Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Помогите достроить мне дом....

  1. #31
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Макс
    А ты, кстати, знаешь, что у нас на форуме есть похожая годичной давности тема, которая не так давно всплывала на белый свет и делались попытки ее воскресить, которые так, к сожалению, ни к чему и не привели? Тебе, похоже, везет больше. Ничего, если я эти две темы после некоторой чистки объединю? Вдруг когда-нибудь еще кто-то подхватит идею?

    Хе-хе, а секс-коврик-то на самом видном месте.
    Кстати, симпатично. У меня бы в жизни не хватило терпения столько объектов в дом понатыкать. Но только вот что: как ты себе это представляешь, что кто-то скачивает твой дом и что-то свое достраивает? Ведь когда кто-то вставит твой дом к себе в игру, от него останутся только стены, да стандартные объекты плюс объекты, которые у тебя с этим человеком могут оказаться общими. Ну и, соответственно, когда кто-то будет достраивать, он тоже должен будет либо использовать только стандартные объекты, либо ориентироваться на твои (хотя кто же их знает наперечет? ), либо посылать тебе свои... Сложновато.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 20:24.

  2. #32
    Макс
    Гость
    Дюкаша тут не обязательно ориентироваться на мои объекты можно и всё сделать по своему. А с объектами не так сложно потому что большую часть своих объектов я скачал по ссылкам которые нашол на форуме поэтому у многих они есть. А на счет того чтобы объединить мою тему с другой я думаю не стоит это делать потому что в той теме только писанина а ссылок и картинок нет.

  3. #33
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Макс
    Там был прикрепленный файл, просто его снесли при чистке. А писанина - это же сама идея, самое главное в этом деле. Насчет объектов - не знаю, не знаю... На форуме сотни ссылок, на каждой десятки, если не сотни объектов, так что совпадений, я думаю, будет не так уж много... Смотри сам, конечно, только я не очень понимаю, что будет, если человек сделает все со своими объектами, которых у тебя нет, тебе понравится фотка... И что? Все тебе высылать придется?

  4. #34
    Макс
    Гость
    Ну раз никто не хочет помочь делать мне дом. То тогда если у вас есть возможность то дайте ссылки на то, что по вашему мнению подойдет для моего дома.

  5. #35
    Elvira
    Гость
    Люди..на сайте www.livin-it-up.net есть суперские обои, полы. вообщем все, что вы хотите для строительства и обмебелировки. Ну и скины, головы

  6. #36
    Elvira
    Гость
    Цитата Сообщение от Макс
    Ну раз никто не хочет помочь делать мне дом. То тогда если у вас есть возможность то дайте ссылки на то, что по вашему мнению подойдет для моего дома.
    Зайди на сайт www.livin-it-up.net и тебе самому прийдет мысль построить классный дом.Со мною такое тоже было. Там миллионы обоев,полов, крыш, и всего всего всего. Зайди.Советую

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •