Результаты опроса: Ответите ли вы взаимностью?

Голосовавшие
125. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

    17 13.60%
  • Нет.

    103 82.40%
  • Просто прекращу общение с этим человеком.

    5 4.00%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: Ответите ли вы взаимностью?

  1. #91
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Вот читаю я, читаю... "В интернете любви нет! Вот в реале... !" А знаете, в реале-то с любовью абсолютно те же самые проблемы, что и в интернете. Не бывает любви с первого взгляда ни в интернете, ни в реале после первых встреч. Интерес - да, влюбленность - да (и в интернете тоже). Любовь - она как-то со временем.

    В интернете сложно оценить, насколько физически привлекателен для тебя человек. В реале, наоборот, бывает сложно оценить интеллект и характер сразу. Интеллект может проявиться только в общении поближе, иногда сразу и не скажешь, пока не найдешь нужную тему для разговора. А характер - это уж и вовсе сказка, как он меняется при более близком общении с человеком. Поближе узнаешь - подальше пошлешь - не зря говорят. В реале иногда влюбленность и физический интерес очень даже не позволяют сразу разобраться в характере человека.

    Так что... Что в интернете вам признаются в любви, что в реале - один хрен. Всё проверяется временем. И что интернетная влюбленность, что реальная - могут в любовь перерасти, а могут и нет. Я такие прописные истины говорю, но странно видеть просто рассуждения "в интернете любви не бывает, чтобы признаваться в любви, надо встретиться". Ну, встретитесь - и что, перед вами открытая книга, что ли? Еще лол: "признаваться в любви по интернету, даже не видя человека, не зная его привычки, не пообщавшись, не погуляв с ним, просто-напросто глупо"? Чтобы узнать привычки человека, надо не просто на него посмотреть, не погулять вместе, а пожить. Хотя бы год.

    Кстати, каких только лулзов не словишь в интернете
    Дружеское общение меня с ним вполне устраивало, оно даже перетекло из вирта в почти ежедневные разговоры по телефону. Общались, веселились... Потом как гром с небес - влюбился он
    Да, кто бы мог подумать, что ежедневное общение парня и девушки, которое к тому же из вирта перетекло в телефонные разговоры - это не просто так Как гром среди ясного неба! Не поощряла, ничего и ни в одном глазу - и тут, надо же!
    Впрочем, это оффтоп )) Но уж очень рассмешило )))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #92
    Dietrich
    Гость
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Кстати, каких только лулзов не словишь в интернете Да, кто бы мог подумать, что ежедневное общение парня и девушки, которое к тому же из вирта перетекло в телефонные разговоры - это не просто так Как гром среди ясного неба! Не поощряла, ничего и ни в одном глазу - и тут, надо же!
    Впрочем, это оффтоп )) Но уж очень рассмешило )))
    С чего вы смеетесь над непонятой вами ситуацией?) Выглядит все, наверное, и вправду комично (не зная подробностей то, конечно), но не забывайте, что парню не раз было сказано, что Ничего не получится. И вообще он прекрасно знал о наличии у меня постоянной девушки (!), с которой скоро будем жить вместе (имено о ней было сказано в предыдущем посте). Ему было сказано даже немного грубо, что я не буду с ним, что он максимум - друг (!) (это ему, кстати, должно было быть понятно еще с первых с ним разговоров, ибо на тему отношений мы говорили). А теперь вопрос - я до сих пор в ваших глазах лулз? ) Да, хочу заметить, что я была с ним очень холодна в общении и никогда от меня он не дожидался ласковых слов (за что часто обижался и уходил в "депресс"), так что как ему там в голову ударило в меня влюбится - это уж не мои проблемы, так что не на до мной надо смеяться в данном случае -_- А.. да, я наверное в прошлом посте переборщила сказав, что мы общались почти каждый день и веселились - это было не совсем так. Мы часто ругались, веселились куда реже. Он постоянно бесился на меня из-за того, что я с ним не сюсюкаюсь, т.д и т.п. Общались мы в первую неделю знакомства много, а потом - ну хорошо, если раз в неделю-две. Вот так. Влюбился он в мою внешность на фотографиях и мечтой его было - меня увидеть.

    Я ведь на самом деле не поощряла все это, да и явно не из тех девушек-кокеток. Еще он знал, что я не делю людей по полам и спокойно могу общаться с парнем не думая о нем, как о потенциальном бой-френде.

    Ну, в прочем, ваше право высмеивать ситуации людей, которые вы не поняли ) Или для вас всегда галочка стоит - что девушка в любом случае виновата? Тогда "благодарю" за то, что считаете меня, извините, дурой, после всех слов, что я написала выше.

    Я с вами посмеялась бы, но если бы действительно была виноватой во всем произошедшем, но - увы.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •