Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 85 из 85

Тема: "Другой мир" / "Underworld" - Все части

  1. #76
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    По-моему редкостное кавно. Честно говоря, один из самых тупых фильмов, которые я видела. Сюжет как будто написал 10-летний ребёнок, всё притянуто за уши. Нет ни души, ни эмоций, тупой голливудский фильмец в красивой обёрточке.

  2. #77
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Другой мир: Восстание ликанов" / "Underworld: Rise of the Lycans"



    В главных ролях: Майкл Шин, Рона Митрэ, Билл Найи, Стивен Макинтош, Крэйг Паркер, Таня Нолан, Кевин Гревье, Джаред Тернер

    История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.

    США

    ужасы, боевик, триллер, фэнтези

    премьера (мир) 21 января 2009
    премьера (РФ) 5 февраля 2009

  3. #78
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Селин, как я понимаю, не будет? Первые две части получились интересными, но что-то мне подсказывает, что третья не будет столь успешна.

  4. #79
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Мне кажется я смотрела 1е части... По-моему там было про вампирку, которая влюбилась в обороня и разбудила какого-то древнего вампира. Так что надо будет и 3ю часть посмотреть.

  5. #80
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    первые 2 фильм ничего...
    Посмотрела кто играет..сначала арсстроилась,что Кейт Бекинсеил не будет...но Рона Митрэ думаю хуже точно не сыграет))))

  6. #81
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Фильм - супер. Сразу оговорюсь, что первые два мне очень нравятся. Вчера посмотрела и этот. Очень занимательная предыстория всей войны между двумя кланами. Несмотря на то, что всегда симпатизирую вампирам, в этом фильме больше расположения вызывают ликаны. Всем советую

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  7. #82
    RozovaiaPantera
    Гость
    Я не ожидала, что фильм окажется таким интересным. Он ни сколько не хуже двух других частей.

  8. #83
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Фильм показался обсолютно н_и_к_а_к_и_м. Особенно по сравнению с предудущими частями. И не интересно и ни о чем. Нафиг надо было снимать целую полнометражку про прошлое этого Лукаса. Ощущение от фильма что 15минут информациии растянули на полтора часа и тянули всеми возможными силами.. В общем я таким фильмом недовольна. И сама история такая примитивная и предсказуемая и Лукас мне еще меньше нравится после этого фильма. А то что вампиры от ликанов беременееют тем более - лишняя ненужная деталь.

  9. #84
    Постоялец Аватар для alexeyborisov86
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    5 из 5

  10. #85
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все части смотрел, хороший фильм

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •