Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 234

Тема: Вопросы по The Sims: Makin' Magic

  1. #211
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,446
    Спасибо
    я - 13,855; мне - 22,509
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Кстати, а что еще за сокровище джинна?
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А что за сокровище Джинна на участке? Это мешок с золотом?
    Ну мешком я бы это не назвала, это чан на изумрудных ножках



    Жалко, что в The Sims нельзя делать подвал, я бы там организовала комнатку с сокровищами, люблю такие штуки. А конкретно сокровище джинна мне досталось от него всего один раз! Жалко было продавать.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    И кстати, на этом скриншоте у вас вроде нет скачанных объектов, но что за такой шкафчик стоит возле кровати?
    Это читерский шкафчик Дюкаша выкладывала в теме Поиска. Я им редко пользуюсь, но он полезен при тестировании игры на всякие неприятные штуки, например, болезни свинки или салатовой микстуры с химической станции.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #212
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,877
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,684
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    это чан на изумрудных ножках
    Прелестный чан! ))) Вот бы в реал такой )))).

  4. #213
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я сейчас пригляделась - ужас ужасный, аж мурашки по коже. Один глаз с заплывшим веком, другой как бездонная черная дыра. Я ее никогда не видела в игре, у нее есть какие то функции в игре или она просто мимокрокодил?
    И еще вокруг ее головы с меню черная аура и значок какой то на фото в виде буквы Я. У активных симов же нет такого.
    Жутко интересно!
    Вот именно, очень жуткий скин старухи, у меня вообще в те времена жуткие мурашки были от этой игры! Особенно я один раз вообще чуть со страху не померла, когда мой любимый сим нахимичил зелье и выпил его и стал неуправляемым монстром! Я аж от страха комп выключила, потом встала, ходила туда-сюда и тряслась и плакала)) Ужас, больше ни одна игра таких чувств не вызывала!) Ну разве что только Алиса American McGee's )) Как же я была счастлива, когда он вернулся в нормальный облик! Я-то думала, что всё, он таким и останется и так и будет всё крушить! Но дело было даже не в этом, а в том, что это был мой любимый сим)))

  5. #214
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну мешком я бы это не назвала, это чан на изумрудных ножках



    Жалко, что в The Sims нельзя делать подвал, я бы там организовала комнатку с сокровищами, люблю такие штуки. А конкретно сокровище джинна мне досталось от него всего один раз! Жалко было продавать.

    Это читерский шкафчик Дюкаша выкладывала в теме Поиска. Я им редко пользуюсь, но он полезен при тестировании игры на всякие неприятные штуки, например, болезни свинки или салатовой микстуры с химической станции.
    Вот спасибо! Я его скачаю для своей старой ведьмы, а то она уже такая старая, что как-то не солидно будет такой старой ведьме бегать с продавцами наперегонки и развлекать публику фокусами и представлениями)

    А то, что чан на изумрудных ножках - это конечно вообще круто, я бы и не заметила такого нюанса! Я где-то видела такой, но с описанием будто это золото Леприконов...

  6. #215
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    я пробовала устанавливать все дополнения подряд и ММ тоже. Но вот в версии Complete Collection и также на диске 7Волка появляется вот такой дом



    Мне интересно узнать - откуда он? Это пираты построили или этот дом шел с Complete Collection и он от Maxis? Но почему он тогда есть в 7Волке? Или его можно было скачать с официального сайта? Вобщем, интересует что это за дом и в каком дополнении он появился, является ли он официальным или его построили пираты и засунули в игру?

  7. #216
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,961
    Спасибо
    я - 521; мне - 1,438
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Но вот в версии Complete Collection и также на диске 7Волка появляется вот такой дом
    Нету у меня такого дома в СС. И никогда не было.)) Восьмой участок у меня пустой.

  8. #217
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Нету у меня такого дома в СС. И никогда не было.)) Восьмой участок у меня пустой.
    А, точно, я перепутала! Он значит из 7Волка! Это значит пиратский дом??

  9. #218
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Очень сомневаюсь, что пираты строили дома. Какой в этом смысл? Их задача была поскорее-поскорее кое-как перевести игру электронным переводчиком, засунуть этот перевод в игру и выпустить на рынок, чтобы как можно скорее получить максимум прибыли. Они так торопились, что ничего за собой не проверяли, допуская кучу жутких глюков из-за перевода, засунутого не на место, а местами даже вообще пихали в игру совсем сырой текст из переводчика с непереведенными отдельными словами и дополнительными вариантами в скобках для других. И вдруг посреди этой гонки они остановятся и начнут зачем-то строить для игры лишний дом? Не верю.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. #219
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,961
    Спасибо
    я - 521; мне - 1,438
    Это MagicTownie когда-то сама построила и забыла.

  11. #220
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,446
    Спасибо
    я - 13,855; мне - 22,509
    Я вижу на снимке табличку с ценой и названием дома, но не понимаю, о каком доме речь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #221
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Akulina, всегда же можно на карте глянуть, где этот номер. Восьмой - это участок в самом углу, в изгибе реки.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. #222
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,446
    Спасибо
    я - 13,855; мне - 22,509
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    всегда же можно на карте глянуть, где этот номер
    Я не в игре, поэтому на карте глянуть не могу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #223
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Ну не заходя в игру, ты все равно вряд ли что-то сможешь про этот лот сказать или хотя бы посмотреть, что на этом участке у тебя.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  15. #224
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Это MagicTownie когда-то сама построила и забыла.
    Нет, я точно его не строила! Но он был, я вспомнила, был этот дом у меня всегда, еще с первыми самыми дисками от 7Волка был этот дом. Там всё очень дорогое, что симы могут жить сразу припеваючи. Неужели ни у кого этого дома нет?? Да, участок номер 8

  16. #225
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,877
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,684
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Нет, я точно его не строила! Но он был, я вспомнила, был этот дом у меня всегда, еще с первыми самыми дисками от 7Волка был этот дом. Там всё очень дорогое, что симы могут жить сразу припеваючи. Неужели ни у кого этого дома нет?? Да, участок номер 8
    У меня тоже пиратка от Волка с этим домом.
    Читать дальше...



    В базе его точно нет. У меня лицензия и там в книжечке инструкций на картинке района нет такого домика, просто пустое место.
    К сожалению, диск только с базой лицензионный, так что на остальных DLS проверить не могу.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Makin' Magic
    от Шогал в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 09.09.2022, 17:42
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18
  3. The Sims: Makin' Magic. Полезная информация по геймплею. FAQ
    от Зверюшка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •