Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 117

Тема: Кто чем пользуется при создании сайтов?

  1. #46
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    только в FAR-e
    ничего смешного тут нет

    пользовацца-то можна любой прогой, в которой даже абсолютно несведующие люди могут сваять прелестный сайт, да только вот - если будут проблемы - КАК вы будете в них разбирацца?!

    [ADDED=Tehhi]1092696905[/ADDED]
    а графику в фотошопе, оф коз )

  2. #47
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от Misеry
    Я тож разумеецца. Первый сайт я тоже во Фронте делала, хотя люблю комбинировать шаблонный дизайн плюс html.
    Но, тэг, который я уж точно знаю, это <br>
    Аналогично, я тоже люблю шаблоны, а потом изменять их под себя. Тегов я конечно больше знаю, но если делаю сама, не по шаблону, у меня вечно все получается не так как хочу. Делаю сейчас сайт на фреймах, так их я целый час писала (кодом) - все не так как надо, то одна какртинка в фрейм не влазит, то другая, то текст не влазит и все уродует. Сейчас делаю свой второй проект, "хомяк", а первый тоже как ты на Фронтпейдже делала, уродство, грузящееся с черепашьей скоростью было (переборщила со скриптами - они там повсюду были: приглашение войти на сайт, отключка правой кнопки, падающие сердечки, несколько минюшек и текст в статусной строке - ужассссс!!!!!) Есть очччень красивый шаблон, проблемка теперь его изменить, все снова едет куда-то нетуда!
    moscow never sleeps

  3. #48
    Старожил Аватар для Vanilla Poison
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я например делаю фотошоп(рисую полностью дизайн),фронт пейдж(только фреймы) и нотепад ойи и умение

  4. #49
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Dreamweaver MX для страниц и Photoshop для графики. Хватает полностью

  5. #50
    idolo
    Гость
    AceHTML 5.81 Pro
    Macromedia Flash MX / MX 2004 Pro
    Macromedia Fireworks MX / MX 2004
    Adobe Photoshop 8.0 CS
    Adobe Illustrator 11.0 CS
    Procreate Painter 7.0
    Corel Painter 8
    Ulead PhotoImpact XL

  6. #51
    LAPYSHISTIK
    Гость

    Вопрос

    народ, кто-нибудь пользовался движком PHP Nuke. Я хочу на нем сделать свой сайт. Хотелось бы узнать ваше мнение.

  7. #52
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не очень, конечно если его настоить правильно и самому сделать дизайн, а вообще он не для каждой темы хорош...
    вот пример http://humor.qzx.com.ru здесь только изменен дизайн от стандартного и убрана правая колонка... а так примерно так выглядит этот портал

  8. #53
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    LAPYSHISTIK, слышала я про PHP-Nuke вот что: там дизайн особо не наворотишь, твой сайт будет мало отличаться от других сайтов, сделанных на этом движке. А еще такие сайты часто хакеры взламывают! Я сама себе хотела поставить php-nuke но теперь точно не буду!
    moscow never sleeps

  9. #54
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Lenusik,
    у меня вот сайт http://www.protectionlab.ru/ на PHP-Nuke сделан, дизайн можно поменять как тебе угодно, можете зайти посмотреть...
    очень удобный движок сделали.

  10. #55
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Движок довольно не плохой, но в нем лучше отключить стандартную файловую систему, так как при помощи нее сломать сайт и сервер будет возможно всем кому не лень просто

  11. #56
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    CHeL, да, классно ты дизайн переделал! Вот себе скачала, буду тоже наверно делать на php-nuke, говорят удобная система, вроде через нее сайт просто обновлять, да?
    Паренек, А что у меня там ломать-то? Я ничего там особо закрытого хранить не буду, мне нужно лишь сделать регистрацию для посетителей, чтоб они могли голосовать в опросах и оставлять записи в гостевой книге, именно по регистрации, а не анонимно!!! Или это плохо и никто тогда ко мне ходить на сайт не будет?
    moscow never sleeps

  12. #57
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я блокнот люблю, сразу к нему привыкла и уже ему не изменяю! Front page, не люблю...просто не люблю... Ещё фотошопом пользуюсь конечно, шестым

  13. #58
    разработчик-профи
    Гость
    Fotoshop и Image Ready - ну это наверное всем понятно
    FrontPage - после того как шаблон выходит из image-ready без него не обойтись (потому что в текстовом редакторе иногда трудно найти элементы, если их много, вобщем frontpage использую только поэтому, причем код пишу вручную), пробовал Дрим, но он неправильно позиционирует объекты, Сейчас хочу попробовать Adobe Golive, вот только в версии CS с koi8-r проблема.
    После того как графические елементы на странице размещены -
    Vim - лучший текстовый редактор всех времен и народов, предназначен специально для разработчиков и имеет большую историю, - создает его и дополняет целая куча народу, vim - блочный редактор, и имеет огромное количество преимуществ перед любым другим, но для того чтобы им пользоваться нужно немного поучится, зато потом будет вам счастье , на него можно навешивать различные скрипты и подсветку синтаксиса, у меня например он любые теги закрывает. Виндовая версия называется gvim если кому интересно.

  14. #59
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я предпочитаю ручной способ, открываешь блокнот обычный и вперёд, а графику в фотошопе делаю. А те проги, которые предназначены для вёрстки сайтов очень много лишнего пишут и соответственно занимают страницы больше места и вручную их потом отформатировать становиться проблематично!

  15. #60
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть не плохие редакторы, но чтобы ими пользоваться нужно смотреть не только графический вид, тоесть типа dreamweaver который сразу может показать как сайт будет смотреться в браузере, а именно код, блокнотом пользоваться удобно когда сайт не крупный, тоесть простое меню, мало разделов, только html и никаких java и php. Я предпочитаю использовать phpedit 5.6 beta (на данный момент это последняя версия), все функции и тэги подсвечиваются, есть проверка php кода, очень удобная вещь, но весь код придется писать самому
    icq:480766
    klenovnn.ru

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разыскиваются... (тема о создании печатного журнала про The Sims)
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 11.04.2004, 03:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •