Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 234

Тема: Вопросы по The Sims: Makin' Magic

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Вопросы по The Sims: Makin' Magic

    Даки Дак...
    ММ такой же аддон, как и все остальные. Если у тебя есть предыдущие, то можешь купить только ММ и поставить его поверх в ту же папку. А можешь купить сборник - ММ со всеми предыдущими аддонами и тогда его ни на что другое будет ставить не надо, в нем уже все будет.
    А входить друг в друга аддоны вообще не могут, они могут только устанавливаться друг на друга или же какой-нибудь один может работать сам по себе, если у тебя других нет.

  2. #2
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Кстати совсем замучалась не могу найти ледяное стекло. Мне Мара дает только перо пегаса, трилистник и конфети клоуна за разные задания.
    Моя магичка слопала магический отвар (тот который с жабьими лапками) - и стала прозрачной зеленой и ходит сквозь стены. Показательно, что когда она в таком виде поехала в Маги-город - стала там нормальной, а вернулась домой - зеленая и прозрачная.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 14:49.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    И у меня самой есть вопрос: есть обратное заклинание, из человека животное сделать - блин, был милый черный котик Дзи-дзи, стал здоровый черный негр! И кошачий бантик в инвентори... Хоть плачь, хоть хоть смейся! Как же его теперь обратно-то?!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2014 в 21:33.

  4. #4
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tatalia
    Обратно никак. Заклинание не обратимо. Да и игра сразу сохраняется при этом превращении...

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Автор оригинала Irane
    Обратно никак. Заклинание не обратимо. Да и игра сразу сохраняется при этом превращении... [/B]
    Вот заррраза! А как было бы прикольно - купить кота, привратить человека, завести от него ребеночка а потом обратно в кота
    А не знаешь, нет какой-нить заклявы его во что нибудь превратить? В гнома например?

    Автор оригинала Kitty


    Этот кекс как и обычный хлеб или пирог.Вообщем ничего такого он не дает.
    Нифига себе ничего! Он симу ослиную голову делает!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2014 в 17:42.

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    И вот что еще интересно: есть ли недокументированная в книге магия? Т.е. которую можно надыбать у гадалки и т.п.?

  7. #7
    Зверюшка
    Гость
    Кстати, TonicBody дал отличные ссылки (спасибо большое!). Кому лень смотреть - по первой можно скачать магические растения - бобы, солнечную герань (дурацкие полосатые колокольчики) и серую корягу. А то замучаешься играть, пока еще этот боб сам вырастет, да еще вырастет, и не он, а герань. А тут, я смотрю, многие спрашивают про бобы. Зайдите, скачайте!

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Alina~
    Про из машины то я знаю, я их почти все попоробывала. И некоторые привели к неудачам...например, топчащим все гномам, кучам грязной посуды по участку, лягушкам...а вторые, эти те, которые скачанные, или они уже в игру вложены?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Моя симка, когда превращает кого-то в жабу, почему то сама превращается в неё, или функция "Выбить" (Ну, там такая чёрная дыра появляется) янажимаю на соседа, но сосед оказывается проворнеё моей симки, и опять же она сама туда падает. Почему??? Когда я играла с другой семьёй, всё было нормально...

  10. #10
    Лилу
    Гость
    У меня симребенок колдовал, и наколдовал кучу жаб. Моя симка прийнялась их всех целовать, чтоб побольше заработать жабьего пота. Доцеловалась до того что одна жаба привратилась в принца. и стал он у меня как член семьи жить(он такой урод).
    Blesy а как этот принц выглядит? Как какой-нибудь сим из скинов максиса, или как-нибудь по особому, как новый персонаж?

  11. #11
    Blesy
    Гость
    Лилу, он выглядит как обычный сим, одетый в одежду принца.
    В шкафу его можна переодеть на обычную его одежду.

  12. #12
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Есть заклявы, которые можно колдовать только ночью, если колдовать их днем, участок наполняется змеями

  13. #13
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хммм... а я еду и показываю фокусы с мумией, призраками и т.п..... Кстати..маленький секрет.... После того, как трюк сделан, а симка (сим) а сцене, нужно опять жать на платформу и нажимать,к акой трюк ты хочешь... корочь, так можно делать до того, пока сим конкретно не устанет... я таким образом зарабатываю по 900 маг. монет, но это при том. если у симки(сима) всё супер-пупер

  14. #14
    Panthera
    Гость
    Люди сенсация!!!!!
    Если обругать фаната так, что к нему не будет доступных действий, то он на след день уже принесёт розы!!!!ПРОВЕРЯЛА!!!!
    Не заводите дворецких они эти розы выкидывают!!!

  15. #15
    Бусинка007
    Гость
    Natally,аааа..... так это грибы от этого появляются? Аа, а я то думала...... так их еще собирать надо..... чтобы не покупать.... так ладно, всем спасибо.... я во всем разобралась... а то что-то мы тут разфлудились маленько... но зато всембюудет все понятно и мне в том числе
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2014 в 23:45.

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Makin' Magic
    от Шогал в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 09.09.2022, 17:42
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18
  3. The Sims: Makin' Magic. Полезная информация по геймплею. FAQ
    от Зверюшка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •