на полку и пара направилась к выходу. Возле лестницы они нашли Люка Саймонса. Тот валялся, постанывая от боли.

    - Люк! Что с тобой? – Виолетта бросилась к нему.
    - Предсказательница хренова. – прошипел Люк.
    - Но я ведь пошутила, всего лишь. Я же не колдунья. – несотря на уверенный тон, Ви очень испугалась. «А вдруг я колдунья» - подумала она.
    - Честер, помоги оттащить этого – она кивнула головой в сторону Саймонса – к медсестре. И им вдвоём пришлось его тащить.
    Виолетта сидела в столовой. Все завтракали, а ей есть совершенно не хотелось, и поэтому она читала газету. Новости откровенно говоря были неинтересные – где-то разбился самолёт, на солнце появились пятна. Всё это её не волновало. Но тут Питер разрядил обстановку.
    - Шейла, может поведаешь нам о лете в Испании.
    Шейла жутко покраснела:
    - Я думаю, тебе незачем это знать.
    - Да ладно я так, спросил.
    А Честер в это время неотрывно смотрел на Ви. Её лицо притягивало его.

    Большие глаза яркого синего цвета просто сияли изнутри. Густые ресницы окаймляли их. Нежная бархатная кожа дышала жизнью. Виолетта симпатично краснела, но это было признаком того, что она сейчас разозлится. Подвижные брови напоминали двух парящих черных птиц. Свои короткие блондинистые волосы она всегда собирала в хвост. Честеру иногда казалось, что они меняли цвет от того, какое у Ви было настроение. Когда она была недовольна, то темнела просто на глазах. Честер не мог понять еще одной вещи, как с такой красотой можно обращаться запанибратски? Как Питер, Шейла и так далее, даже Ник - они не видели того, что видел в ней Честер.
    Если бы он только узнал, что Виолетта тоже разглядывала его, но украдкой, и пришла к выводу в его пользу. Он бы умер на месте от непереносимого счастья. И вдруг, придя к какому-то решению, Ви быстро поднялась со стула. Честер тоже встал из за стола. Виолетта быстро подошла к нему и поцеловала.

    Все онемели, Честер тоже. А Ви пошла в сад.

    Ну как?

  4. #4
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Ловите продолжение.
    Ник вошёл в спальню и присел на кровать.

    Он сидел, глядя на стену, пока в комнату не вбежал Честер.

    - Ой, Ник, ну ты конечно молодец! Припёрся в грязных кроссовках в спальню! Здесь же будет куча грязи.
    -Да ладно тебе, разнервничался. Я может сюда только на пару минут зашёл. Ты-то тоже в грязной обуви.
    -Да я так, на пару минут забежал. Прикинь, папа письмо написал. Они там с мамой поссорились и он теперь боится , что мама от него уйдет. Ну ты когда нибудь видел чтоб уходили от директоров частных банков? Я тоже не видел. А! Ну я побежал, там у нас строительные работы. Нас попросили помочь забор отреставрировать. Нужна им свежая рабочая сила. А кроме меня никто нормально не умеет молотком и гвоздями пользоваться. Хотя нет, там Виолетта что-то делала.
    -Что? – изумлённо спросил Ник.
    - А я даже не знаю, по-моему она гвози забивала.
    -Ничего себе! Ладно, я с тобой. Только куртку прихвачу.
    Честер и Ник запыхавшись добежали до забора. Там во всю шла работа. Кто пыль счищал, кто гвозди забивал, Виолетта бегала из замка на улицу и разносила всем напитки.

    - О, Ник! Держи это тебе. – она достала молоток из карамна и баночку гвоздей. – Иди помоги ребятам. Честер, тебе что-нибудь принести?
    - Кофе, если тебе не трудно. – Честер покраснел.
    - Ладно, ребята, вы тут работайте. А я побежала. Душой я с вами! – крикнула она добежав до двреей.
    -Твоя правда, пошли, Честер.
    Ник, Честер и Пит быстро починили половину забора не попав молотком по пальцам.
    - Ник, а ты хорошо управляешься. – заметил Питер.
    - Да я дома наловчился ещё когда мелкий был. Опыт! – вздохнул Ник.
    - О! Вы уже всё починили. – вернулась Виолетта. – Так может пойдём чайку попьём?
    Все уставшие пошли в замок. Там было тепло и очень вкусно пахло пирогом с яблоками.
    - Это я для всех спекла. – сообщила Ви.
    Ребята пили чай и ели вкусный пирог.

    После ужина они поблагодарили Виолетту. Даже Люк подошёл к ней и извинился:

    - Виолетта, прости меня. Я был такой дурак.
    -Да ничего, Люк. Я не обижалась. Я на дураков не обижаюсь. Ладно, это я так, пошутила.
    - Ты прекрасно готовишь.
    - Спасибо. – теперь была очередь Виолетты краснеть.
    Время было позднее и все разошлись по спальням. А Виолетта стала у окна и ещё долго смотрела на звёзды.

    Шейла в последнее время всё время вздыхала, смотрела то на Питера, то на Ника. Ей приходили странные письма.

    - Чует моё сердце, что они от её испанца. – говорил Питер.
    Виолетту попросили заняться хореографией группы. Почти все посещали занятия, кроме Люка. Танцевать он умел, а проводить общество в компании ему ненавистных Ника и Питера он не собирался. Попутно Виолетта, Шейла и остальные девушки украшали замок к рождеству. Всем хотелось, чтобы он выглядел более празднично. И вот через несколько дней везде висели гирлянды из остролиста, преплетёного красными лентами. Двери украшали венки с горящими свечами. Во всех комнатах стали зажигать камины. Это был замок и он не отапливался. Вечерами много человек сидели в креслах у камина и просто болтали. Атмосфера была, что ни говори, праздничной. Наконец настал долгожданный праздник. Наутро у каждой кровати стояла коробка шоколадных конфет и открытки от друзей и родных. Виолетта послала открытки всем из съёмочной группы. Ей пришло не меньшее количество поздравлений. Шейлу поздравил её парень, прислав огромную поздравительную открытку, коробку конфет и большую мягкую игрушку – зайца. Питер также поздравил девушку его мечты, Шейла от души поблагодарила его. Ещё ночью Честер осторожно пробрался в спальню девушек и уже хотел положить свой подарок у кровати Виолетты, как вдруг…
    - Что это ты здесь делаешь? – из стены выплыл призрак Эрика.

    - Я…я…не…ох! – Честер силился что-то сказать, но изо рта вырывалось только какое-то бульканье.
    Тут он осознал, что перед ним призрак. Самый настоящий «живой» призрак. Не говоря ни слова Честер пулей рванул из спальни. Выбежав в коридор, он отдышался и подумал «Какой же я дурак! Привидений и прочей фигни не существует!». Всё-таки он пошёл проверить. Честер осторожно приоткрыл дверь в спальню, там не было никого кроме спящих девчонок. Он прокрался на цыпочках к кровати Ви.
    - Честер, доброе утро. – Виолетта проснулась.


    [size=1]Whisper добавил [date]1067706990[/date]:[/size]
    - А, привет Виолетта. Я тут тебе подарок принёс. – он протянул ей коробку школада и букет красных роз.

    - Спасибо, Чес. – она чмокнула его в щёку. – А теперь, если ты не против, я ещё немного посплю, сейчас ведь полтретьего ночи.

    - Ну, тогда спокойной ночи. – Честер пошёл к двери.
    - Подожди. – шепнула Ви.
    Она подошла к нему и поцеловала, как тогда в столовой.

    Честер изумлённо глянул на неё, но Виолетта пожала плечами и сказала – Вот теперь иди. Пока.
    Ви ещё немного посидела на диванчике, думая, зачем же она это сделала.

    Неужели она по настоящему влюбилась? Не придя к хоть какому-то решению, она легла спать.
    Итак, вернёмся к Рождеству. В столовой уже были накрыты столы, когда ребята спустились завтракать.

    Всё выглядело довольно аппетитно. Потом им принесли горячий шоколад, чай и кофе и подали торт.

    Вдруг у Шейлы зазвонил сотовый, она выбежала из столовой.

    - Алло!
    - Шейла, привет. Детка, узнала меня? – спросил чей-то вкрадчивый голос.
    - Джес! Я так по тебе скучала. Наконец-то ты позвонил.
    - Да, я тоже соскучился. Слушай, если ты не против я прилечу к вам на недельку? Мы слишком давно не виделись.
    - Конечно! – Шейла подпрыгнула от радостного известия.
    - Тогда, я буду где-то через три часа. – сообщил Джес.
    - Буду ждать. Пока.
    - Пока, киска.
    Шейла была вне себя от радости, это Рождество она проведёт в компании любимого человека.



    Моя просьба, оставляйте побольше отзывов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •