Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 119

Тема: Как избавиться от равнодушия к жизни?

  1. #31
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Жулия(Миледи)

    SkaarjD а кто проверял?
    "Кто проверял" что? Живут ли skaarj'и при пофигизме?

    Вероничка

    чтобы лечить свою душу нет ничего зазорного, какие вы все закопмлексованные!
    Мы, skaarj'и, на учете у психолога находимся... А что? Полезно, согласен. А самое главное - все психологи добрые люди, всегда готовые выслушать и сказать что-нибудь приободряющее... Профессия у них такая.


    Про темные настроения могу добавить. Живите ради добра, и все у вас будет нормально. Звучит дусмысленно, согласен. Но добрый путь - правильный путь в нашей жизни. Никакого разрушения и никакой агрессии. Нужно учиться прощать, искать дипломатические выходы из проблем, находить мирные решения. Это ОЧЕНЬ сложно. Но придает жизни как раз недостающие краски. Особенно, когда что-нибудь начинает получаться.

  2. #32
    Жулия :)
    Гость
    Вероничка у меня был опыт общения с психологом...что-то больше не хочется....а самое клевое, что из-за этого психолога у меня проблем стало в 1000000 раз больше.Алиссия Мур хмммм....вряд ли...я думаю, что ты просто не поймешь...(не обижайся,зай! дело во мне, а не в тебе)...

  3. #33
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Избавиться от равнодушия можно влюбившись. Вариант фиговый, т.к. хлопот не оберешься... Ну есть мне ради кого жить. Легче не стало.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. влюбиться
    2. найти себе хобби....
    3. просто быть жизнерадостным человеком. Если что-то не получаеться - улыбнись! Живём всего один раз...

  5. #35
    Жулия :)
    Гость
    Бриллиант,SkaarjD влюбиться???! Нееее...я от прошлой любови все никак в себя не прийду...а еще и в ОПЯТЬ влюбляться???
    Бриллиант кстати по поводу "живем одиин раз это интересная мысль"...

  6. #36
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Жулия(Миледи)
    влюбиться???! Нееее...я от прошлой любови все никак в себя не прийду...а еще и в ОПЯТЬ влюбляться???
    Как я и сказал, вариант фиговый.

    просто быть жизнерадостным человеком.
    мне нравится больше.

  7. #37
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хех а тут к вам подкрепление подоспело) Законченная оптимистка ака Алиссия Мур тут тоже упала в лапы дипрессии а именно пофигизма( терь сидит и нифига делать не хочет.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  8. #38
    ER_
    Гость
    Cпасение утопающих-дело рук самих утопающих!Я в таких случаях залезаю куда нить в укромное местечко сворачиваюсь калачиком и сплю где то неделю а то и больше......Потом просыпаюсь,тьфу пыль везде,паутина календарь вековой давности.Сразу интерес к жизни появляется,Умываюсь, плотно кушаю иду на свет божий...Ну-что у нас плохово?

  9. #39
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Мда, я даже затрудняюсь что посоветовать. Постарайся просто поменьше об этом думать. Раз тебе на всё пофиг, старайся делать лучше близким... или займись общемтвенно- полезным делом. Со временем это, конечно, пройдёт, зато потом ты сможешь насладиться пложами своего труда... Просто не надо чего-то хотеть, представь, что тебе может захотеться в нормальном состоянии и сделай это сейчас...

  10. #40
    Жулия :)
    Гость
    Автор оригинала Olik
    Мда, я даже затрудняюсь что посоветовать. Постарайся просто поменьше об этом думать. Раз тебе на всё пофиг, старайся делать лучше близким... или займись общемтвенно- полезным делом. Со временем это, конечно, пройдёт, зато потом ты сможешь насладиться пложами своего труда... Просто не надо чего-то хотеть, представь, что тебе может захотеться в нормальном состоянии и сделай это сейчас...
    Так. А что бы я могла захотеть,если бы все было ок? Хороших отношений..я не могу сейчас об этом думать...и поэтому поссорилась с новыми однокласниками(поссорилас -слабое слово.... ) и теперь мне еще "круче"...это просто
    замкнутый круг!!!!

  11. #41
    Altavista
    Гость
    Люди, тема вроде про пофигизм...
    Я завела морскую свинку, а к этому существу невозможно быть равнодушной. Такая прелесть! Короче, ИМХО тебе нужны новые эмоции. И витамины кушай...

  12. #42
    Жулия :)
    Гость
    Altavista у меня кошка...тоже не останешься холодной...а про витамины...я их и так ем, тока не помогает...-(

  13. #43
    Nonsense
    Гость
    Жулия(Миледи) дык....ты еще не вылечилась?

  14. #44
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жулия(Миледи) и мне расскажи по асе))))

    *НаТа* да вроде нет... я вот тоже мне на всё пох..... спасает мой оптимизм.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  15. #45
    Старожил Аватар для ~Crazy in love~
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    в мечтах....
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жулия(Миледи) со всеми бывает! Когда-нибудь пройдёт! Особенно из-за личной жизни...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •