Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 119

Тема: Как избавиться от равнодушия к жизни?

  1. #16
    Жулия :)
    Гость
    Orange в том то и прикол...самый дорогой для меня человек...потерян.

    [size=1]Жулия(Миледи) добавил [date]1066670115[/date]:[/size]
    Алиссия Мур я трезвый человек?..ооо...это только пока...Orange прав...как только остаешься одна-сразу вся боль...хотя я настолько ее глубоко запрятала, что теперь хожу равнодушная ко всему...Т.е. именно из-за этого я такая...А если выпущу чувства наружу...плохо будет,плохо...так что лучше не пить...контроль,контроль и еще раз контроль...

  2. #17
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Жулия(Миледи) Я так, сколько себя помню, живу. Абсолютное равнодушие. Нет ну бывают моменты... Наверное... Но вспомнить о них я, как правило, не могу. Да и все равно. Подумаешь, бывали... Наверное...
    К счастью, я не чувствую себя камнем. Skaarj'ем, как минимум.
    Я абсолютно трезв. Чище стеклышка. Не пил до сих пор ни капли. (Ах, да, было несколько конфет... С тех пор безошибочно определяю алкоголь в кондитерских изделиях )
    Следовательно, при пофигизме вполне жить можно. Это, правда, создает определенные проблемы... Ну так ведь и ладно

    [size=1]SkaarjD добавил [date]1066671882[/date]:[/size]
    †††mArkovka †††
    людям нельзя нчиего рассказать,все предадут
    Все верно. Люди вообще ненадежные существа.
    Зато skaarj'ам верить можно.

  3. #18
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жулия(Миледи) могу посоветова расказать кому-нибудь кому доверяешь. или попытаться доверитЦа......... хоят какого я советую? Сама ведь вся в том же....
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  4. #19
    Orange
    Гость
    Жулия(Миледи) я ж не говорил с самым дорогим, я сказал, с любым, кто тебе симпотичен, подруга, друг...

    а ваще прям глаз режет "самый дорогой человек потерян"... в твои-то годы это звучит по крайней мере глупо, если не хуже!

  5. #20
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жулия(Миледи)Если следовать графику, то у тебя депрессия сейчас находится в наивысшей точке, (это защитная реакция организма, маска), когда ему уже "надоело" травмировать себя. Равнодушие, или еще его называют душевным отупением,- это кризис депрессии,другие могут и не заметить, что у тебя депрессия, так как многие думают, что депрессия это сплошные слезы и плохое настроение. А вот когда тебя можно будет легко разозлить, то это хороший знак, психика просыпается. И еще, когда пойдет освобождение, то ты будешь чувствовать себя ужасно, так как старые психологические блоки будут подыматься и выходить через душевные страдания, будут просыпаться старые ощущения, которые способствовали депрессии.
    Сама заставить себя освободиться от нее ты не сможешь, тебе необходима мощная , сильная встряска или психотренинги.Это болезнь, так что хочешь-не хочешь ,необходимо лечить свою душу, от депрессий появляется куча других, уже физических болезней.

  6. #21
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, бывает такое почти каждый месяц, недельку этак две, я даже привыкла уже

  7. #22
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ах вы такие!Иронизируете, да? Вы только и говорите, что о стереотипах, в том. чтобы лечить свою душу нет ничего зазорного, какие вы все закопмлексованные!Почему, когда лечим физическую болезнь, то не стесняемся идти к терапевту, а как дело касается психолога,так сразу мысль "я же не сумасшедший и не ущербный какой-нибудь". Гордыня и боязнь общественного мнения, вот уж действительно тяжелое заболевание.

    Жулия (Миледи), если у тебя это состояние длительное, то не бойся обратиться к хорошему психологу или психоаналитику.
    У нас у всех есть свои слабости, просто часто боимся в них признаться кому-то.

  8. #23
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Жулия(Миледи)Если следовать графику, то у тебя депрессия сейчас находится в наивысшей точке, (это защитная реакция организма, маска), когда ему уже "надоело" травмировать себя. Равнодушие, или еще его называют душевным отупением,- это кризис депрессии,другие могут и не заметить, что у тебя депрессия, так как многие думают, что депрессия это сплошные слезы и плохое настроение. А вот когда тебя можно будет легко разозлить, то это хороший знак, психика просыпается. И еще, когда пойдет освобождение, то ты будешь чувствовать себя ужасно, так как старые психологические блоки будут подыматься и выходить через душевные страдания, будут просыпаться старые ощущения, которые способствовали депрессии.
    Сама заставить себя освободиться от нее ты не сможешь, тебе необходима мощная , сильная встряска или психотренинги.Это болезнь, так что хочешь-не хочешь ,необходимо лечить свою душу, от депрессий появляется куча других, уже физических болезней.
    Вероничка, зайка, как ты права, откуда же ты это знаешь, сколько же тебе годков???!!!!:
    [quote]Жулия(Миледи), хороший для твоего состояния совет, со всем своим опытом присоед. к Вероничке!

  9. #24
    Жулия :)
    Гость
    rumbasol cовет хороший какой? "лечить душу"? возможно. Но я на это не пойду. Еще раз это переживать??? увольте! Я просто не смогу.Как-нибудь менее болезненно возможно?...

  10. #25
    Orange
    Гость
    Жулия(Миледи) ошибочка, сказать надо малознакомому хотя бы потому, что это легче, я незнакомому человеку могу че угодно рассказать, приятно даже, а друзьям зачастую все не скажешь!

  11. #26
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жулия(Миледи)

    Имхо ничего с этим не поделаешь.
    Это будет до тех пор, пока тебя чего-нибудь не заинтересует.
    Читай книжки, учись-работай. Поиск необычного и есть жизнь.
    Развлекать тебя просто так никто не будет.

    Лучше найди себе дело. Если у человека есть дело, он становится интересен другим людям, а это значит что не будет одиночества а будет много друзей и будет хорошо
    • . . klever банов не боится!

  12. #27
    ZажигалКА
    Гость
    Жулия(Миледи), до боли знакомая ситуация.......жди, возможно все наладится........

  13. #28
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Lord-Aries, личный опыт???:
    Жулия(Миледи), скоро каникулы, может съездить куда-нибудь, подальше от "раздражителя". Когда у меня была подобная ситуация я с годовалым ребенком уехала отсюда подальше.... на пол года правда, но может и меньший срок поможет. Как бы тебе хотелось помочь, ты бы знала!!! Но это действительно можешь сделать только ты, девочка!!! Удачи тебе! :sunshine:

  14. #29
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    rumbasolМне, тетенька...ну как вам сказать, замужем уже была, одна на самолете каталась, а также на машине тоже одна катаюсь, иногда не одна, боюсь, наверное, а также на работу езжу одна, но на работе приходится немножко руководить. Но, хочу вам сказать спасибо за комплимент, боже мой неужели я так молодо выгляжу

    Жулия(Миледи) Пока ты будешь бояться собственного страха и страха, что не дай бог, кто заметит мой страх, он от тебя он не уйдет, так как ты слишком много уделяешь ему внимания. Тебе не хочется ворошить свою проблему у психолога, но в том то и дело, что проблема существует, ты "бежишь от собственных ног". Ты свою депрессию наживала годами, и так просто уйти от нее не получится, лежа на "печи" и думая, что кто-то тебе подбросит волшебный совет. Все намного практичнее, тебе хочется, чтобы тебя пожалели, но сейчас тебе этого не требуется, другая ситуация. и как бы тебе не больно было слышать,-это болезнь. Вот видишь, посмеялись, что мол, иди лечись, и ты уже пасуешь, боишься плохого мнения о себе, да плевать. Все идет от тебя, ты ранима, нет внутреннего стержня(уверенности в себе) и, видимо, была рождена такой, потом это переросло в комплексы, отсюда складывается твое мировоззрение, жизнь начинает обретать темный оттенок. Может, конечно, я для тебя где-то "заумствую", но подобное излечение идет от преодоления себя, боли, ломки стереотипов, изменения взгляда на вещи. Видимо, у тебя мало жизненного опыта, чтобы понять все это, просто все мнения, включая и мое немного поверхностны.
    У тебя не просто испорченное настроение после того, как все съели твой любимый торт, не оставив тебе и кусочка.
    Твоя жизнь- твой выбор, но сходи на сайты консультации психологов и получи у них дельный ответ на свой вопрос, а не у делитантов.

    rumbasolВот именно, личный опыт, у нее же свой личный опыт и своя ситуация, первая- у нее нет годовалого ребенка

  15. #30
    Misеry
    Гость
    Зачем избавляться от равнодушия к жизни...?
    Сколько себя помню, меня ничего не интересует...поэтому совет к сожалению дать не могу...у самой такая же проблема...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •