Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 117

Тема: Кто чем пользуется при создании сайтов?

  1. #76
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот и используй его, вообще вот парочка прог которые почти сами все делают
    Macromedia Dreamveawer
    Macromedia Homesite
    icq:480766
    klenovnn.ru

  2. #77
    Strange&BeautyElf
    Гость
    блокноти картинки фотошопом. Иногда Дримвевером...

  3. #78
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Давно этим не занимаюсь, но в свое время использовал жутко симпатичную програмульку MHTML - простой html-редактор.

  4. #79
    Psionic Vision
    Гость
    Lika,
    Из редакторов ничего лучше Dream Weaver-а нет.
    И именно потому, что все редакторы создают кучу ненужного кода, я ими никогда всерьез не пользовался. Лучше сразу начать с HTML учебника. Советую:
    HTML 4.0 от O'Reilly

  5. #80
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nansy Попробуй сначала создать сайт в какой-нибудь программе, например, в Front Page. Но, конечно, лучше купить учебник и хорошенько его почитать
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  6. #81
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет все же я буду отстаивать свое:
    У меня ошибка только в том что тэг body лежит до head, а должен после, это из-за того что торопился и не думал, писать вида body color=white не обязательно с кавычками, ты бы поучился в блокноте пописать код, а не постоянно одними редакторами пользоваться, браузер и так все понимает... прочий код нужно писать, но не обязательно...

    Ни в коем случае не используй word, лучше Macromedia Dreameweaver или блокнот, не стоит глупыми программами пользоваться, ворд это текстовый редактор, который создан не для web-дизайна.
    icq:480766
    klenovnn.ru

  7. #82
    Psionic Vision
    Гость
    Паренек,
    О, профессор! Пожалуйста, научи меня, необразованного, как надо правильно писать на HTML

    А если серьезно:
    У меня за спиной не один созданный сайт, и в самых последних я строго придерживаюсь стандарта XHTML 1.0 Transitional. Пользуюсь я только блокнотом, а точнее его модификациями, которые подсвечивают код и показывают номер строки и номер символа в строке.
    Да, современные браузеры поймут. Однако, читать и редактировать коды, написанные с учетов чистых стандартов, гораздо легче чем те же самые коды, написанные кое как задней ногой. Я советую только то, что знаю. И это уже личное дело каждого, принимать ли советы во внимание или "учиться на своих ошибках", как написанно в твоей подписи...

    Респект.

  8. #83
    Lika
    Гость
    Цитата Сообщение от Dark Visor
    Lika,
    Из редакторов ничего лучше Dream Weaver-а нет.
    И именно потому, что все редакторы создают кучу ненужного кода, я ими никогда всерьез не пользовался. Лучше сразу начать с HTML учебника. Советую:
    HTML 4.0 от O'Reilly
    Насчет Дрима - согласна, но ведь потом можно дотянуть, подчистить в хоум сайте. А если человек вообще не знает, как начать, думаю, может испугаться сложностей и вообще забросить это дело... А ведь это так интересно!

  9. #84
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Не слушай противных мальчишек! Они насоветуют! Видят, что человек мучается, а они - НТМL... Начни сначала. Попробуй создать страничку в Ворде и посмотри что получится.
    Lika , ну ты и насоветовала!.. Я в принципе с того же и начинала, с ворда потом на фронтпейдж перешла, но все равно потом пришлось в хтмл разбираться! Так что ворд это только до определенного уровня, да и к тому же в код слишком много лишнего пихает, особенно это касается стилей, и не нравится мне, как он странички генерирует, делаешь одно - получаешь в хтмл виде совсем другое, то одна табличка куда-то переехала, то фон... Черти что! Так что в ворде сайты делать - врагу не пожелать!
    moscow never sleeps

  10. #85
    Lika
    Гость
    [QUOTE=Lenusik]Lika , ну ты и насоветовала!.. Я в принципе с того же и начинала, с ворда потом на фронтпейдж перешла, но все равно QUOTE]

    Так я не поняла - думала ты вообще не знаешь, как к этому приступиться! Я так начинала, когда вообще понятия зеленого не имела, что такое сайт и с чем его едят. Потом фронтпейдж, который немногим лучше, потом пришлось выучить НТМL,.. ну и так далее...
    Тогда мальчишки правы - учи НТМL - другого пути нет.

  11. #86
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пока не будешь знать html язык, к php лучше не притрагиваться... так как без знаний html тебе php мало что даст, структура сайтов пишется на html
    icq:480766
    klenovnn.ru

  12. #87
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пользуюсь для написания кода microsoft script editor- выяснила, что он добавляет закрывающие тэги. Для графики-фотошоп и metaCreations Painter6.

  13. #88
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что значит закрывающие тэги? Что самой сложно закрыть их? Нет мне кажется если код все знаешь, лучше php expert edition, классная вещь, подсветка + встроенный модуль для проверки работоспособности php скриптов.
    icq:480766
    klenovnn.ru

  14. #89
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Паренек так ведь легче же. Сервис И подсветка там есть. Мне с модемом качать что-либо трудно, скорость низкая. А script editor у меня вместе с office был.

  15. #90
    Visok
    Гость
    Для html - HomeSite
    Для php - jEdit

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разыскиваются... (тема о создании печатного журнала про The Sims)
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 11.04.2004, 03:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •