Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 119

Тема: Как избавиться от равнодушия к жизни?

  1. #1
    Жулия :)
    Гость

    Несчастье Как избавиться от равнодушия к жизни?

    Помогите,pls! С некоторого времени у меня ужастное равнодушие и жизни и к смерти...это не депрессия,нет...я могу смеяться итд,но мне НАСТОЛЬКО всё равно... это следствие событий в личной жизни...после этого я стала та-акой...мне просто по фигу все..я не хочу умирать и не хочу жить...мне ВСЕ-РАВ-НО! Что делать с этим,скажите,pls! Если вобще с этим можно(и нужно) что-то сделать....
    PS чувствую себя камнем...это единственное мое чувство...

  2. #2
    Жулия :)
    Гость
    Алиссия Мур почитала...не,это не пофигизм...это как бы сказать...следствие душевной травмы...воть...когда у мя депрессия-я даже книжки читать не могу... и все тут. А щес просто ВСЕ надоело...Делайте со мной, что хотите!...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Жулия(Миледи), у меня тоже самое...это ПОФИГИЗМ, самое мое развитое чувствоЭто наступает после сильной депрессии, ты из этого состяния выйдешь, просто будь собой.

  4. #4
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у мя пофигизм моё родное, правда ещё перемешенный с нескончаемым оптимизмом. на мя хоть что случитЦА всё равно я буду верить во всё самое лучшее. Дура воть я кто.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  5. #5
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас был пофигизм весь прошлый год, а в этом году мы обнаружили стока веселых парней на 2 года старше нас, что терь есть че поделать в школе

  6. #6
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    то же самое....и тоже после тяжелого личного потрясения.... жутко противное состояние.... но надеюсь пройдет

  7. #7
    Жулия :)
    Гость
    Loolaa у мя с лета так...

  8. #8
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жулия(Миледи)сонца,не думай что ты одна таакая мне настолько побарабану на все...вообщем то у меня тоже что и у тя...токо очень давно...я давно забила ана всме живу просто потмоу что живу...икак избавится не наю...мне помогает общение...просто общение...и сигареты...я когда говорю я становлюсь другой более живой чтоли!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  9. #9
    Age
    Гость
    Жулия(Миледи) иногда такое бывает! Я просто вспоминаю что-нибудь, к чему я стремлюсь, или что я очень хочу!!! Вот например, The Sims 2! Это, конечно, не смысл жизни, но все-таки!

  10. #10
    Жулия :)
    Гость
    *Dearness* млин...в том-то весь и прикол...я больше НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬКИ не хочу...понимаешь???То, чего я больше всего в жизни хотела теперь...хм...как бы это сказать...для меня невозможно. Я ни к чему не стремлюсь...и это страшно.

  11. #11
    Nonsense
    Гость
    Жулия(Миледи) Ох! У меня та же фигня...после того, как друзья предали.... Мне теперь на всех глубоко далеко и параллельно... Но кстати, об этом никто не знает, но я теперь никогда не буду доверять людям...

  12. #12
    Orange
    Гость
    Автор оригинала Алиссия Мур
    у мя пофигизм моё родное, правда ещё перемешенный с нескончаемым оптимизмом. на мя хоть что случитЦА всё равно я буду верить во всё самое лучшее. Дура воть я кто.
    Прям про меня написано, тока дура на дурак поправмить

    Жулия(Миледи) да тут хоть советуй, хоть не советуй, сама ведь знаешь! Я могу посоветовать пойти и напиться, забив на всё, тока не одной, а с каким-нить симпатичным тебе человеком, тока пить много, не думая о последствиях!

  13. #13
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да тут хоть советуй, хоть не советуй, сама ведь знаешь! Я могу посоветовать пойти и напиться, забив на всё, тока не одной, а с каким-нить симпатичным тебе человеком, тока пить много, не думая о последствиях
    Orange Шо за советы? Ты ещё и Жулию споить решил7 Лапы прочь) и так все ходят пьяненькие)



    Жулия(Миледи) НЕ смей слушаться совета напитАЦ) Хорошая компания. моя дайря, воть что те надо. но никак не алкоголь!!!
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  14. #14
    Orange
    Гость
    Алиссия Мур неее, в компании хорошо, а придешь домой плохо, а тут вся бяка выйдет из души и хорошо буит!

  15. #15
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *НаТа*а меня тут тоже как то спросил один парень доверяю ли я людям ? и я честно сказала что не доверяю...людям нельзя нчиего рассказать,все предадут
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •