Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 143

Тема: Нужна ли нам любовь?

  1. #1
    Nastenka
    Гость

    Любовь...

    "Дело было вечером, делать было нечего". И тогда я решила составить свободное письмо на тему любовь. Точнее написать свое отношение к любви. Всерьез это не воспринимайте, хотя это действительно заложено глубоко внутри. И так, начнем.
    Зачем нужна любовь? Кто ее придумал (руки бы ему оторвать)!? Зачем все эти обниманчики-поцелуйчики, когда они приносят несчастье? Зачем из--за любви страдать? НАКОЙ ЧЕРТ ВСЕ ЭТО НУЖНО?! По-моему любовь это просто уродство!!! По-моему любовь самое низкое, гадкое и ужасное на что способен человек. У любой гадости можно найти корешок любви. Посудите сами. Бьют за любимых, прыгают из окон от любви... Есть и приятное, но его ТАК МАЛО! Любовь не достойна места в жизни! За что кого-то любить ("Человек - это звучит гордо, а выглядит страшно") полюбить - разрушить себя. НИКОГДА, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СТРАДАТЬ ИЗ-зА ЛЮБВИ, ПОТОМУ ЧТО НИ В ОДНУ СВОЛОЧ НЕ ВЛЮБЛЮСЬ! Нахера нужна любовь? Разве вы не страдали из-за любви? Прикиньте, сколько вы страдали и сколько были счастливы. ВСе равно все когда-нибудь кончается! ЛЮБОВЬ ЭТО САМОЕ НИЗКОЕ ЧУВСТВО!!!
    **********
    Вроде выговорилась. (читая) - ну и бред. Ладно все равно эт все что я думаю. Ну ответьте что-нибудь....

  2. #2
    Sandra
    Гость
    Nastenka
    Я с тобой не согласна!
    Какой-бы любовь не была- она прекрасна!
    *Что-то я уже стихами говорю видимо любовь подействовала*

  3. #3
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какой-бы любовь не была- она прекрасна!
    точно!!!

    Лично для меня ЛЮБОВЬ прекрасна во всех её проявлениях, причём прекрасны и взаимная и невзаимная любовь. Именно любовь даёт нам силы жить. Каждый человек способен на любовь, а тот, кто никого не любит называется...(вырезано цензурой)

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Лучше Любви ничего нету.!!!!!!! Это же замечательно Любить ! И страдания тоже надо пережить суметь, чтобы знать , что такое настоящая Любовь!
    Всем желаю Любить и найти свою половинку и счастье в этой жизни!

  5. #5
    Enehi
    Гость
    Nastenka, в одном я полностью с тобой согласна. Это и правда бред. И... ой... *заглядывая в профайл* Тебе же 12 лет! Не рано ли в любви разочаровываться?

  6. #6
    ROMASHKA
    Гость
    Nastenka
    Ты знаешь, в какие то моменты мы все с тобой согласны..... "Жизнь - дерьмо..." и дальше по тексту...... но проходит какое-то время, и мы влюбляемся....... пусть нет взаимности, но появляется цель...... и тогда мы просто забываем все эти громкие слова....... поверь, ты ещё влюбишься, и не раз...... Просто сейчас какая-то неудача заставила тебя задуматься - а нужно ли всё это??? и , поверь мне, скоро ты поймешь -что нужно..... Без любви жизнь становиться скучна........ Вобщем, мой тебе совет - не забивай себе голову всяким бредом, лучше найди себе какое-нибудь увлечение...или, в конце концов, полностью погрузись в учебу....а любовь нагрянет сама..... подкрадется и - хвать тебя цепкими лапками....и никуда ты от неё не денешься))))))

    хооооотя......"любовь" тут ещё громко сказано......

  7. #7
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кажется, что даже страдать от любви - это классно. Каждый раз, когда я переживаю из-за любви, я открываю что-то новое для себя и в себе (немного путанно, но... я даже не знаю как объяснить )
    Nastenka, а тебе просто надо дождаться того момента, когда ты полюбишь, причем не без взаимности и тогда ты не будешь говорить, что любовь - это ужасно !!! Любить кого-то, дарить любовь - это ТАК здорово!!!

  8. #8
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КАрТинКА

    ''У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А
    я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут
    нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему
    предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз
    благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради
    какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о
    нудных добродетелях хорошего человека.
    Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть
    мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену
    черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз
    в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и
    нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
    А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.. ''
    С. Довлатов

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Разве можно из-за любви страдать?
    Любовь - это то, ради чего стоит жить!Да я только из-за него...(своего любимого) в школу и хожу...
    И вообще... как сказал.... (не помню кто) "Влюбляться можно каждый день, а понастоящему полюбить человека можно только раз в жизни".

  10. #10
    Nastenka
    Гость

    Несчастье Почему?

    Я вот задала себе вопрос: Почему мы можем не с того ни с сего потерять интерес к человеку? Почему именно весной нужна любовь? Почему, наконец, невозможно не влюблятся? И почему любовь НАСТОЛЬКО жестока? И наконец, почему я... ПОЧЕМУ?

  11. #11
    Старожил Аватар для Verosa
    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    нехорошая квартира...
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Итак попорядку
    Почему мы можем ни с того ни с сего потерять интерес к человеку
    А почему мы должны это делать? Ведь пока этот человек нас интересует, мы думаем о нем, с ним что-то связано, какие-то поступки. А если хочеться перестать, то это значит что-то изменить , что не всегда легко. Тем более, что память человека, не компьютерный файл, который можно просто отформатировать.
    А если потеряла, то значит он и раньше не был слишком интересен или интерес терялся, только ты не обращала на это внимание.
    Почему именно весной нужна любовь
    Любовь нужна всегда, и осенью и зимой не меньше. Просто весной природа своим пробуждением невольно заставляет думать о прекрасном
    невозможно не влюблятся
    Возможно, но будет так тоскливо...
    И почему любовь НАСТОЛЬКО жестока
    Любовь не жестока. Все переживания связанные с влюбленностью, не приносят по сути особого вреда, если конечно специально себя не растравливать.
    почему я... ПОЧЕМУ
    Потому же что и все мы. Потому что влюбляясь, ссорясь, мирясь и расставаясь мы получаем собственный жизненный опыт из которого потом стоит сделать выводы. Его никто и ничто не заменит. И поэтому надо с оптимизмом смотреть на все проблемы. Они тоже бывают полезны
    Наблюдаемое не является независимым от наблюдающего. Карл Густав Юнг

  12. #12
    Leia
    Гость
    Недавно я спросила у своей подруги, как называется это безумное состояние, когда постоянно меняется настроение, хочется любви и т.п. И она ответила "это называется весна"
    Не знаю... Вроде бы в это время в организме происходят какие-то химические и психологические процессы... Раньше я в это не верила, ну а теперь... в принципе, есть что-то такое...

  13. #13
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia мне кажеться твоя подруга права.. Именно весной у меня такое состаяние..А иногда,я и сама незнаю чего хочу..Просто чего то хочу.Чего то прекрасного, возвышенного....Может, любви?? ....

  14. #14
    Лючиэнь
    Гость
    весна - время пробуждения жизни и влюбленности. так что от этого не уйти. Так давайте этому радоваться. что до меня, мне кажется, что состояние влюбленности помогает жить и легче относиться к мелким непрятностям. А вот что касется любви как таковой я бы не связывала ее с весной. это более глубкое чувство, и мало зависит от времени года (имхо)

  15. #15
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хороший вопрос...и правда а почему любовь к нам жестока???я над этим думала..может это просто такая судьба,кому то везет в любви а кому то неит
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •