Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Помогите достроить мне дом....

  1. #16
    April
    Гость


    [size=1]April добавил [date]1049025404[/date]:[/size]

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    А вот и моя кухня, посмотрите, оцените. Надеюсь понравиться.






    [size=1]Selena_13 добавил [date]1049030816[/date]:[/size]
    Люди у меня :idia: идея, может создадим тему, в которой будем выкладывать самые классные и необычные предметы. (не то что бы, такие предметы как в игре изначально были только других цветов, а что-нибудь интересное) Голосуйте.

  3. #18
    DanteSSa
    Гость

    =)))

    оК..значит редактируем...

  4. #19
    Рэчел
    Гость
    Вот, мне скучно было и я решила еще сделать спальню. Смотрите.
    Чисто готический вариант.




  5. #20
    DanteSSa
    Гость

    (%)

    Ну и ещё...это так...на всякий пожарный...мелочь в общем))

  6. #21
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ВОт Спаленка девушки

    Спальня девушки, ракурс 2

    Снова спальня девушки

  7. #22
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кухня ракурс 1

    [size=1]Miss XXXL добавил [date]1051206096[/date]:[/size]
    Если кухню хотите рассмотреть поближе, то могу выложить еще картинки...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея

    Люди давайте еще какое-нибудь помещение обставим, например ванную или гостинную, предлогайте свои идеи.:idia:

  9. #24
    Макс
    Гость

    Внимание Помогите достроить мне дом....

    Привет всем! Вот сегодня у меня возникло желание построить новый дом, и я начал его строить
    и у меня возникли небольшие трудности. Так вот теперь просьба ко всем посетителям форума:
    помочь мне построить этот дом. Вот файл с домом.

    Общий вид дома
    Общий вид дома без стен
    Ванная комната 2
    Кухня 2

    Так же принимаются коментарии и предложения по изменению размера и планировки дома,
    а если кому не нравятся уже обставленные комнаты предлагайте свои варианты или дополняйте
    мои. Ну наверное всё. Жду.

    P.S. если возникнут проблеммы с объектами пишите, дам ссылки или выложу сами объекты.

  10. #25
    Дымка
    Гость
    Извени почти нечего не могу сказать.Потому что у меня только четвертую часть фотки показывает,кроме кухни.
    Так кухня симпотичная,но что-то не хватает.Может столик дето посредине?

  11. #26
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Макс А что это за зайцы-кролики в ванной №1?
    Мне кажется, туда лучше какой-нить душ или ванную общественную поместить...

    А там, где зелёный пол, надо что-нибудь типа коридорчика сбацать со шкафчиками всякими, чемоданчиками.
    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  12. #27
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    очень хотела посмотреть,но картинки так медленно грузятся,что хватило терпения только на первую,но я успела заметить,что дом то одноэтажный,а куда ведет лестница?
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  13. #28
    Tini
    Гость
    А по-моему дом суперский, вот только двери в ванную такие не в тему.

  14. #29
    Лилу
    Гость
    Макс совсем неплохо, мне понравилось. На твоем месте я бы немного изменила планировку комнат, например,я всегда делаю в богатых домах столовую рядом с кухней, у тебя рядом есть комнатка, но мне кажется она маловата, раз у тебя такие большие кухня и ванная. Спальню я стараюсь разместить рядом с ванной, чтобы сим утром не топал туда через весь дом.
    У тебя около спальни есть еще такая удлиненная комната, там можно было бы принимать гостей, хотя эта комната не совсем подходит, еще можно сделать спортзал или что-то типа оранжереи, разместить там кучу растений, поставить клетки с птичками, а можно сделать библиотеку или кабинет.Макс напиши сколько симов у тебя будут жить в доме, а то так вообще трудно давать советы.

    А что это за комната с ярко салатовым ковром, прихожая что ли? И где главный вход у тебя не совсем понятно. Я например всегда выкладываю от него дорожку. В пространстве , которое окружено зеленой изгородью, можно сделать прекрасный сад, поставить там качели, фонтанчик и т.д., или построить там бассейн с шезлонгами.

  15. #30
    Макс
    Гость
    Спасибо всем. В доме у меня живет одна Сика звезда но в ближайшее время у нее будет пополнение (свадьба). Многие советы мне понравились, но у меня проблема. На моем участке нет свободных домов. И следовательно обыекты повторяются в различных комбинациях по несколько раз, а мне это немного поднадоело. Хочется чего нибудь нового, а с объектами проблема (их всегда нехватает). Поэтому я и написал о том чтобы мне помогли: тоесть скачали дом построили комнату или комнаты а потом выложили фото полученного и вместе доделали и получили общими усилиями супер дом.

    Карамелька травку можно скачать тут.
    BLONDMERMAID второй этаж находится в стадии разработки.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •