Показано с 1 по 15 из 15

Тема: "Тайны закрытой двери"

  1. #1
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Идея "Тайны закрытой двери"

    Представляем вам наш с Mysticgirl совместный сериал - "Тайны закрытой двери"

    сценарист - Mysticgirl
    редактор - ~¤~СладКая~¤~
    фотограф - ~¤~СладКая~¤~



    1780 год. Сим - Калифорния. Поздний вечер.

    "На моём столе догорает последняя свеча...за окном зимний холодный вечер...Я сижу в своём замке, в закрытом кабинете, за дверью суетятся слуги, оплакивая ещё не наступившую смерть. В моём дневнике осталась 1 страница и на ней я хочу завещать этот замок своему прапраправнуку. Сильный ветер открыл окно, кажется мне пора...

    Прошло 200 лет...

    - Мистер Ханкер, поздравляем, у вас родилась девочка!
    - Когда я смогу увидеть свою дочку и жену?- воскликнул отец, и не дожидаясь ответа медсестры он рванул, сметая всё на своём пути, в палату.
    - Постойте, мистер! Вам туда нельзя!
    - Но почему?! - удивился мистер Ханкер.
    - Дело в том... - Но Джонатан уже не слышал этих слов, открыв дверь он увидел свою спящую жену. Он подошёл к ней и ласково поцеловал её в лоб, отчего его жена открыла глаза.
    - Дорогая, как я рад, что у нас родилась девочка! Сейчас мы отправимся домой и будем жить счастливо, и мы сделаем из нашей девочки самую чудную малышку в мире! Теперь я найду работу, а ты будешь нянчить ребёнка, ведь мы так мечтали об этом! Ты научишь её играть на пианино так же хорошо, как играешь сама!
    - Милый, я умираю. Я хочу чтобы ты вырастил нашу дочку достойным человеком. Я тебя очень люблю, помни обо мне, но не забывай о себе. Если ты встретишь такую же, как и я, то женись на ней не раздумывая, и пусть она станет хорошей матерью для нашей дочки.
    Джонатан подошел к своей жене и поцеловал в губы.Слёзы наворачивались у него на глазах,но он не хотел показывать свою слабость женщине,которую любил больше всего в жизни.
    -Прощай, Кейтлин.Я буду всегда с тобой.
    -И я



    Мистер Ханкер вышел из палаты и пошёл в парк.Остановившись около старого дерева,он закричал, это был крик боли и утраты.Перед глазами прошла вся жизнь: знакомство с Кейтлин на дискотеке, поздние прогулки,первая ссора,свадьба,счастливая жизнь,рождение дочери и..... и вдруг всё это стёрлось в одну секунду.Мысли набегали одна за другой.
    -Дочка,как я мог забыть!
    Мистер Ханкер побежал,что есть силы в больницу.Подбегая к дверям,он снес симов,шедших ему на встречу.Когда Ханкер подбежал к палате,где 20 минут назад он говорил со своей женой,чтобы встретиться и поговорить с главным врачом.В палате было пусто и почему-то холодно,ни жены ни врача он там не нашёл.Мистер Ханкер подошёл к секретарю и спросил,где он может найти свою дочурку.Секретарь подозвала медсестру и та отвела его в большой зал,где мирно посапывало 8 новорожденных симовят.Но своей дочери он среди них не нашёл,тут Джонатана охватила паника.Он схватил медсестру за плечи и стал кричать:
    -Где!Где моя дочка,куда вы её дели,почему вы отняли у меня жену и дочку,верните мне мою девочку!
    -Я...Я не знаю,где она,простите,но я всего лишь медсестра,я ничего не знаю,я тут работаю только неделю,как звали врача,который принимал роды у вашей жены?



    -Не знаю,не помню,А-а-а-а-Адомсон,да Мистер Адомсон!
    -Как?Не может быть,мистер Адомсон сейчас делает операцию только ребёнку, у которого искривлены ножки,и если не сделать эту операцию,то девочка не сможет ходить!!
    -Мне всё равно,что он делает,я хочу увидеть своего ребёнка!



    Джонатан спустился к секретарю и объяснил ситуацию,та спросила фамилию и имя жены и стала копаться в каких-то бумагах.
    -Вы только не волнуйтесь, но доктор Адомсон оперирует именно вашего ребёнка.
    -Чтоо?! Да как он смел, почему не спросили меня? Он не имел права делать ни каких операций без моего ведома!
    -Мистер, я думаю вам уже объяснили, что если не сделать срочно эту операцию, то вас ребёнок просто не сможет ходить ,вы этого хотите? Доктор, оперирующий вашу дочь ,очень опытный и он сделает всё возможное, чтобы поставить ребёнка на ноги!!!
    Джонатан отошёл от столика, опустив голову и сев на диван. Прошёл час, два, три, вдруг из операционной вышли медсёстры и доктор. Мистер Ханкер подскочил к группе людей и уставился на Адомсона, мысленно спрашивая, как всё прошло...

    Ты понимаешь о чём я?

  2. #2
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Народ, возможно будут встречаться ошибки, вы уж меня извините, я торопилась.
    Как посоветовала Victosha, я попробовала загрузить фоты на by.ru, чтож, посмотрим, что из этого вышло :

    ВТОРАЯ СЕРИЯ




    -Поздравляю, теперь ваша дочка сможет не только ходить, но и бегать быстрее всех. Так что, отдайте её в спортивный комплекс, она у вас будет чемпионкой!
    -Спасибо вам, спасибо! Когда я смогу забрать её?
    -Через неделю, мы хотим понаблюдать за ней.
    Ханкер кивнул головой и поплёлся к автобусной остановке. Через пол часа он уже был дома. Первым делом он пошёл принять ванну, потом приготовил поесть и хотел было сказать, чтобы Кейтлин не забыла поставить будильник, а то он опять проспит работу... Но его жены уже нет с ним рядом, ему было больно это осознавать.



    -Нет! Не хотелось в это верить, это сон, я сейчас проснусь и всё будет как прежде! - думал он...
    Через несколько минут Джонатан лежал на полу в глубоком сне.
    Прошла неделя.
    -Входите,-сказал доктор,-Ааааа,здравствуйте! Вы можете забрать вашу девочку, мы уже всё подготовили к её выписке. Пройдёмте за мной!
    Какая же радость была, когда отец наконец-то смог взят на руки своё чадо,которое приветливо улыбалось и тянуло к нему свои ручки.
    -Привет,я твои папа,как ты себя чувствуешь?Слушай,а давай завтра на рыбалку поедем? Нет-нет, лучше мы пойдём по магазинам! Ой, что же я говорю, ты же у меня совсем маленькая.



    -Мистер,-сказал доктор,- возьмите пожалуйстa эти бумаги и распишитесь.Не забудьте каждый месяц приходить к нам,чтобы мы осматривали ребёнка.
    -Да-да,конечно-сказал Джонатан,вытаскивая из кармана телефон и набирая номер такси.Через час он стоял у порога дома,держал в руках младенца.В то же время в соседнем доме раздавались крики двух маленьких девочек, которые появились на свет 2 месяца назад. И ещё никто не знал, что эти девочки столкнутся на одной дороге жизни.

    * * *

    -Смотри, какая у тебя большая комната, я тебе много игрушек купил, а вон там стоит твоя кроватка! , - Сказал Мистер Ханкер, заботливо укладывая малышку.
    -Ой, да что же я тебя всё дочка, да дочка называю?! А давай мы придумаем тебе имя, если оно тебе понравится, то ты мне улыбнёшься, хорошо? Тааак, давай мы тебя назовём Елизаветой...нет...тогда Марианной...тоже не нравится? Таак...Сильвия ? нет...Луиза? снова нет? Может быть Дженнифер?



    Тут девочка улыбнулась. Довольный отец поцеловал малютку, проверил, всё ли в порядке, выключил свет и вышел из комнаты. Спустившись вниз он сел на диван и стал думать, что ему делать.
    -С работы меня уволили.Обратно меня не возьмут, да даже если я и буду работать, то кто будет сидеть с Джен? Но ведь мне надо зарабатывать деньги, оплачивать счета.....



    Тут он бросил взгляд на телефон и увидел записную книжку жены.
    -Так, тут должен быть телефон тёти Матильды, надо позвонить ей и пригласить погостить у нас. Она давно хотела переехать к нам в город!
    Джонатан хотел было взять трубку и набрать номер телефона, как он услышал, что в детской открылось окно и в доме раздался пронзительный детский крик...
    Ты понимаешь о чём я?

  3. #3
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Третья серия.

    На улице шёл сильный дождь. Ветер уносил зонтики Симов, а гром и молния заставляли пугаться даже самых бесстрашных! Тучи затянули небо и оно стало таким черным, что с трудом можно было найти дорогу! Вдруг вся Сим-Калифорния осталась без света, в одно и тоже время во всех домах потух свет, Симы кинулись к окнам и стали смотреть на улицу с тревогой.Но только в одном доме, в одной комнате горел тусклый свет...
    Симы, которые жили рядом с этим замком видели это и только от одной мысли, что в этом доме кто-то ест, у них сердце уходило в пятки!



    Два века, как в этом доме никто не жил, да и снести его не могли, потому что, как говорили старые симы, этот дом достанется тому, кто будет являться прапраправнуком хозяина старинного замка. И со многими трудностями придется столкнуться человеку, который откроет запертую дверь, дорога которой ведёт в ад! И нет обратного пути!
    Сломя голову, несся по лестнице Джонатан.
    Когда он вбежал в комнату то увидел что-то, что его очень удивило...
    Ты понимаешь о чём я?

  4. #4
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А вот и долгожданная серия!

    Четвертая серия.
    Часть первая.

    Цветы, которые стояли на подоконнике,валялись на полу, ветер разбросал бумаги в комнате и было такое чувство,что окно вот-вот слетит с петли и упадёт на пол. Первым делом мистер Ханкер закрыл окно, потом взял кричащего ребёнка на руки и унес в свою комнату.После того как Дженифер заснула, отец пошёл в детскую и стал наводить там порядок,часы показывали час ночи.Вдруг Ханкер заметил маленький жёлтый конверт.
    -Хм,странно,но я вроде бы не получал ни каких писем,посмотрим,что тут может быть.Так-так...
    "Этот день настал, этот час настал. День, когда ребёнок заплатит за мою смерть! Когда по средине дня на землю опустился мрак, наступил хаос, и черная сила завладеет всем живым! Твоя дочь рождена, что бы умереть, когда она войдёт в замок, откроет двер и увидет там меня...
    -Что за чушь! Что за шутки?! Кому это понадобилось?! Завтра же отнесу это письмо в полицию и они найдут этого шутника, а я ему дам как следует!
    Разъярённый Джонатан кинул письмо на стол, вышел из комнаты и пошёл к себе. Через пол часа, казалось бы, в этом доме ничего не нарушало покой. Малышка спала с отцом, часы на стенке тихонечко тикали, а кот, который недавно гонялся за мышкой, посапывал на своём коврике.
    Вдруг Джон услышал шаги, вернее не шаги, а как что-то тихо шуршало, как-будто чьё-то длинное платье волочилось по полу. В комнате скрипнула дверь, какая-то женщина в белом длинном платье подошла к люльке и наклонилась к ребёнку, поцеловав Дженнифер в лобик, она подошла к ошарашенному Джнонатану и сказала ему:



    - Не бойся, любимый, я пришла не для того, чтобы пугать тебя, а чтобы предупредить! Я знаю, что ты получил сегодня письмо. Хочу рассказать тебе одну историю. Много лет тому назад, когда ещё наших прабабушек и дедушек не было на земле, в одном городке родилась принцесса. Её никто не любил, потому что она была страшной, с большим темным пятном на лице. Когда ей исполнилось 16 лет она так хотела найти себе друзей, но никто не хотел с ней дружить. Её родители даже хотели купить ей подруг, но никто не согласился. И вот эта девочка родилась у нас с тобой. Писмо,которое ты держал сегодня в своих руках, осколок её прошлого, его написала её бабушка, которая в те времена наказала девочку наградив, пятном на лице. Люди говорили, что она это сделала , потому что наша дочка должна была стать правительницей того городка, но старуха хотела, чтобы королевой была её другая внучка. Я рассказала многое,посторайся уберечь нашу Дженни, - сказав это, Кейтлин растворилась в темноте, оставив после себя приятный запах и красивые светлячки кружили на том месте, где только что стояла его жена. Джонатан хотел было вскочить, но какая-то сила не давала ему это сделать, он не мог ни пошевелиться, ни сказать ни слова, вдруг он почувствовал легкий дурман в голове и его веки стали потихоньку закрываться, пока он не уснул.


    Часть вторая.

    Странички из дневника Дженнифер Ханкер.

    5.11.89



    Сегодня у меня был замечательный день! Я познакомилась с двумя девочками, которые живут по соседству - это Шелли и Мелани. Они старше меня всего на 2 месяца. Сегодня мы играли с ними в куклы, бегали во дворе и вообще, просто чудесно провели время!А завтра мы договорились встретиться после школы и поиграть у меня дома.
    Я очень рада, что у меня появились такие друзья!



    15.12.99

    Сегодня мне прислали письмо от адвоката. В этом письме говорилось о том, что я являюсь владелицей какой-то собственности, также там было сказано про моего прапрапрадедушку и ещё куча всего! Я многого не поняла, но для меня стало ясно одно : у меня есть что-то, что завещял мне мой прапрапрадед, а чтобы выяснить что это, мне надо сходить к юристу. Я сгораю от нетерпения! Что же оставил мне мой дедушка? Я пойду в контору завтра в 12 и всё узнаю.

    16.12.99



    Только что пришла. Оказывается, что мой прапрапрадед завещал мне свой особняк! Я прыгаю от радости! До сих пор никак не могу в это поверить! Но меня очень интересует, в каком состоянии этот дом...Ведь он стоит на той земле уже около двух веков! Но есть одна, нет, даже две печальных новости : 1 - это то, что я смогу поселиться туда только тогда, когда мне исполнится 22 года, и вторая новость, ни чем не лучше первой - я пока не могу увидеть этот дом, так как по словам нашего адвоката др.Нэйчела дедуля в конце завещания приписал "Мой прапраправнук (или внучка) не должен (а) видеть замок раньше времени".
    А теперь побегу рассказывать новость Шел и Мел!
    P.S А всё-таки, зачем моему дедушке надо было приписывать в конце, что дом я могу увидеть только тогда, когда мне исполнится 22 года?!

    27.10.02

    Сегодня я переезжаю в свой новый дом! А чтоб мне не было скучно, я позвала к себе Шел и Мелани. Мы будем жить в нашем доме в троём! Интересно, а какой он? Сколько там комнат? Мне не терпится поскорее увидеть особняк!


    Из личных воспоминаний Дженнифер Ханкер.

    -Джен, я ещё раз тебе повторяю, я не желаю видеть тебя в этом доме!
    -Но папа!
    -Нет! И точка!



    -Но почему? Что я такого сделала? Я же тоже человек! Я имею право на личную жизнь!
    -Доченька, послушай, ты ни в чём не виновата, но я очень не хочу, чтобы ты переезжала, я боюсь за тебя! Как же ты будешь жить в этом доме одна! Среди каменных стен!
    -Но ведь со мной будут Шелли и Мелани! В троём нам будет безопаснее!
    -Ну не знаю...нет...нет...я не хочу, чтобы ты уходила, да и вообще...
    -Что? Что? Папа, что вообще? Ты от меня как - будто что-то скрываешь! Папа!
    -...Понимаешь, когда ты была совсем ребёнком, и я только - только принёс тебя из больницы...помню, в тот день ещё был сильный дождь...во всей сим - Калифорнии отключили свет и...
    -Папаа! Причём тут свет, причём тут дождь, пойми папа, я хочу жить в этом доме, не бойся, я же буду тебя навещать и звонить! Я тебя очень люблю, но ведь было бы глупо отказываться от такого замка, понимаешь?!
    Ты понимаешь о чём я?

  5. #5
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ~Cool_me~ ~Little panda~
    так...*медленно пятится назад* Вы только не волнуйтесь, я сейчас фоты выгружу...минут через 20....
    ~Cool_me~ ТОЛЬКО НЕ БЕЙ МЕНЯ! Пощади! Если ты меня шишками закидаешь, то серии не будет!:str:

    [size=1]ellinOK добавила [date]1070105381[/date]:[/size]
    Вот вам серия!
    Пятая серия.


    Тут раздался громкий звонок в дверь. И послышались какие-то визги, можно было подумать, что за дверью режут поросят. Когда Джен открыла дверь, то увидела юриста, который лениво отмахивался от мух и радостно прыгающих подружек.
    -Джееен,-протянула одна из подруг,-Ну,что же ты так долго дверь открывала, мы тут уже тебя целую вечность ждём!
    -Да, я слысала как вы тут меня ждали,-пробубнила Дженнифер.
    -Что?!-воскликнула Мелани.
    -Ничегоооо, ладно поехали! Пап, я как приеду, сразу тебе позвоню, ты только никуда не уходи!
    Джен поцеловала своего папу, закинула свои вещи в машину, проигнорировала ворчания шофёра, который собственно говоря и закидывал все чемоданы Дженнифер, показала маленкой противной соседской девчонке язык, потрепала папу за плечо, наступила на ногу Шелли, короче говоря, Дженнифер была сегодня не в самом лучшем настроении. Через час девочки стояли уже на пороге собственого дома и закинув голову смотрели на здание.

    -Вау...какой домина...просто не верится что это всё досталось мне,-сказала Джен, не замечая того, как она уже приблизилась к порогу дома. Постояв рядом она обернулась и посмотрела на своих подрузек.
    -Эй, что вы там стоите? Девчёнки, вы что?-сказала Джен умирая от смеха, потому что её подружки стояли подкосив ноги, а Мелани была готова запрыгнуть Шелли на руки.
    -Я вообще-то представляла, что...-начала Мел
    -Или не представляла, что мы будем жить в замке,- перебила сестру Шелли.
    -Мелани! Вылезай, мы сделаем тут ремонт, дедушка мне и денег оставил, он у меня всё предусмотрел! Так что, давай войдём в замок,- сказала Дженнифер.

    Девушки половину дня гуляли по дому, рассматривая каждую деталь. Позже они пришли к выводу, что так как комнаты просто огромнейших размеров, они будут жить в одном, самом большом помещении на втором этаже.
    Прошло несколько часов. Шел и Мелани сидели внизу на диване и разговаривали. Джен находилась на втором этаже, она звонила в мебельный магазин. На первом этаже было всё, что нужно для жилья, мебель нужна была только для второго этажа.
    В один момент Джен сомкнула глаза, ей казалось, что она их никогда не откроет. Это были галлюцинации. На самом деле, в доме просто отключился свет.
    -Что происходит?! Шелли! Мелани!
    -Джен! - кричали подруги внизу, - Джееен! Ты где?! Ужас! Мы тут погибнем! Это вампиры! Они пришли за нами!
    -Нет, Шел! - перебила её Мелани, - Какая же ты всё-таки глупая! Вампиров нету! Их небывает! Это инопланетяне! Кому-кому, а им-то точно нужны наши мозги! ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ КОСМОСА!!!! Ааааа!!
    Девочки! Сейчас же прекратите! У нас просто вырубили электричество! Дом ведь совсем старый! Сейчас я найду свечи и вам не будет так страшно. Успокойтесь же вы наконец!
    -Да, Шел! Дженни права...Прооосто отключили свет, - пробормотала Мелани дрожащим голосом.
    -Может быть и так...Ладно, я постараюсь успокоиться...Хотя, но почему же мне тогда так страшно?!
    -Всё. Я нашла свечу...О! Свет включили!
    -Слава Симобогу!
    -Да уж, это точно! Я сейчас приду, только свечу в комнату отнесу! – Джен пошла на второй этаж и когда она проходила мимо многочисленных комнат, то услышала какой-то шорох, как - будто кто-то листал газеты. Вдруг девушка посмотрела на дверь, которую она не заметила, когда осматривала дом.
    -Интересно, куда ведёт эта дверь?-подумала Дженнифер. Только она хотела открыть дверь, как...

  6. #6
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Одобрение Шестая серия.

    Шестая серия.

    Произошло что-то странное, девчёнки тут же забыли про всё, что произошло только что. Про свет, про их страх и про свечу. Джен в том числе потеряла пятиминутную память. Причину этого мы не узнаем наверно никогда...
    -Хм. Интересно, дверь не открывается! Надо вызвать рабочего, пусть он починит замок! Дверь такая старая, что её проще выломать и увеличить библиотеку, хотя....она уже и так большая! Ладно, лучше посоветуюсь с Шел и Мелани! Странно...В доме светло, а я хожу со свечой в руках, вот дурочка, .
    Дженнифер спустилась вниз к девчёнкам.



    - Джен! Всё так круто! , - говорила Шел сидя на диване.
    -Я просто в восторге! Неужели мы будем жить здесь втроём?! Такой громадный замок! Даже как-то не по себе...А что сказал твой отец? Он уже видел дом?
    -Нет, Мел. Но я обязательно его приглашу, когда мы закончим с ремонтом и с мебелью! Я уверенна, что ему тоже понравится наш новый курятник!
    -Да, дом просто прекрасен! Может твой папа тоже к нам переедет, разве ему не будет скучно одному? И у нас будет какая-то защита на всякий сучай...
    -Всякий случай?!,- перебила её Джен, - Какой это всякий случай? Насчёт охраны не беспокойся! У нас будет хорошая защита, в доме будет несколько сигналицазий...Да потом, Шел, подумай, если шнурок будет в стакане, то как же мы будем устраивать дискотеки и всякие там посиделки?!
    -Нда....Джен права....
    -К тому же папа что-то говорил про Сим-Австралию, кажется он поедет туда на конференцию. У него куча дел и эти дела займут около месяца времени....Но, я не об этом хотела с вами поговорить! У нас наверху есть комнатка, дверь которой заперта. Я думаю, там что-то не впорядке с замком. Можно будет открыть дверь, если комната в порядке, можно будет расширить комнату отдыха!
    -А может лучше сделать что-то типа кладовки? У нас и так большая библиотека!
    -Да, я тоже об этом думала. Ладно, пойду разложу вещи по полочкам и ещё наведу порядок в кабинете. Завтра позвоню папе и приглашу его к нам. Как всёж хорошо, что мебель нам привезли сразу!
    -Ок, а я пойду к Тифани и Алесандре. Не терпится рассказать им последние сплетни!
    -А у меня встреча с Шоном и Ребеккой.
    -Эй, народ! А мне никто помочь не хочет?!
    -Чао!
    -Пока! Если что, я в кафе!
    С этими словами Шелли и Мелани убежали не закрыв за собой дверь.

    День пролетел быстро. Дженнифер сделала все дела, Шел и Мелани вернулись домой вместе. После ужина девушки легли спать.



    Утром Джен позвонила в агенство безработных и вызвала к себе женщину, которая работала горничной. После того, как Дженнифер всё с ней обсудила, она наняла её к себе в дом. Теперь у девушек есть помошница - управляющая по имени Лаурэн.

    Ты понимаешь о чём я?

  7. #7
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Разговор А вот вам и серия!

    7 СЕРИЯ.
    Прошло несколько дней. Дом уже был обставлен, везде висели красивые занавески, от которых нельзя было глаз оторвать. Дженнифер заказала мебель, которую им любезно предоставили за 2 дня и даже помогли расставить; Мел даже успела всучить одному работнику номер её мобильника, а Шел улыбнуться молодому парню, который стоял и только кричал на работников, вот только одна Дженнифер не обратила внимания на красивых помошников. Ей было почему-то грустно...Её сердце сильно начинало биться, когда она проходила мимо таинственной комнаты, которую никто не мог открыть, даже ремонтник. Какое-то чувство терзало её, не давало покоя.

    Спустя неделю Джен пригласила своего папу на чай, а девчёнки своих родителей, но случилось так, что к их родителям приехала бабушка Шелли и Мелани с дальнего, заброшенного городка Сим-Лемония.

    И вот все в сборе, Мел и Шел показывали своим родителям и бабушке дом, но когда они проходили мимо запертой комнаты, старая Вирджиния внезапно остановилась и прокричала:
    -Стойте, не ходите дальше, вы погибнете! Нет!..
    -Бабушка, с тобой всё в порядке? - В один голос спросили Шелли и Мелани, - Как мы можем погибнуть в собственном доме?
    -Да-да, вы правы, наверное мне показалось, но....Тут её перебила внучка:
    -Бабушка, ты же ведь давно завязала с гаданием, правда? Ты ведь не можешь ничего чувствовать плохого!!!
    -Мне надо поговорить с Джен,где она?
    -На кухне...
    Через несколько секунд Вирджиния влетела на кухню и чуть не задавила своего черного кота.
    -Дженнифер, мне надо с тобой срочно поговорить! Но не здесь, а на кладбище...

    -Бабушка, - Дженнифер так называла тётушку Вирджинию, потому что для неё она была как бабушка, у малютки Джен не было матери и в детстве Вирджиния часто за ней приглядывала.
    -Зачем нам в 10 часов ночи идти на кладбище?!-увидев грозный взгляд бабушки, она сразу поняла, что дело очень важное и решила сделать так, как говорила ей Вирджиния, потому что она никогда не ошибалась.
    -Такое чувство, что мы никогда не придём туда, куда нам надо! Да, кстати, что мы потеряли среди могил?
    -Покойника.
    -Ба-ба-бабушка, но зачем? Это не смешно, сейчас же пойдем домой! Я конечно понимаю юмор, но не такой же, и вообще, это было плохой идееи пойти с тобой на кладбище, как я только могла согласиться, папа....-тут её оборвала тётушка Вирджиния.
    -Стой, кажется эта, как давно я тут не была, я и не думала, что мне приидётся сюда вернуться.

    -Хм....странно, тут написано, что здесь похоронена некая Милена Паркенс...год рождения 1800-1818. Бедная девочка! Прожит всего лишь 18 лет! И какое это отношение имеет к нам? И кто она такая, раз мы остановились именно у её могилы? И кто ухаживает за ней, ведь тут растут красивые цветы, на сколько я знаю, они не могут расти тут сами по себе и эта единственная ухоженная могила...
    -Девочка моя, не слишком ли много вопросов? Отвечу не первый твой вопрос. Эта девушка никакого отношения не имеет ни ко мне, ни к кому-либо из твоих друзей и родственников. Милена - это ты.
    -Чтооооо?! Как-как ты смеешь говорить такое! Я любое потерплю, но не такие шутки, ты хочешь сказать, что этот покойник - я? Интересно получается, я сразу в двух местах, тут, и там, лежу себе в могилке, сплю, вечным сном! Нет, это уже все сим-рамки перешло!
    -Я понимаю, что в это трудно поверить, но дослушай, умоляю тебя. Твоя мама и я хотели скрыть это от тебя, но мне всё же придётся раскрыть эту тайну, тайну, которую знали только посвешённые. Милена была принцессой в одном большом городке, её жизнь была не лёгкой. То есть, твоя жизнь, - сказала бабушка покраснев, - И вот, однажды Милена повстречала свою любовь, из-за которой она умерла. Но эта любовь возродилась в этом мире и она ждёт тебя в твоём замке. Она так не далеко от тебя, двер, которую ты пыталась открыть...
    -Всё, мне это надоело, ты же знаешь, что я не верила никогда ни в гадания, ни в предсказания, даже когда в детстве я наступила на хвост твоему кошаку, ты мне сказала, что я получу в школе двойку, это не сбылось, ну разве что частично сбылось...Я получила кол...Ну и ладно, всё это не важно, я пошла домой, а ты тут можешь тусоваться с покойниками дальше, со всякими там Миленами - Дилемами...И вообще, всё, меня тут нету, - пробубнила Джен заткнув уши, чтобы не слушать бабушкин "бред".
    -Я всего лишь хотела сказать, что тебе надо открыть дверь во второй раз, Дженнифер!
    К сожалению Джен не слышала этих слов, потому что она шла по кладбищу, перемывая косточки Вирджинии. Когда она подошла к дому, то увидела , что все уже спят. Когда она зашла в зал, то заметила своего папу, спящего на диване, держа в руке книгу. Она бережно взяла её и прочитала : "Сим-австралия и всё о ней".
    Накрыв папу одеялом, Дженнифер пошла к себе в комнату. Она так устала за сегодняшний день, что сразу же легла спать, но не могла заснут, т.к. ей не давали покоя слова бабушки. И тут она вдруг вскочила с кровати, словно какая-то сила сама толкала её к комнате, которую она пыталась открыть уже долгое время.
    Её рука потянулась к ручке и в глаза ей ударил яркий свет..........
    Ты понимаешь о чём я?

  8. #8
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    8 Серия.
    Дженнифер ничего не видела, кроме света, который ослеплял её глаза и протянутой руки, манящей её к себе.
    "Где я, что со мной", - думала девушка; лучи света ласкали её лицо и она уснула, как младенец. Она окунулась в мир своего детства.
    Маленькая Дженни бежала по леснице дома, на зов маминого смеха, который раздавался из детской.
    -Мама!

    Красивая девушка обернулась к своей дочке. Ветер обдувал не длинные каштановые волосы матери, её улыбка была нежной, а голубые глаза смотрели на Джен.
    -Мама, почему мне так холодно?
    Кейтлин подошла к своей дочке, посадила на колени. Дженнифер так нравилось сидеть у мамы на коленях! Девочка прижалась головой к маме и закрыла глазки, но вдруг мама встала.

    -Мама, не уходи, прошу тебя, вернись ко мне, ты мне так нужна, почему ты оставила меня? Почему?
    -Так надо было, знай, я всегда была с тобой, моя маленькая Дженни! Я помню все твои дни рождения, как ты пошла первый раз в школу, твою первую оценку, моя милая, я всегда была и буду с тобой,- сказав это, Кейтлин одела 10-и летней девочке кулончик, в виде сердца и с непонятной надписью :

    -Мама, что тут написано?
    -Со временем ты всё узнаешь...всё встанет на свои места, будь сильной и готовься к самым неожиданным поворотам судьбы.
    Снова свет в ударил маленькой Дженнифер в глаза, но ей было всё равно, ведь с ней рядом находился дорогой ей человек. Но вдруг мама опустила её на пол и подошла к свету. Откуда не возмись, появился человек,подошёл к Кейтлин и увёл её за собой.
    -Мамааааааа! Не бросай меня, мне надо тебе многое рассказать...!
    В ответ она была одарена улыбкой, потом мама откинула рукой прядь каштановых волос назад и пошла за человеком. Когда две фигуры пропали, то кулон, который висел на шее Джен, втянул в себя весь свет.
    Когда девочка открыла глаза, ей было опят 22 года, ничего не напоминало ей о детстве, единственное, что у неё осталось - это маленький кулон на тонкой цепочке, который сыграет большую роль в её жизни. Но об этом ещё никто даже и не подозревал...Ну, наверно никто...
    -Как болит голова, - сказала она вслух.
    -Возьми воды! Когда ты зашла в эту комнату то упала в обморок, - вдруг услышала Джен.
    -А, вы наверное доктор? А почему я лежу здесь?
    -Нет, я не доктор, но мне тоже очень хотелось бы знать, что Вы тут делаете!

    Дженнифер почуствовала, что упадёт сейчас в обморок. За сегодняшний день она и так многое узнала и услышала. Сначала она узнала, что она лезит в могиле, хотя продолжает жить, затем ей привиделась мама, которая одарила во сне её каким-то, наверняка ценным для неё предметом, и, открыв глаза, мало того она увидела Его, так перед ней ещё стоял какой-то человек, весь заросший и в рваной одежде!
    -Ха! Похоже, я начинаю сходить с ума...Вон из моего дома, сейчас же вон от сюда! Ещё мне не хватало, чтобы в моём доме жил какой-то...бомж!
    -Ну уж нет, девушка, кто отсюда должен уйти, так это Вы, - обиженно сказал парень
    -Чтооо?! Да как Ты смеешь говорить мне такое! - у Джен резко закружилась голова, и...
    -Да, Дженнифер, да! Смею! Уходите! Вон! Вон! Вон отсюда!..
    -Пошёл, кыш! Джаспер, иди к бабушке, - выгоняла Шелли кота из комнаты девочек.
    -Шел? Что со мной?! А где тот парень? Оу, как болит голова...
    -Что? Какой парень, Джен?

    -Как какой? Ну, тот...подожди, а что я делаю у нас в комнате? Мне приснился кошмар...
    -Ну, спала до того момента, как начала что-то громко кричать...А тот парень наверно тебе приснился...
    -Да, наверно ты права, а где все?
    -Все уже внизу, завтракают! Ведь уже 9 утра, это мы с тобой тут заспались. Так, а что там с парнем? Красавчик, наверно...номер телефончика не оставил?
    -Шел! - громко перебила подругу Дженнифер, - Как ты можешь в такую рань говорить о парнях? Отстань! Я пойду почищу зубы...
    -Давай, а я пока переоденусь...
    Ты понимаешь о чём я?

  9. #9
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Круто Эту серию я писала сама.

    9 Серия.

    Часть первая.



    Девушки привели себя в порядок и спустились вниз.
    -О, Шелли, Дженни! Садисесь, я принесу вам завтрак. Вы хорошо спали?
    -Да, спасибо, Матильда. Можно мне кофе?
    -Подождите пожалуйста, он ещё не готов.
    -Хорошо. Пап, я вчера вечером видела тут на столе книгу "Сим-Австралия и всё о ней". Она не твоя ли случайно?
    -Да, Дженни. Я ещё не успел с тобой поговорить. Мои компаньоны предложили мне съездить в Сим-Австралию на несколько месяцев.
    -Замечательно! Одтых тебе не помешал бы! Вы уже решили, когда поедете?
    -Да, билеты уже скоро будут готовы, скорее всего мы улетаем дня через три.
    -Три дня? - Джен очень удивилась, - Папа, к чему такая спешка?
    -Но там, кроме отдыха нас ожидает куча работы!
    -И на сколько же месяцев? Надеюсь, небольше, чем 2?
    -На 6...
    -Шесть месяцев? Но это же так много, папа! Это полгода!
    -Я понимаю тебя, милая, но это же дела, ты тоже должна меня понять!
    -Да, ты прав, отец... Я... Я пойду к себе в комнату.
    -Дженнифер, а ваш кофе?!
    Но Джен ничего не ответила. Она молча поднялась по лестнице и зашла к себе. Она долго думала. Я не знаю, какие мысли посещали её голову. Может быть, она думала о том парне, приснившимся ей этой ночью, а может, она думала о своём отце... Не стоит гадать!

    Прошло два дня, Джонатан уже собирался в путь. Джен зашла к нему домой :

    -Привет, - сказала она.
    -Джен? Не ожидал тебя здесь увидеть...А я вот, уезжаю...
    -Да. Вижу. Папа, послушай! Прости меня...я поступила не правильно, и я понимаю это, но...Просто, мы с тобой раньше никогда не расставались на такой долгий срок, и...
    -Дженни, доченька! Я всё понимаю, но ведь это время пролетит быстро!
    -Да, конечно.
    -Ну, мне пора! Не скучай! Я буду писать тебе письма!
    -Хорошо! Я буду ждать твоего возвращения, пока!



    Джо обнял дочь и уехал, забрав все чемоданы. Джен пошла домой. По дороге она увидела рекламу одной туристической фирмы, в которой предлагалась поездка на Симайи. "Хм, 2600$! Недорого! Может мне тоже отдохнуть? Зайду в эту фирму и расспрошу обо всём подробней!" С этими мыслями Дженнифер открыла дверь и зашла в помещение. Она долго разговаривала с какой-то женщиной, а потом вышла из здания с небольшим листочком и направилась в сторону дома.
    -Приветик, ты где так долго была?
    -Зашла к папе, а потом ещё кое-куда! Девочки, я могу вам доверить что-то оочень большое и оооочень для меня дорогое?
    -Что это? Куча симолеонов?
    -Кое что по круче! Мой дом! Последите за ним недельки две, пока я буду в отъезде!
    -Вау! Шел, ты слышала?! Мы будем тут хозяйками целых две недели! А куда ты едешь?
    -На Симайи! На курорт...Вылетаю завтра...
    -Классно! Ну ладно, беги собирать вещи! Вот бывают же счастливые люди!
    -Ну-ну, Шел...

    [size=1]ellinOK добавил [date]1072555865[/date]:[/size]
    Это пока 1 часть, 2 выложу завтра, если вы отзывы напишите...
    :
    Ты понимаешь о чём я?

  10. #10
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Часть вторая.

    И вот, уже всё было готово к отъезду. Джен распрощалась со своими подругами, с Матильдой и отправилась в своё путешествие. Полёт прошёл нормально, Джен сразу же после посадки отправилась в гостиницу. Там она получила очень хороший номер, со всеми услугами! Она долго веселилась, ходила на дискотети, на пляж, на всякие процедуры! Вообщем, оторвалась по полной! На Симайах была жара круглый год, Джен также купалась в бассейне под куполом, посетила множество красивых мест, магазинов и пр. заведений.



    Вернулась домой она с прекрасным настроением и кучей сувениров! Все очень обрадовались возвращению Джен, оказывается, за время её отсутствия, отец прислал ей аж 3 открытки! Он тоже хорошо отдыхает.
    Шелли, Мелани и Дженнифер болтали до поздна. Подруги расспрашивали Джен о курорте, о дискотеках, Шелли как всегда не забыла спросить, не познакомилась ли Джен с кем-нибудь на острове! Но, в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Матильда рассказала девушкам о том, что вчера Дженнифер звонили из банка и просили передать, что деньги на счету у деда уже заканчиваются, и что если когда счёт закроется они не заплатят за дом и за все услуги, у них могут конфисковать имущество.
    Джен не расстроилась, наоборот, она всех подбодрила и сказала, что из каждой ситуации есть выход, и что в крайнем случае они могут найти работу. Так и сделали. Джен устроилась на работу секретарши в какой-то фирме; Шел в кондитерский магазин продавцом, а Мел помошницей в кафе. Все трое немного зарабатывали, но постепенно их повышали по должности и им стало хватать денег на оплату счетов, зарплату Матильде и еду.
    Время дошло до декабря. Пора было украшать дом, во дворе уже лежал толстый слой снега. Детишки по соседству играли в снежки.



    Три подруги возвращались с работы, болтали, смеялись, как вдруг какой-то маленький мальчик попал снежком в ухо Шел :
    -Эй, придурок! -закричала она, - по мозгам получить захотел? Козёл! Причёску испортил...Ты хоть знаешь, сколько стоит этот лак для волос?! Я на него целый месяц работала!
    -Извините, тётенька, я случайно...
    -Что?! Мелкий хам! Я что, по твоему похожа на старуху?! Да я же девушка в самом расцвете красоты! Нахал...
    Джен и Мел засмеялись.
    -Хватит смеятся, этот козёл мелкий на самом деле испортил мне причёску! Ну вот, теперь ещё и бошка мокрая...Прекратите же наконец ржать!
    -Тихо, Мел...к ней сейчас лучше не лезть...
    -Ну-ну...
    На следующий день был Сочельник. Три подружки и Матильда собрались в комнате. Ёлка уже была украшена, снежок падал за окном, а на втором этаже что-то громко заскрипело...
    Джен резко вскочила и направилась наверх, все остальные пошли за ней...

    Ты понимаешь о чём я?

  11. #11
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Эту серию писала Mysticgirl!
    Все шишки на неё! А насчёт фоток... Вы для меня шишки не очень большие берите, и молоденькие, ими не так больно...

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    10 серия.
    Подруги и Матильда поднялись наверх и пошли по коридору в библиотеку, оттуда, как им показалось раздавался звук. Но они ошибались. Звук доносился из той запертой комнаты, и это был ещё один шанс открыть её и узнать всю правду, так долго мучившую Джен.
    Все вчетвером они подошли к двери и не долго думая Дженнифер открыла эту проклятую дверь. И вот, Шелли, Мелани и Матильда стоят как истуканы с открытыми ртами и видят такую картину : стоит дед с вантузом около унитаза, и кричит что-то непонятное. Джен вспомнила свои сны, но в них она видела далеко не старика, а молодого парня лет 25, а тут….Вдруг пожилой мужчина почувствовал,как ему просверливают спину взглядами и повернулся.
    -Какое чудовище, - первое, что пришло не только на ум Мелани, но и на язык.
    Джен хотела было спросить у этого человека что он тут делает, но не решилась, потому что она это и так знала, она верила в свой сны, но никак не могла понять, почему этот старик не молодой юноша. Тут Матильда решила выяснить всё сама, видя, что Джен не в состояние что-либо сказать, а Шел и Мелани на столько сейчас заняты разглядыванием старика, что им ни одной умный мысли в данный момент прийти в голову не могло.

    -А теперь объясните пожалуйста, - начала было Матильда, - что вы тут делаете и почему орёте над унитазом,как сумасшедший?!
    -А вы кто?-дрожащим голосом ответил старичок.
    -Вообще-то мы хозяева дома, - грубо ответила Шелли.
    -Нет, вы не хозяева, вы…
    -Так, всё! Надоело! - прервав старика сказала Дженнифер злым голосом, - Ещё скажите, что это ваш дом, предложите всем по стакану воды и...
    -Нет! - стало было в свою очередь оправдываться бедняга, - я не хотел этого сказать, просто тут давно никто не жил и хозяин умер...Ладно, раз я вам так мешаю, то мне придётся уйти, только не знаю куда...
    -Ну уж неееет, куда это вы лыжи навострили?! Сейчас я вас не отпущу; вы сейчас мне всё объясните! Как, когда и зачем вы здесь оказались.

    Все смотрели на Джен безумным взглядом, она несла какую-то чушь. Причем тут вода и лыжи, никто понять так и не мог. Джен чуть ли не за шкирку взяла старика и поволокла в гостиную.
    -А теперь, уважаемый господин, объясните мне и всем тут присутствующим, что вы тут делаете?
    -Ладно, только прошу, не относитесь ко мне так грубо! Я, между прочим хоть и чуть-чуть, но старше вас, девушка!
    Все были поражены. Как старик мог быть ЧУТЬ-ЧУТЬ старше Джен.
    -Ха! Дедуля, ты, как мне кажется, свихнулся на старости лет! - начала было Джен, но тут её прервала Матильда - Дженни, давайте мы его выслушаем, ведь ты сама его сюда чуть ли не пинками приволокла, а теперь не даёшь ему и рта раскрыть.
    -Спасибо. Так вот, сюда я попал не по собственной воли, а по воли тёмных и светлых сил. Вы спросите зачем они сюда меня запихнули? Они убили мою любимую девушку, вернее довели её до этого, когда свели с ума. Каждую ночь и каждый день они не давали ей покоя, терзали душу и в конце концов она сбросилась со скалы в море, оставив мне записку, в которой говорилось о том, что она меня любила и сделала это ради меня. Но я решил отомстить этим силам! К великому сожалению, у меня ничего не получилось. Я пытался сделать всё, наказать тёмные силы, освободить из их правления светлые и только тогда душа моей девушки обрела бы покой. Но этого не случилось.
    -А как же ты питался? - спросила Матильда.
    -Каждую ночь, когда я усыпал ко мне являлся один из посланников и оставлял еду, потом каждого посланника убивали, что бы он не смог ничего рассказать.
    -А почему ты не вышел из этой комнаты? - Мелани снова вернулась на наш свет.
    -Я пытался, но мои попытки не увенчались успехом. Я сам был удивлен не менее чем вы, когда вы открыли эту дверь, я много раз пытался сделать это, но с моей стороны не было замка. Я знаю, что вы уже пытались открыть её, но я не видел что кто-либо входил в неё или выходил, только какой-то странный свет мелькал иногда. - ладно, уже поздно, давайте поужинаем, а завтра ты нам всё расскажешь поподробней. Потом мы отведём тебя к парикмахеру. Нам придется серьезно заняться твоим внешним видом. Того гляжишь ты станешь принцем.
    После ужина приготовили комнату для Фернандо и пошли спать. Часы били 12, когда в доме все спали.
    Утром все встали очень рано, несмотря на то, что девушки любят полежать в кровати и иногда требуется холодная вода, что бы они встали. Позавтракав девчонки и Фернандо отправились в парикмахерскую
    -Дженнифер, какую стрижку вы мне посоветуете? Я полностю полагаюсь на ваш вкус.
    Мелани и Шелли захихикали.
    -Мисс Лорена, сделайте ему пожалуйста самую модную стрижку. И, Фернандо, зови меня Джен. Просто Джен.
    -Хорошо, Дженнифер, зайдите через пару часиков.
    -Ладно, пока тебя тут будут приводить в порядок,то мы пойдем погуляем,сходим в кафе тут не далеко И по магазинам.Чао, не скучай!
    Прошло три часа, девушки посидели в кафе, погулали по магазинам, и незаметили, как быстро прошло время, а уже надо было возвращаться обратно. Войдя через какое-то время в салон они прошли мимо красивого парня и подошли к Мисс Лорене :
    -Ну, где там наш подопечный? - шутя сказала Шелли.
    -Как где? Сидит и ждет вас в кафе. Вы слишком долго гуляли и я предложила ему пойти в кафе и выпить чашечку кофе.
    -Большое вам спасибо, но странно, мы его не видели когда уходили оттуда.
    -Сходите и посмотрите ещё раз, вас ждет сюрприз.
    Девчонки сразу же бросились обратно в кафе, каждая думала о своём, им так хотелось увидеть нового Фернандо. Подойдя к одному из столиков они стали оглядываться по сторонам в поисках человека похожего на Фернандо,но все попытки найти его не увенчались успехом.
    -Девушки-обратился к ним красивый высокий блондин с карими глазами, - вы случайно не меняли ищете?
    -Фернандо?! - удивленными голосами протарахтели девушки.
    На такую реакцию Фернандо только мило улыбнулся и сказал, что на улице становится темно и им не плохо было бы вернуться к ужину домой. После ужина Мелани пошла к себе в комнату, сегодня она себя очень плохо чувствовала. А Дженни, Шелли и Фернандо пошли в гостиную, где узе стояла красивая ёлка. Мелани села с подругой на ковёр, вернее на шкуру белого медведя, а Фернандо на диван :
    -Хм....я всё же не понимаю, как тёмные и светлые силы стали заодно? - задумчиво произнесла Джен.

    -Всё очень просто. Тёмные завладели сильными.
    -Да, но неужели нельзя сделать так, что бы светлые победили? - Упорствовала Дженнифер, в это время Мелани достала из шкафа какую-то старую коробку и села обратно, рядом с подружкой.
    -Я не знаю точно, но слышал, что если в 12 часов, когда на луну будут выть волки придёт принцесса и озарит мир светом, то тем самым она освободит светлое и те начнут бороться с тёмными. Вот только я не знаю, какой должна быт луна. Это очень важно!
    -Мелани, что это?
    -Микроскоп, помнишь ты очень в детстве хотела, что бы мы с Шел тебе его подарили, только мы не могли понять, для чего он тебе нужен...
    Дженнифер рассмеялась, - Да, вы ещё мне сказали, что он мне пригодится для того, что бы я разглядывала шпаргалки, написанные мной мелким почерком, на экзамене.
    Все трое засмеялись. Ночь была холодной, шёл снег и только местами был слышен вой собак. А на той улице, где жили Дженнифер и её друзья слышался смех. Никто и не подозревал, что всё ещё только начинается...

    [size=1]ellinOK добавил [date]1073749136[/date]:[/size]
    Наглёж! А отзывы где?!
    Ты понимаешь о чём я?

  12. #12
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Наконец я написала эту серию, поздравьте меня!


    11 серия.

    Уже несколько недель Фернандо живёт в замке, в своей собственной комнате. Та каморка, в которой раньше находилось его "жильё", была переобразована в ещё одну кладовку. Там Матильда держала варенье и консервы.
    Все уже привыкли к новому жильцу.
    Теперь в этом громадном особняке никогда и никому не было скучно. Вечером друзья собирались в кабинете и играли в бильярд, вместе гуляли и устраивали праздники. Фернандо начал подрабатывать почтальоном. Он потихоньку копил себе деньги на учёбу, кроме того, ему было немного стыдно за то, что он единственный в доме, кто не работает.
    Однажды в выходной день все четверо отправились гулять по магазинам. Возвращаясь домой, Джен, идя по узкой улице, увидела на скамейке сидящую девушку.
    Она была одета в старую, грязную и совершенно нетёплую одежду. Девушка сидела, глубоко задумавшись о чём-то. Снег падал на её одежду, потихоньку таял, но она не обращала никакого внимания на происходящее вокруг.
    Джен позвала друзей, и они вместе приняли решение познакомиться с таинственной незнакомкой и помочь ей, если она в этом нуждается.
    -Простите, - начала Дженнифер, - я проходила мимо и... я подумала... могу я чем-либо помочь?
    Молчание.
    -Извините, мисс, но мы с друзьями решили, что у вас что-то не в порядке и...
    Девушка смотрела в одну точку и не шевелилась. Снова тишина. Джен попробовала ещё порасспрашивать её, но та так и не проронив не слова внезапно расплакалась. Ребята хотели уже уходить, но тут незнакомка заговорила.
    -Нет, не уходите, не бросайте меня, умоляю! - вскрикнула она, - не оставляйте меня одну... - девушка начала кричать, - меня выгнал из дома отчим, мне некуда идти. Мама в тюрьме сидит, за воровство. Я осталась одна! У меня нет ни друзей, ни родственников!



    -А где твой отец? - спросила Мел.
    -Отец... он меня бросил!
    -Как бросил?
    -А вот так, просто! Взял и ушёл, оставив меня на руках матери! Подлец, из-за него мама стала пить и воровать, мы очень бедно жили, потом появился этот мерзавез Бинисио и всё окончательно пошло на перекосяк... Он отбирал у мамы деньги и бил её, мне удавалось прятаться. Он уголовник, преступник, урод, подлая и лживая тварь!
    -Оу, прости, мы не представились, меня зовут Дженнифер, а это мои друзья : Мелани, Шелли и Фернандо. Тебе не холодно? Ты вся трясёшься, пойдём к нам, я напою тебя чаем.
    Тиффани (так звали девушку) переночевала в замке только одну ночь, она не хотела беспокоить наших друзей.
    Но в ту самую ночь произошло что-то непонятное. Девушке не спалось и она решила погулять по дому. Зайдя в комнату Джен она подошла к окну и внезапно почувствовала что кто-то дышит за её спиной, потом появился чей-то силует. Она решила повернутся, и тут она увидела прекрасную девушку, стоящую недалеко от кровати Джен.



    -АААА! - закричала она. Дженнифер, Мелани и Шелли проснулись.
    -Что случилось, Тиффани?
    -Там кто-то был, мне дышали в спину, и эта страшная тень... Это была какая-то девушка! Я уверена, что она заодно с моим отчимом! Он хочет меня забрать! Помогите мне, не позволяйте ему со мной ничего делать, он меня убъёт!
    -Успокойся, - сказала Мелани, - принесите воды! Тебе просто показалось, не волнуйся, всё будет хорошо! Мы тебя в обиду не дадим, пойдём спать! Я лягу в твоей комнате на диване, так будет спокойнее и тебе и мне...
    На следующее утро всё прошло спокойно. Тиффани вернулась домой, но Джен обещала снять домик для неё. (уж слишком доброе у неё сердце, чтож ты будешь делать...)
    -Спасибо тебе огромное! Ты настоящий друг, Дженни! Я никогда тебя не забуду!



    -Ну что ты, не благодари! Я люблю помогать людям!
    Друзья ещё немного пообщались, потом Дженнифер ушла. Тиффани вошла в дом, она долго всё рассматривала, но тут у неё закружилась голова и перед её глазами появился Бинисио, её отчим. Он стоял в каком-то тёмном месте, держал за руку Джен и угрожал её ножом. Фернандо стоял привязанный к чему-то большому, а Мел и Шелли вопили, сидя прикованными к стулу и окружёнными людьми в чёрном. Потом появилась какая-то девушка в красивом зелёном платье... Это была она! Та красавица в комнате Джен! Но вдруг... Всё поплыло перед глазами Тиффани и она упала.
    Обморок длился не долго, спустя полчаса, девушка встала с пола и отправилась к Дженнифер.



    «Надо её предупредить! Он убъёт мою подругу! Бабушка была права когда говорила что дар предсказывать будущее у нас в крови. Как всё-таки это хорошо, я обо всём расскажу Дженнифер и опасность минует. Но надо поторопиться!» думала Тиффани.
    Наконец она прибежала к замку, позвонила в дверь, но тут появился отчим. «Он меня опередил!»
    -Бенисио, отпусти меня! Джен! Шел! Мелани! Фернандо! Кто-нибудь, помогите!



    -Ах ты наивная дурочка, ты подумала что я тебя просто так оставлю в покое? Никогда! Ты мне за всё заплатишь...!
    Тут оба исчезли бесследно, дверь дома открылась, вышла Джен.
    -Хм, кажется, я слышала голоса... Наверно соседские коты опять подрались!


    [size=1]ellinok добавил [date]1080248374[/date]:[/size]
    Народ, ваще оборзели! Я им тут парюсь, время своё трачу, серию, понимаете ли печатаю, фотки делаю не смотря на то, что комп жутко тормозит из-за симов, а они молчать!
    Ты понимаешь о чём я?

  13. #13
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Серия великоватой получилась... и фоток мало... народ, просто нет времени на фотки!

    12 серия.

    С того дня никто больше не видел Тиффани.
    -Она говорила что нашла работу где-то за границей. Наверно она уже загарает на Канарах... – сказала как-то раз за завтраком Мелани.
    -Нет, не думаю. Тиф не могла уехать не попрощавшись, да потом, откуда у неё столько денег? Мне кажется, с ней что-то случилось.
    -Да брось ты, Джен! Вечно чего-нибудь напридумываешь... – перебила её Шелли.
    -Ну не знаю, не знаю... Очень уж это странно!
    -Девчёнки, давайте есть, я жутко голодная!

    Дело шло к весне. Отец Дженнифер прекратил посылать ей письма, но иногда звонил. Про Тиффани друзья почти что не вспоминали.
    Март был удивительно тёплым в этом году. Друзья часто гуляли в лесу и общались. И всё, казалось бы уже было просто прекрасно, как однажды Фернандо не вспомнил свою знакомую. В этот день он как раз прогуливался в саду с Дженнифер.
    -Ферни, а ты никогда не рассказывал мне про своих друзей. У тебя была девушка, расскажи про неё!
    -Я не хотел об этом говорить, ну раз уж ты хочешь, чтоб я рассказал, то слушай.
    Мы с Оливией были знакомы не долго. Я работал служащим в вашем доме, когда тут ещё жил твой прапрапрадед. Всё это – магия. Я очень любил свою девушку, но она была почти хозяйкой дома и мы не могли быть вместе...
    -Подожди, как она могла быть хозяйкой, если мой прадед получил этот замок ещё от своего отца?



    -У отца твоего прадедушки была внебрачная дочь. О ней никто не знал. Эта дочь жила в бедной семье, но она знала что твой прапрадед – её отец. Приёмные родители девушки тоже об этом знали, но молчали, настоящий отец девочки платил им каждую неделю деньги на пропитание и так называемую взятку. Они не любили приёмного ребёнка, били её и заставляли попрошайничать деньги у людей.
    Шли годы, девочка росла. Настоящий папа больше не присылал денег и вообще про неё забыл. Со временем эта девушка возненавидела папашу и обещала отомстить всей его семье.
    А у Вильяма (именно так звали прапрадедушку) был ещё и сын – Антонио. Он был очень знаменитым человеком. У него была огромная власть. И именно с помощью него девушка хотела проникнуть в свою настоящую семью.
    Как-то раз, поздним вечером шёл сильный дождь. В это время Антонио сидел под старой беседкой и что-то аккуратно писал. Рядом с ним стояла керосиновая лампа, еле-еле освещая стол. И именно в этот момент дочь твоего прапрадеда решилась подойти к своему брату и познакомиться с ним.
    -Не темно? – спросила она.
    -Что? Ааа, да, знаешь ли, темновато. Вы кто, барышня? Как вы прошли через стражников?
    -Ха, грубовато ты с сестрёнкой здороваешься, не рад встречи?
    -О чём ты говоришь?! Я-знатный и великий человек, не смей называть меня своим братом. Да ты, ты...
    -Погоди-ка переходить на личности, у меня к тебе есть разговор...
    Беседа продолжалась долго. Антонио поверил что девушка – его сестра. Оказалось, что и он хочет отобрать всё состояние отца :
    -Папаня у меня уже старик, так что будет неудивительно если он случайно... ну, например умрёт во сне, - похихикивая сказал он. Сестра тоже посмеялась.
    -Значит, договорились? – спросила она.
    -Да. В пятницу в 9 вечера.


    Оказалось, что они решили убить отца. И как оно не печально, им это удалось. Я тебе про смерть не буду рассказывать. Это страшная история. Но именно перед тем, как твой прапрапрадед умер, он успел написать то завещание, в котором этот замок передаётся тебе. Но в убийстве заключалась ещё не вся задача нашей молодёжи... Они хотели украсть завещание, твой дом мог остаться у них.
    -Но кто же предотвротил кражу?



    -Я. Именно в тот вечер когда было задумано похищение я увидел эту девушку в саду и решил за ней проследить. Когда они встретились с Антонио, то тихонько пошли по чёрному ходу в кабинет умершего Вильяма. Я подслушал их разговор :
    -Он вроди клал его в ящик.
    -Может он отдал завещание какому-нибудь другу, ну на сохранение?
    -Нет, он бы не додумался до такого... Подожди-ка, кажется нашёл!
    Тут я понял что бумагу надо спасать, с криком вбежал в эту комнату и начал выхватывать завещание из рук Антонио. Он сопротивлялся. Тут прибежал народ, Антонио быстро передал завещание в руки сестры, а я продолжал уже к тому моменту душить Тони.
    -Схватить его! И девушку тоже! У неё в руках завещание дона Вильяма!
    Крики, шум, гам продолжались долго. Меня посадили в ту чёртову комнату, вместе в девушкой. Но в то время были жестокие приговоры и неизвестно что могло быть дальше.
    Именно в этом чулане мы познакомились по ближе, а потом уже и полюбии друг друга. Мы сидели вместе около недели, нам приносили очень мало еды, и то, остатки от обеда.
    Но в один прекрасный день для моей возлюбленной вынесли ужасный приговор – закопать заживо. Чуть позже решили замуровать её в стене. Я остался один. Мне приходилось долго горевать и плакать, но я выжил и уже привык к этому холодному и сырому помещению.
    Про то, что девушка была настоящей дочерью старика Вильяма знал только я. Она боялась что её сразу убъют, если она расскажет правду.
    -Что стало с завещанием?
    -Не знаю. Но оно добралось до нашего времени, наверное его отдали в руки надёжного человека.
    -Фернандо... эта девушка – Оливия?
    Он посмотрел на Джен, опустил голову...
    -Да. – сказал он тихо.
    Дженнифер замолчала, позже она незаметно ушла в дом.

    -Джен! Фернандо! Матильда! Есть кто-нибудь дома? – Шелли и Мелани пришли из магазинов
    -Ой, девочки! Вы как раз во время, пойдёмте ужинать! Сегодня у нас жаренный цыплёнок в соусе, - ответила Матильда.
    Через пару минут все уселись за стол. Джен была молчаливой в тот вечер.



    -Эй, Джен! Ты тут?
    -А? Что такое?
    -Что с тобой такое сегодня? Держи тарелку!
    Джен посмотрела на Фернандо, сидящего напросив, и сказала :
    -М... нет, спасибо, я не хочу есть. Я лучше пойду в комнату. Приятного аппетита!
    -Хм, странная... Ну и ладно, Шел, передай мне салат.

    Дженнифер поднялась наверх.



    Из её комнаты доносился шорох. Она тихонько подошла к двери и вдруг кто-то внезапно толкнул её. Джен упала, ударилась головой и мир перед её глазами перевернулся...
    Она пришла в себя уже лёжа на диване. Это был дедушкин кабинет. Возле окна виднелись силуэты двух человек.
    -Очнулась? Ну наконец-то... Где бумага? – грозно сказал мужской голос.
    -Кто вы такие и как пробрались в мой дом? – испуганно проговорила Дженни.
    -Неееет, дорогая моя, это мой дом. А ты украла его у меня. Если будешь вести себя тихо, то с тобой ничего не будет. Поняла?
    -Да.
    -Давай сюда бумагу!
    -Боже мой, какая ещё бумага?!



    -Дура! Завещание старика Вильяма!
    -Но у меня его нет!
    -Врёшь! Куда ты его дела?
    -Клянусь! Оно у адвоката!
    -Может ей врезать? – спросил мужчина.
    -Нет, не надо. Девочка не понимает. Бинисио, выйди. Я с ней разберусь сама...
    Ты понимаешь о чём я?

  14. #14
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    13 серия

    -Мне знакомо твоё лицо...
    -Ну конечно, я много раз являлась в твои кошмары, - жутко засмеявшись сказала Оливия
    -Что тебе от меня нужно? Завещание Вильяма? Его у меня нет.
    -Да что ты говоришь?! И где же оно?
    -У адвокатов. И если ты хочешь отобрать у меня дом, то у тебя ничего не выйдет. Замок принадлежит мне и я его ни за что никому не отдам.
    -Да что ты?! Ну ладно, перейдём к делу. Раз уж ты так твёрдо решила держать домик при себе, то должна вернуть мне деньги. Те, что были на тайном счёте старика.
    -О каких деньгах ты говоришь?
    -О тех, что были приписаны в конце завещания. Я же сама видела, как старикашка приписал что ты можешь воспользоваться его деньгами если что-то случится!
    -Я не знаю о чём ты говоришь, такого в завещании не было.
    -Быть такого не может, я же видела собственными глазами! Либо с завещанием что-то не то, либо ты врёшь.




    -Думай что хочешь, в завещании ничего не говорилось о деньгах, - сказала Джен, ещё раз подумав о знакомом лице этой девушки.
    -Этот придурок значит убрал пункт о деньгах. Но как же он мог это сделать? Так, ладно, с этим потом разберёмся. Ты, девочка, мне ещё кое-что должна.
    -Во-первых, я тебе не девочка, а во-вторых я тебе ничего никогда не должна была, ясно? – повышенным тоном проговорила Дженнифер.
    -Да? А Фернандо?
    -При чём тут Фернандо, я... – и тут Джен на минуту замолчала, подумала, а затем сказала, -Мне всё становится ясно.
    Ты ведь – Оливия, не так ли?
    -Какая ты догадливая! Фернандо мой парень, а ты к нему лезешь. Он любит меня, ему на тебя наплевать. Ни на что не надейся.
    -Ты на что намекаешь?
    -Ну-ну, ты что ж думаешь, я не видела, как ты на него смотрела когда он про меня рассказывал? Ошибаешься. Он до сих пор меня любит и ты ему не нужна. А сейчас я его заберу в свой мир, вы больше никогда не встретитесь, так что прекращай слюни распускать!



    -Что?! Да как ты смеешь такое говорить! Сколько лет прошло? Он уже давным-давно ему не нужна! Ты просто кучка пепла, старый грязный песок из которого сотворился человек! Уходи отсюда вон, нечистая сила! И чтобы я больше тебя никогда не видела! Фернандо я тебе не отдам, ты сделаешь из него такого же лицемерного, грубого и невоспитанного человека как ты сама! Вон отсюда, вон!
    -А ну молчать! Расшумелась тут! Сейчас я сама выгоню тебя из дома! Это мой замок, поняла?! Всё! Мне надоело, я покончу с тобой раз и навсегда.

    В это время по лестнице поднимался Фернандо, услышав крики он побежал к кабинету.



    Возле двери стоял Бенисио. Тот увидел парня и начал с ним драку. Бедному Ферни досталось, но он одолел противника, дотащил его до коморки, связал и запер дверь. Он понял, что прошлое опять вернулась. Вновь он встретится со своей любимой девушкой!
    Он забежал в комнату, увидев как Оливия душит Дженнифер. Он пытался успокоить их обеих, но Оливия злилась и старась ещё больше навредить Джен. И тут произошло что-то совершенно непонятное и страшное. Фернандо оттолкнул Оливию так, что она оказалась у окна. Но так как у девушки было длинное платье, она спотнкулась о него упала за открытое окно.
    -Аааа! Помогите мне! Я сейчас упаду! - кричала она, держась за кирпич дома.
    -Оливия! Давай мне руку, я удержу тебя, ты только отпусти её!
    -Не могу, у меня пальцы устали, а ты слишком высоко!
    -Умоляю тебя, постарайся отпустить руку и сразу же поднять её наверх! Я уверен в том, что успею схватить тебя.
    -Нет, не могу! Мне страшно, я очень боюсь! Я умру... - в слезах проговорила девушка.
    -Не говори так! Я не позволю чтобы ты упала и разбилась!
    -Я знаю что так оно и будет! И вы все об этом знаете! Скажи одно : ты меня любил? Когда-нибудь ты меня любил? Хотя бы одну секунду!
    -... Ну конечно... я и сейчас тебя безумно люблю и поэтому я обязан спасти тебя!
    -Нет, это не возможно. Ещё один миг и я отпущу руку. И если ты меня по-настоящему любишь, то ты поможешь мне это сделать.
    -Нет! Не делай этого! Прошу тебя!
    -Прощай...
    -Оливия! Неееет, нет, нет, нет! что ты наделала...
    Фернандо был в шоке. Он молчал очень долго. Он так и остался стоять на том же месте. Ещё раз посмотрев на то место, куда упапа его любимая, он сел в угол. Он не плакал, он ничего не говорил, просто сидел, глядя в одну точку. Перед его глазами мелькнули все его моменты жизни, связанные с Оливией. Через некоторое время были слышны чьи-то шаги. Кто-то бежал наверх.




    -Ферни! Куда исчезло тело?! - в недоумении спросила запыхавшаяся Дженнифер, - Оно пропало! Я уже весь двор обыскала, его нигде нет!
    -Тихо. Успокойся. С ней всё в порядке. Теперь она в безопасности. Не надо, не ищи её. Это бесполезно. Я знаю, что она ещё тут, но не надо тревожить её. Пусть она навечно будет спокойна...
    Вновь стало тихо. Ещё долгое время он был молчаливым и задумчивым. Почти не ел, не спал, побледнел. Его спасало лишь то, что большую часть времени он проводил в саду - на свежем воздухе и в окружении растений и птиц.




    Так прошло три дня.

    Как всегда во время завтрака все собрались за столом.
    -Ну вот, а она мне позвонила и начала говорить что Стэнли с Марси встречаются уже 2 месяца! - с набитым ртом тораторила Шелли.
    Спустился Фернандо.
    -Всем доброе утро! Матильда, налей мне чашечку кофе, у меня дела и я уже тороплюсь, - всем на удивление с хорошим настроением, бодро и весело сказал он.
    -Фернандито! Как я рада, что с тобой наконец всё в порядке! Джен рассказала нам обо всём и я...
    -Забудьте об этом. Всё хорошо. Понимаете, когда мы с вами познакомились и я рассказывал вам о том, как я очутился в этом доме, я забыл упоминуть одну деталь.
    Дело в том, что как я вам уже сказал, все эти дела не относятся к нашему миру. А все действия, совершённые в моём прошлом, имеют свойства магии. Когда мне было 9 лет, мой дядюшка Генрих научил меня читать чужие мысли. Что-то вроди телепатии : я узнаю о мыслях человека и начинаю с ним общаться благодаря этому.
    Сегодня ночью я не мог уснуть, и ко мне пришла Оливия. Я сам позвал её. Мы с ней долго разговаривали, но когда я спросил у неё о вашем разговоре в тот день, она исчезла. Короче говоря, успела сообщить мне что у неё всё хорошо и что я могу больше не переживать и не волноваться за неё и всё такое прочее.
    Не буду вам объяснять, это слишком долго. Мне уже пора! Увидимся вечером!

    Все удивились.
    -Ой, девочки, что это с ним? - спросила Мелани
    -Проснулся из зимней спячки, - ответила Шелли
    -Он просто забыл про неё - подумала вслух Матильда, с довольным видом
    -Значит, у меня ещё есть шанс... - задумчиво, но в то же время весело сказала Дженнифер, встала из-за стола, сказав "спасибо" Матильде, и побежала в свою комнату.
    Потом девчонки пошли по магазинам, поели мороженое и вернулись домой. Настроение у всех было хорошее. Наверняка только лишь потому, что они ещё не знали о сюрпризе, который поджидал их дома....
    Ты понимаешь о чём я?

  15. #15
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Заключительная серия.

    14 серия.




    -Матильда! Мы уже дома! Матииильдаааа!!! – кричали девушки
    Матильда услышала голоса и спустилась вниз.
    -Дженнифер, Шелли, Мелани! Наконец-то вы пришли! Смотрите что я нашла в комнате Фернандо, - с волнением сказала она, и протянула письмо в руки Джен. Та начала читать его вслух.

    «Дорогие Джен, Шел, Мелани и Матильда!
    В то время как вы читаете это письмо, я уже сижу в самолёте.
    Совсем недавно я понял, что пора и мне найти своё место в жизни.
    Я благодарен вам за всё, что вы для меня сделали. Я вас всех очень сильно люблю и уважаю. Но мне кажется, что без меня вам будет спокойнее, ведь сколько страданий я принёс в ваш дом! Я улетаю далеко и навсегда. Вряд ли мы ещё когда-нибудь увидимся, но вы должны знать, что я вас никогда не забуду.
    Однако это ещё не всё, о чём я хотел вам сообщить.
    На замке, в котором вы живёте, лежит проклятье. Уже несколько веков никто не может его снять. По преданию, владелец этого замка должен умереть. Когда – никому не известно, но это совершится неожиданно и в молодом возрасте.
    Джен – ты следующая. Вы немедленно должны уходить из этого дома. Бенисио я освободил, но он исчезнул так же, как и его сестра.
    Я предупредил вас об опасности, следующий шаг должны сделать вы.
    Прощайте.
    Фернандо.»



    -Как он мог уехать, не попрощавшись? – в возмущении заорали Шелли и Мел.
    -Слов нет. Он просто сбежал от нас. Он обманул всех, жил на халяву, не удивлюсь если он и деньги у нас украл!
    -Дженнифер, как ты можешь такое говорить про Фернандо? Его поступок непонятен нам, но это не значит что он – вор.
    -Я ничего не понимаю. Ведь я его так люблю! А теперь он исчез. Что же мне делать? Я даже не знаю куда он отправился.
    -Он написал, что больше не вернётся. Думаю, не стоит даже пытаться его искать, - говорила Матильда.
    -Я его больше никогда не увижу...



    -Ничего, девочка моя, всё будет хорошо. Уверена, он ещё напишет нам письмо.
    -Надеюсь. Я пойду к себе.

    У Дженнифер была непонятная реакция. Она была в смятении. Она ненавидела Фернандо, но в то же время очень сильно его любила. Весь день она просидела в размышлениях, а на следующее утро...
    -Девочки! Спускайтесь скорее сюда! Смотрите кто приехал! – кричала Матильда
    «Это он! Он вернулся!» - думала про себя Джен и бежала вниз по лестнице.
    -Дядя Джонатан! Как мы рады вас видеть! – визжали Шелли и Мелани, вися на шее отца Джен.
    -Папа?! Не ожидала, что ты так рано вернёшься!
    -Привет, дочка! – Джо обнял её.



    Все собрались в столовой за обедом, общались, смеялись и просто радовались жизни. Одна лишь Джен была печальна. Наверное ничто не могло обрадовать её....
    Но в душе она думала только о Фернандо. «Мы всё равно будем вместе» - крутилось у неё в голове.

    Эпилог.

    Через месяц, молодёжь выехала из дома. Отец Джен настоял на продаже замка.
    Сёстры Шел и Мелани вернулись в дом своего отца. Замок продали.



    Скоро выяснилось, что в нём уже давно поселилась молодая девушка, о которой сейчас никто ничего не знает.
    На полученные деньги Джен уехала учиться. Скоро к ней присоединилась Шелли. Обе девушки учились на адвокатов.
    Мелани вскоре вышла замуж за богатого человека, у неё родилась дочь.
    Матильда так и работала в доме Джонатана. Тот оставался преуспевающим бизнесменом.
    Прошло ещё много лет. Однажды Дженнифер ехала в ширарном лимузине и увидела пожилого мужчину, просящего милостыню. Она попросила водителя подъехать поближе. В этом старике она узнала Фернандо. Того самого юношу, весёлого, умного и красивого, которого она любила до сих пор. Она пригласила его к себе на обед. Спустя 10 месяцев они поженились.




    Фернандо даже не мог предположить, что рядом с ним находится та самая девушка, которой он разбил сердце 40 лет назад. Лишь перед смертью он сказал своей жене :
    -Знаешь, за ту недолгую жизнь, которую мы прожили вместе, я тебя очень крепко полюбил. Ты напомнила мне о молодости. В тебе я увидел свою первую любовь, о которой я буду думать даже после смерти.
    Ты понимаешь о чём я?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •