Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 262 из 262

Тема: Должен ли отец присутствовать при рождении своего ребенка?

  1. #256
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Считаю, что не должен. Предки наши как-то без этого обходились и ничего. А предки не глупее нас были, иначе б мы такие прогрессивные просто и на свет бы не появились.

  2. #257
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Я считаю это лишним. Я и так, всё время, разговаривала с ним по телефону, пока была в предродовой палате и схватки были терпимые. Ему бы не повезло, окажись он рядом, когда боль стала невыносимой.

  3. #258
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А я бы своего мужа отпустила отметить этот праздничный момент в кругу его товарищей, с пивом, банькой, ну как это у них принято И на пару бы деньков, пока ребеночек, знаете такой, сине-фиолетового цвета. А то мужчины только при просмотре какого- нибудь "Чужого" герои, а на родах штабелями без сознания
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #259
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Igrushka
    Ребенок сине-фиолетовый только первые часы после рождения)) Я обоих ночью рожала, а утром уже смело их - розовеньких и красивых - всем показывала, и мужу в том числе))
    А к присутствию папы на родах тоже отношусь отрицательно. Ни к чему это. Не хотела бы я, чтобы он видел меня такую.

  5. #260
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Жанна дАрк
    Ребенок сине-фиолетовый только первые часы после рождения))
    У меня мелкий брат родился (13 лет назад это было), мы с папой были в роддоме на следующий день, так до сих пор видео есть, где нам его принесли, он весь такой несчастный, синенький
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #261
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Должен-не должен...Как уже говорили - никому и ничего не должен. Но может, если хочет. Если не хочет сам, то и переубеждать не стоит. Период схваток длится продолжительное время и неплохо было бы рядом с собой увидеть хоть одно родное лицо. Да хоть парой анекдотов в перерывах между схватками есть с кем перекинуться или сорваться тоже. Да и спину помассировать, медсестру позвать есть кому. Во время самих родов тоже моральная поддержка не помешает. По поводу развития отношений внутри пары "после этого", знаю и другой вариант развития ситуации, когда муж начинает более внимательно и бережно относится к женщине.

  7. #262
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Igrushka
    Ну, значит мне просто повезло с малышами)) А скорее всего, это особенности восприятия роженицы - считать своего ребенка красивым, каким бы синеньким/красненьким и несчастным он не был))

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •