Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: В жизни нет ничего невозможного или главное верить

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Consuela
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Чудеса, конечно, возможны. Верить в них нужно. Но надеяться и полагаться на них не стоит все же. Чудеса - это скорее бонус, чем заслуженная награда.

  2. #62
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Tamija
    Мне, наверное, не очень хочется верить в то, что существует что-то, что может произойти вне зависимости от того, что я предпринимаю и какой выбор делаю.
    Тут сразу вспоминается знаменитый спор Берлиоза с Воландом на Патриарших.
    Думаю, всем нам очень хотелось бы, чтоб "человек сам управлял жизнью на земле", в том числе, и собственной. Но увы...

  3. #63
    Группа удаления
    "Мисc форума" Весна 2010, Мисс Sims3. Осень 2009
      "Мисс Sims3. Осень 2009","Мисc форума" Весна 2010
    Аватар для Корта
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Тут всё от степени желания зависит) Если человек хочет и может корректировать свое поведения подстраиваясь под закономерности бытия, чтобы быть более успешным - это разумная середина. Если человек отрицает свое влияние на судьбу, или, наоборот, считает себя способным влиять на все - то это крайние представления, которые не смогут гарантировать адекватного ответа жизненным перепетиям.

  4. #64
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Облако, а я и не отрицаю, что случиться может всякое - болезнь, чья-то подлость или пресловутый кирпич на голову - от этого мы никогда не будем застрахованы, но это вполне реальные вещи, вероятность которых всегда существует, и которые всегда можно учесть принимая решение. Чудо - это совсем другое, и я не верю, что из ниоткуда появится что-то и будет всем счастье.

  5. #65
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Tamija, тогда встречный вопрос. Что такое по Вашему - чудо? И счастье? Вот когда Вы сможете сформулировать для себя этот ответ...вот тогда для Вас лично и будет именно понятно, что такое Ваше счастье и Ваше чудо....А для меня это будет вероятнее всего что-то другое.....
    Я говорил, это скорее всего вопрос веры и неверия....философский так сказать вопрос...

  6. #66
    Новый участник Аватар для зарина81
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мало просто верить надо ещё и делать .Тогда все получится!

  7. #67
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У меня взгляд реалистический. В жизни много невозможного включа и саму непредсказуемость ее длины и конца - хочешь чего-то, работаешь в этом направление и завтра на тебя самолет падает. Так что возможности очень ограничены и временем и местом и еще кучей всяких сопутствующих деталей.
    В чудеса не верю, верю в форусы и трюки, которые частно за чудеса и выдают.

  8. #68
    Постоялец Аватар для IceLady
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомельская область
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Самновнушение штука хорошая...вообще потрясающая!
    Но - вера сюда не катит...)
    Вот правильно, стремись выполнить невозможное - не зная, что оно невозможно=)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •