Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 119

Тема: Как избавиться от равнодушия к жизни?

  1. #46
    Жулия :)
    Гость
    ~Crazy in love~ оптимистичное заявление -) особенно "когда-нибудь"...

  2. #47
    Ooolya
    Гость
    Жулия(Миледи), может тебе в церковь сходить??? Может легче станет жить! А вообще в жизни нужно найти смысл и цель для достижения!
    У меня сейчас тоже депресняк прогрессирует!

  3. #48
    *ВозМожнОсть*
    Гость
    вот мне сегодн7я сон такой приснился,что пора бы заканчивать тупое просиживание в итернете,вообщем так мне глаза на все раскрыл,вотрешила заняться собой,просто каждый человек должен дойти и понять смысл жизни САМ!!

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Kler
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    г.Старый Оскол
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала ..:)Li|{::..
    старайся делать лучше близким... или займись общемтвенно- полезным делом
    Вот! Дело тебе говорят! Я ща только этим и спасаюсь. Больше ничего не помогает! Я уже 3 дня как пофигистка.


  5. #50
    Звезда Вечерняя
    Гость
    я больше не могу!у меня сейчас такое состояние
    просто ничего не чувствую

  6. #51
    Flash
    Гость
    У меня состояние "пофигизма" по жизни.Меня друзья так и называли -"пофигист".Недаром у меня и ник такой...

  7. #52
    Алишка
    Гость
    У меня часто бывает пофигизм в очередной депресси от любви. Я начинаю сильно хотеть есть. Вообще, пофигизм у меня ой как редко бывает, хотя иногда хотелось бы, потому что иногда бывает такое, что мечтаешь, чтобы пофиг стало...

  8. #53
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    пиплы-пофигисты а не пробовали выйти на улицу,пообщаться с кем-то?самое главное,чтоб это равнодушие не перешло в желание сделать суицид.тогда только представьте какие вы будете страшные в момент смерти.например когда вешаятся,у людей потом язык вываливается немного и он просто синюшный.У утоплеников лицо и тело распухает и также синюшно-белое становится.хотя можно конечно таблеток наглотаться или прыгнуть с крыши.но где гарнатия,что вы умретё,а не просто покалечитесь.грубо я высказалась.ну ничё.это приведёт в чувство пофигистов,я надеюсь,и заставит их поверить в то,что впереди их ждёт море приключений,любовь,бурная жизнь,семья,пускай будут разочарования,боль,слёзы.н жизнь дана нам один раз.другой не буден.а Бог создал нас для того,чтоб мы наслаждались этой жизнью.ну так давайте наслаждаться!
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  9. #54
    Flash
    Гость
    Не,у меня пофигизм ко всему,но не к жизни!А еще у меня есть одно заветное желание,которое мне не безразлично.А все остальное мне пофигу.Жизнь хорошая штука, и не надо заниматься всякими глупостями (пить,курить,наркотики ит.д. и т.п.),портить здоровье.Хотя,я не представляю как можно избавится от безразличия в жизни...только если самому понять ,при поддержке друзей...в общем вот.

  10. #55
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Чтобы избавиться от пофигизма, нужно изменить жизнь... Хоть как-нибудь, хоть в чем-то изменить жизнь в лучшую сторону...
    I seek you: 209552095

  11. #56
    Жулия :)
    Гость
    gordeniya, Допустим... а если все это "семья-карьера" на фиг не нужно? и совершенно не интересует?

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже иногда даже часто бывает такой пофигизм ко всему и всем,но я стараюсь найти что-то хорошее в каждом!ПЫТАЙСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И ТОМУ ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ ТАКОЙ ЖИЗНБЮ,ПУСТЬ ТЫ БУДЕШЬ БЕДНАЯ,ПАРНЯ НЕТ,РОДИТЕЛИ ПЬЯНИЦЫ,НО ТЫ ЖИВА,И ЭТО УЖЕ ХОРОШО!ИЩИ ПРЕЛЕСТИ ВО ВСЕМ!ДАЖЕ ЕСЛИ ВОКРУГ ТЕБЯ ПОЛНОЕ Г....!

  13. #58
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Жулия , но хоть что-то ,но должно интересовать.по другому не бывает.я ж говорю,надо просто хорошенько покопаться в себе... Жулия ,
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  14. #59
    lusikia
    Гость
    Я тоже тебя прекрасно понимаю, порой выйти из депрессии и пофигизма очень трудно, но первый шаг ты уже сделала! Раз ты ХОЧЕШЬ! выйти из этого состояния, не все потеряно. Я могу тебе посоветовать банальную вещь! Займись чем-нибудь. Спортом, вышиванием, помощью обездоленным. Я знаю, звучит затерто, но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает Вскоре у тебя появится желание совершенствоваться в чем- либо или почуваствуешь ответственность за кого-нибудь. Старайся поменьше бывать одной! общайся, не останавливайся ни на секунду! Уставай и самосовершенствуйся, не оставляй себе времени на грустные мысли! Удачи!

  15. #60
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот это блин ни хрена себе!!!!!!!!!!!!!!!
    Никогда даже с этим не сталкивалась.......


    Попробуй подумать о тех кто тебе любит и дорожит тобой.Неужели зная о том что многие в тебе нуждаются, тебе все пофиг?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •