Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 234

Тема: Вопросы по The Sims: Makin' Magic

  1. #76
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    schummi_2002,Nika
    Да нет, я создала клона очень задолго до школы, чуть ли не за сутки, он очень долго болтался по участку, газетку читал, а потом, когда пришел школьный автобус, ушел в школу и больше я его не видела. А настоящего мальчика вовсе я не оттаскивала силой от школьного автобуса, наоборот, я его пыталась туда ради интереса запихать, но у него пропадало действие.
    Вампирша Ирша
    Лягушка может превратиться в принца, если ее целовать, но, похоже, на это способна далеко не всякая лягушка. Видимо, все ты не просмотрела, потому что об этом много говорили в этой теме.
    Edaina
    Torie
    Призраки - явная выдумка. На самом деле про них сказала один раз одна участница, которая и другие несоответствующие истине истории выдавала, а все подхватили и ждут их.

  2. #77
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша , поведение клонов, наверное бывает разным...вот у меня клоны иногда и часа прождать не могут - загораются и спаливают заодно всё, что рядом. А иногда вподне нормально себя ведут. А однажды я специально вызвала клона перед приходом рабочей машины, так мой сим успел первым туда сесть и уехал работать. А клон так и остался болтаться по участку. Интересно, от чего их поведение зависит...?

  3. #78
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Nika а у меня клоны ВСЕГДА сразу сгорают...

  4. #79
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Подскажите пожалуйста. У меня кристаллы работают один раз и всё, а потом на них нельзя нажать. У меня уже прошло около 2 недель, а они не работают. Так и должно быть или у меня какой-то глюк? СПАСИБО!

  5. #80
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гера , ты это о каких кристаллах говоришь? Если о тех, что сами вырастают из земли на участке - то всё так и должно быть: один сим может использовать кристалл только один раз, "научившись" таким образом какому-нибудь навыку (например, левитации и т.п.). Каждый такой кристалл могут по очереди использовать, вроде бы, не больше 3 симов.
    Еще есть кристаллы-заклинания, которые готовят с помощью магического "станка" и волшебных компонентов. Некоторые из них можно использовать несколько раз, некоторые - только однажды (например, Очарование богатства). Через некоторое время любой кристалл теряет свои свойства и становится недоступным для действий - в таком случае их нужно делать заново, если есть надобность.
    Подробнее о кристаллах здесь: The Sims: Makin Magic. FAQ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 17:56.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  6. #81
    Darkfox
    Гость
    Инересно почему у клонов разный характер - одни"гадят" своим прародителям, а другие выполняют поручения.. и может это зависит от настроения???
    p.s.незлитесь если сказала глупость!

  7. #82
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unicorn, да, я вот тоже над этим задумывалась....наверное, поведение клона зависит от настроения сделавшего его сима в момент создания клона.....
    Ну, так же как некоторые другие очарования зависят от настроения - например, "красота или животное", примененное симом в плохом настроении, порождает ослиную голову.
    Таким образом, вполне возможно, что сим в плохом настроении создает "плохого2 клона, который загорается, а в хорошем - "хорошего", который вместо сима едет работать.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  8. #83
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гера, странно...кристаллы-заклинания, о которых ты говоришь (создающие клонов, "красота или животное", поднимающий настроение) - у меня они всегда работают несколько раз причем достаточно долго. Хотя, количество возможных использований кристаллов всегда разное. Вот, например, когда мой сим сделал черно-белый кристалл(меняющий внешность) в первый раз, кристалл перестал работать после третьего использования, а в следующий раз такой же кристалл действовал очень долго, причем и сим, его создавший, и симка - его жена - им пользовались оба в течение нескольких дней по многу раз.
    От чего зависит это - не знаю, возможно, количество действий с кристаллом при его создании "выбирается" случайным образом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 14:03.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  9. #84
    Ved`mochka
    Гость
    А что за люди должны давать банан гибели,золотое яблоко и тяжёлый кирпич?

  10. #85
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ved`mochka
    Либо Волшебные продавцы, если нужно передать эти вещи от них кому-то, либо любые люди на лоте, если нужно, наоборот, передать эти вещи от кого-то Волшебным продавцам.
    Адель
    Новых заклинаний не существует.
    Unregistered
    Так ты посмотри, у тебя в папке с игрой есть файл sims.exe-то? Вообще, если вся проблема в нем, то тебе не помешает no-CD скачать в разделе FAQ, в теме про ММ.

  11. #86
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Дюкаша нет ну как ,может я не так вырозилась ну там же есть пустые ячейки в книги заклинаний .Мне надо те заклинания которых в этой книги нет.Спасибо за ответ,а ты ,что там начуешь так быстро ответила

  12. #87
    Unregistered
    Гость
    Адель, постарайся смешивать все ингридиенты в разных комбинациях. У моего друга однажды получилось НЕЧТО со знаком вопроса, правда, он по глупости своей сразу это потратил, а потом забыл ингридиенты...
    Где-то в этой теме пользователь под именем Ника говорила, что видела секретные заклинания в книге, открытой с помощью кода all_menus on, попробуй обратиться к ней.

  13. #88
    Unregistered
    Гость
    Как покупать детьми различные ингридиенты (лапки жабы или поганки, чешуя дракона, слезы дракона)? Я накчилась делать волшебную пыль, а где найти остальное не знаю? Ведь дети не могут ничего купить сами!

  14. #89
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Unregistered
    У нас в FAQ'е есть тема про Makin' Magic и там уже давно все написано, что кому где и как брать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 16:58.

  15. #90
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    У моей подруги был такой случай: у нее на ОБЫЧНОМ участке начал расти боб. И это при том,что ни у одного члена семьи не было волшебной палочки! Это глюк, или что?

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Makin' Magic
    от Шогал в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 09.09.2022, 17:42
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18
  3. The Sims: Makin' Magic. Полезная информация по геймплею. FAQ
    от Зверюшка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •