Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 85

Тема: "Другой мир" / "Underworld" - Все части

  1. #61
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    По-моему, это один из немногих фильмов про вампиров, в которых есть сюжет и который действительно интересно смотреть.

  2. #62
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Цитата Сообщение от Im DRUNK
    Sirin,

    это ты где такое видел? это ты где такое вычетал? это кто тебе такое сказал?
    вот по правилам Маскарада, очень даже воевали... не открыто конечно, но вампиры так же сильно ненавидят оборотней, как и оборотни их...
    Знаешь с правилами Маскарада я отлично знаком, и не тебе судить о моих знаниях о вампирах (не верь всему что находишь в nete). Кстати ты всеже немного прав, что у вампиров и оборотней нет ничего общего. Может конечно я что то подзабыл, но напомни мне хотябы одно сражение между ними или укажи на правило Маскарада которое открыто провозглашает войну с оборотнями. Меня знаешь очень часто раздражает когда вампиров ставят в один ранг с оборотнями, будто бы это такиеже сущесва, хотя природа их совсем иная. А чесно сказать, больше всего вампиры ненавидят людей, и их тела в которые они заключены. Поверь вампиры со времен Маскарада исскуственно создают слухи и окружают ими себя так что сейчас уже сложно сказать где правда а где ложь.
    Дискуссию о вампирах можем продолжить...

  3. #63
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Sirin, сказал бы ты это на рпг-форуме, а еще точне на форуме по маскараду, на тебя бы там ТАК накинулись...особенно за фразу "А чесно сказать, больше всего вампиры ненавидят людей, и их тела в которые они заключены."
    пока вампир имеет человечность он старается сохранить в себе как можно больше человеческого...
    а те кто ее не имеет - просто холодные манстры, не имеющие ничего общего с людьми, для них они пища и все...

    а разговор здесь продолжать не стоит..тема не та, знаешь ли.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #64
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Цитата Сообщение от Im DRUNK
    Sirin, сказал бы ты это на рпг-форуме, а еще точне на форуме по маскараду, на тебя бы там ТАК накинулись...особенно за фразу "А чесно сказать, больше всего вампиры ненавидят людей, и их тела в которые они заключены."
    пока вампир имеет человечность он старается сохранить в себе как можно больше человеческого...
    а те кто ее не имеет - просто холодные манстры/
    Знаешь и впрямь неместо здесь для таких разговоров, но незнаю с кем ты там связался и с какими вампирами. Хотя впрочем знаю я таких отверженцев, их и вампирами неназовешь. Стремятся видите ли они сохранить былую человечность. О какой человечности идет речь. Против природы непопрешь. Знаю они считают что получат прощение, стремясь к Богу... но это бесполезно. Тебе следует знать, что те вампиры о которых ты говоришь непризнаются ни одним кланом, их презирают, с ними необщаются, их считают предателями.
    Вампиры холодные равнодушные монстры? Да и это неизменно с начала времен...

  5. #65
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    "Другой мир 2: Эволюция" / "Underworld: Evolution"



    В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака – вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня–получеловек , проклятьем и смыслом существования.
    Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием – последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…

  6. #66
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Когда у нас выйдет? Я скорос свихнусь от ожидания.

  7. #67
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    В Москве с 9-го в кинотеатрах!! Ура!!! Блин, поскорее бы уже!!!

  8. #68
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне очень понравилась первая часть, но "Эволюция" ее првзошла. Она жестче, интереснее, а конец просто выше всех ожиданий!

    Кстати, почему нет отзывов? Не может быть, что еще никто не видел.

  9. #69
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Фильм ещё не вышел в прокат, поэтому его мало кто видел. Пиратки с экрана в расчёт не берём.

  10. #70
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Zveryuga, фильм уже вышел. Я вчера в кино смотрела.

  11. #71
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Blonde
    А ты в каком кинотеатре смотрела? Просто я слышал, что в Москве с 9-го

  12. #72
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я смотрела в "Байкал-Атлантис". Фильм там уже с четверга, кажется, идет. Другой Мир также идет здесь. Выбирайте!

  13. #73
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Первая часть без всяких похвал.
    Эволюция жуткая дребедень, даже не досмотрела.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #74
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Blonde
    Вот спасибо!
    Обязательно посмотрю завтра или послезавтра!

  15. #75
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Прикольный фильм.Актриса,которая играет главную роль очень симпотная...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •